15.12.2023

Роскошный цвет. Nars Powermatte Lip Pigment ультраматовый пигмент для губ в оттенке Starwoman

Глубокий красный. Я бы назвала его кровавым оттенком: густым (не по текстуре) и сложным. Но разве матовый?

В моей косметичке уже несколько лет живет миниатюра пигмента для губ от Nars (да, возможно, срок вышел, но ТХ не изменились).

Практически для всех праздников, вечерних тусовок я бы выбрала его, Starwoman, если хочется акцентных губ.

Миниатюра полностью повторяет полноразмерный флакон. Я просто обожаю такие аппликаторы, они твёрдые, практически без ворсинок и им можно ровно накрасить даже при отсутствии карандаша.

Хотя у меня остался ещё филлер в губах, кожа натянута, может поэтому получается так.

По текстуре пигмент жидкий и может легко вытечь из флакона, как краска из баночки, если упадёт, поэтому держим строго в вертикальном положении.

Насчёт матовости есть вопросы, пигмент не застывает до конца, на бокале отпечатывается.

Все таки присутствует блеск, поэтому финиш я бы назвала полуматовым.

Очень пигментированный продукт. Я промакиваю салфеткой в обычной жизни, но для фото оставила так, как есть.

Это очень комфортная помада в носке, практически не сушит кожу губ.

Не забываем подготовить губы перед нанесением, увлажнить, смягчить, поскрабировать.

Перекус выдержит, если не будет жирной пищи, но может смазаться в контуре, с этим нужно быть аккуратной, кушаем медленно, изящно, как на приёме у королевской семьи и держим спинку ровно.

Для демакияжа достаточно мицеллярки. Тинт после себя оставляет слабый, смыть легко — долго тереть не нужно.

Этот продукт мне в целом нравится, если бы финиш был наглухо матовый, то возможно смотрелся бы не так элегантно на губах, этот легкий глянец даёт глубину цвету и раскрывает его роскошество.

Оценка: 8/10

Стоимость: 2.500₽ за полноразмерный продукт, 5.5 мл.

Спасибо, что читаете!

Matur 15 декабря 2023, 18:32
В посте красиво всё!
SashaBaker 15 декабря 2023, 18:43
LevKate 15 декабря 2023, 18:41
Потрясающий цвет 🤤🫠😻
SashaBaker 15 декабря 2023, 18:43
Мне тоже цвет очень нравится
helia 15 декабря 2023, 18:46
Не ношу красный, но каааак же я его обожаю на других, особенно в сочетании с блондом или угольно-черными волосами 😍 Вам очень красиво!
SashaBaker 15 декабря 2023, 18:49
А у вас тоже светлый цвет волос, почему не носите красный?
helia 15 декабря 2023, 19:18
Я стесняша 🙃
ElenaKoza 15 декабря 2023, 19:23
Юля 🤣🤣🤣 прекрати это)
helia 15 декабря 2023, 19:40
Когда-нибудь я попробую 🤣 Но, мне кажется, у меня не та внешность, чтобы яркий красный носить)
ElenaKoza 15 декабря 2023, 20:10
У тебя вся жизнь впереди, вкусы меняются, мнения меняются, так что совсем не исключено) и я уверена, что тебе будет очень хорошо 😘
SashaBaker 15 декабря 2023, 19:41
На мой субъективный, скромный взгляд со стороны, вам бы очень подошёл такой оттенок   но к красному нужно придти, всему своё время
helia 15 декабря 2023, 20:12
Тоже так думаю — возможно, что приду к нему чуть позже)
SashaBaker 16 декабря 2023, 11:31

