16.12.2023
1985

Лак Golden Quartz 240 от Sally Hansen из эко-серии Good. Kind. Pure

Лаки-металлики в оттенках серебра, золота и розового золота давно уже стали классическими для новогоднего маникюра.

У меня есть замечательный лак в цвете розовое золото из эко-линейки Sally Hansen.

Лаки серии Good. Kind. Pure. имеют формулу 16free, щетинки кисточки состоят полностью из сырья растительного происхождения. В 2019 году, когда вышла эта линейка, для масс-маркета это было ново и интересно, кисточки из сырья растительного происхождения никто не делает даже сейчас (или я просто не знаю).

Эта линейка производится и сейчас, но в России Sally Hansen сейчас не продают.

Кисточка в лаке очень удобная, плоская с полукруглым срезом.

Лак полностью перекрывает ногтевую пластину в два тонких слоя. Частицы шиммера достаточно крупные, поэтому лак не полосит, ложится ровно. Все металлики лучше красить на выровненную поверхность ногтя, иначе лак может подчеркнуть рельеф. Под этот лак я использовала один слой базы. Небольшие неровности лак может скрыть за счет своего сверкания.

Сверкание у этого лака очень снежно-зимнее, на мой взгляд :)

Сохнет лак мгновенно, подойдет для быстроманикюра. Можно даже не покрывать топом-сушкой, но я всегда покрываю.

Стойкость отличная, 5 дней.

Снимается легко, на коже вокруг может оставить много блесток, они удаляются при мытье рук.

На мне два слоя лака на слое базы и под топом-сушкой.

Объем — 10мл

Цена — ок. 400 руб. на момент покупки

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

SashaBaker 16 декабря 2023, 18:05
Очень красивый и форма ногтей ваушная
foramini 16 декабря 2023, 21:17
Спасибо вам огромное! 💐
Kabanuchka 16 декабря 2023, 18:15
Не, не люблю такие, но на ваших руках любой будет выглядеть круто! 😍
foramini 16 декабря 2023, 21:18
Спасибо большое! 🌹Тут на вкус и цвет конечно
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 18:39
очень красивый, обожаю металлики
салли делают крутые лаки, я бы с удовольствием пополнила коллекцию :)
foramini 16 декабря 2023, 21:24
Ох, я бы тоже Sally Hansen чего-нибудь купила. А как мне нравилась их топ-сушка.
Vargo 16 декабря 2023, 18:46
Вам очень красиво)
foramini 16 декабря 2023, 21:21
Спасибо большое! 💐
Matur 16 декабря 2023, 19:57
Красивый лак и очень красивые ногти. У меня есть очень похожий оттенок от Vivienne Sabo и он такой беспроблемный, люблю его за это
foramini 16 декабря 2023, 21:55
Спасибо большое! 🌹Цвет не уникальный, но глаз радует
Mac_Cecht 16 декабря 2023, 20:12
Красивый! Жидкий металл прямо.
foramini 16 декабря 2023, 21:48
Спасибо! Быстросохнущий металлик без полос и глаз радует, и красить ненапряжно
stein 16 декабря 2023, 20:53
Любой лак будет отлично смотреться на таких красивых ногтях с таким красивым маникюром!👍👍👍 Обычно, наверное, это яркий и броский лак. Но сегодня это прямо-таки нежнейший нюд. 😍
foramini 16 декабря 2023, 21:37
Спасибо огромное! 🌹Мне нравится, что оттенок почти нюдовый, но при этом очень сверкучий   А больше пыщ-пыщ моим глазам и психике просто не надо
khajiit 16 декабря 2023, 22:13
Очень красивый лак) мне нравятся металлики именно как ваш — немного зернистый, он не создаёт полос и не выглядит ретро)
У меня есть похожий эффект, но золотой, после вашего поста сразу захотелось выгулять)
foramini 16 декабря 2023, 22:28
Спасибо! Да, я тоже вот именно такие зернистые металлики люблю   И вспоминаю с содроганием ужасно полосящий перламутр такого же цвета, он был у меня давно и тогда казался красивым
khajiit 17 декабря 2023, 00:24
Мода есть мода) потом через время на нынешнее будем говорить «хоспадекакяэтоносила»)
RitaMix 16 декабря 2023, 23:46
Вот согласна с девушками выше, на таких ногтях любой лак будет в топе👍 Металлики — это очень непростые лаки, не всем нравятся, не все любят. А тут еще такой сложный нюд. У меня тоже есть несколько похожих, из старичков, которые я очень люблю и ни за что с ними не расстанусь))
foramini 17 декабря 2023, 12:13
Рита, спасибо огромное! 💐 Металлики я люблю больше, чем линейную голографию, а если ещё и не полосит, так вообще подарок
BunnyRouge 17 декабря 2023, 00:29
Скучаю по Салли! Симпатичная серия и красиво показали, спасибо.
foramini 17 декабря 2023, 12:01
Я тоже скучаю по Салли, топ-сушку их любила. Спасибо, что заглянули! 💐
provoloka 17 декабря 2023, 09:02
Неожиданно очень красиво, почему то по флакону такого не ожидала. Суперский!
foramini 17 декабря 2023, 12:02
Спасибо! Рада, что лак понравился
TorTorri 18 декабря 2023, 14:35
На ноготках выглядит в сто раз лучше, чем во флаконе)
foramini 19 декабря 2023, 00:01
Спасибо огромное! 💐