AmiraT 15 декабря 2023, 21:34
У вас такие губы и такая внешность. Вам просто показана красная помада 😍😍
helia 15 декабря 2023, 22:40
Спасибо 🫶🏻 я уже взяла красный блеск после вашего поста, движение есть
AmiraT 15 декабря 2023, 23:15
Оу😢❤ значит всё не зря.
А я взяла сегодня бб холику шиммеринг, ориентируясь на вас в том числе💔
ElenaKoza 15 декабря 2023, 19:26
Саша, я не по декоративной, почти не крашусь, поэтому не комментировала Вас раньше. Но не могу молчать — Вы роскошная девушка 😍 очень красивая 😍 и Вам идет все, что я видела)
SashaBaker 15 декабря 2023, 19:42
Спасибо большое   Ваш Ник кажется очень знакомым, мы раньше не пересекались где нибудь на просторах интернета?
ElenaKoza 15 декабря 2023, 20:08
Совершенно точно нет, я вообще не в этой теме. Просто я Лена Козлова)))
Kabanuchka 15 декабря 2023, 21:35
Лена, ты не поверишь )) ни разу за 45 лет не встречала ни одной Лены Козловой )) ты первая ☝️
ElenaKoza 16 декабря 2023, 11:33
Это удивительно) хотела бы я быть единственной, но нет, нас таких очень много)))
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:35
Ну вот для меня ты единственная и первая! 😂😂😂
ElenaKoza 16 декабря 2023, 18:36
Спасибо 😘
OllySiren 15 декабря 2023, 18:46
Красивые посты у Вас)) очень гармонично смотрится такой яркий цвет на Вас.
SashaBaker 15 декабря 2023, 18:50
Спасибо за внимание и комплимент, это все помада
OllySiren 15 декабря 2023, 19:50
Нет, это в первую очередь обладатель)) а помада лишь подчёркивает) У Вас очень приятная внешность.
SashaBaker 15 декабря 2023, 19:51
Спасибо, Ольга! Мне очень приятно, что вы так считаете
RAGE 15 декабря 2023, 18:48
Есть такой! Люблю, хотя ношу нечасто) Очень красивый эстетичный пост
SashaBaker 15 декабря 2023, 18:51
Я тоже не часто, но на праздники переодически крашу, комплименты все губам идут
AlinaAlinaAlina 15 декабря 2023, 19:31
Очень красиво смотрится!
SashaBaker 15 декабря 2023, 19:43
С рукой у сердца соглашусь
eueu 15 декабря 2023, 19:35
С такими губами только красный и носить) Хотя все прекрасно — и макияж, и вы…
SashaBaker 15 декабря 2023, 19:43
Спасибо Вам
nastya_koshkina 15 декабря 2023, 20:22
Кайфовый пост!
SashaBaker 15 декабря 2023, 21:11
SharkyBeauty 15 декабря 2023, 20:28
Как красиво все, и оттенок, и общий образ, и вам пост. вау   оттенок однозначно ваш. У меня она, вроде, в другом красном оттенке, не помню по названию
SashaBaker 15 декабря 2023, 21:11
Спасибо большое, греете мое сердечко тёплыми словами
Marya-GMG 15 декабря 2023, 20:53
Очень люблю эти тинты. Когда-то именно с ними я поразилась, что помада может держаться целый день, не превращая губы в пергамент при этом.
Люблю.
Вам, конечно, идет.
SashaBaker 15 декабря 2023, 21:12
Я хочу попробовать в других оттенках, а какие у вас есть в коллекции?
Kabanuchka 15 декабря 2023, 21:37
Саша, потрясающе! 🔥🔥🔥
SashaBaker 15 декабря 2023, 22:15
TorTorri 16 декабря 2023, 00:57
Какой идеальнейший контур! Кааааак? Что за магия?)
Обожаю красные губы, ношу часто и горячо люблю
SashaBaker 16 декабря 2023, 01:07
Да кожа надутая от филлера   вот и весь секрет))
TorTorri 16 декабря 2023, 01:11
Ой не скажи, у многих губы с филлером, но такого контура нет   Я, кстати, тоже так хочу, но такая трусиха, вдруг сделают плохо, или мне не понравится, тихо мечтаю и ниче не делаю
SashaBaker 16 декабря 2023, 01:17
А я когда крашу верхнюю губу- руку сверху держу, а не снизу, и карандаш/аппликатор внизу получается, так быстрей и проще мне форму свою рисовать
Хочу добавить 0,5, но попозже. А всего делала 1 мл и 0,5, последний раз был два года назад
SashaBaker 16 декабря 2023, 16:28
Пришла с работы, попыталась записать гифку, как держу аппликатор, когда крашу ))
nefa 17 декабря 2023, 09:58
А я все думаю, для кого такие апликаторы делают? 😂как палка. Но помады эти мне нравятся, потихоньку скупила много цветов. Теперь и этот хочу, хотя красных уже куча
SashaBaker 17 декабря 2023, 15:37
Мне такие аппликаторы больше всех и нравятся
Красных много не бывает))
AnyaMalina 17 декабря 2023, 18:18
За что так красиво? Не весь pr так приятно снимают, а тут обзор
SashaBaker 17 декабря 2023, 19:19
Анна, тоже самое можно отнести и к Вашим обзорам, это взаимно
AnyaMalina 17 декабря 2023, 19:24
А можно просто Аня и на ты?
SashaBaker 17 декабря 2023, 20:13
С удовольствием
Tauna 18 декабря 2023, 11:00
Красота какая!
SashaBaker 18 декабря 2023, 12:04
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 08:47
Какой идеальный контур! У меня такой даже кисточкой не всегда получается 😳
SashaBaker 19 декабря 2023, 11:04
Выше прикрепила гифку, как крашу
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 11:26
Я посмотрела, я вроде так же, но так ровно не получается))
redishhh 24 декабря 2023, 22:04
Глаз радуется при виде таких постов! Губы у вас шикарные, цвет помады тоже! Полюбовалась, спасибо
SashaBaker 25 декабря 2023, 14:42
Спасибо большое