16.12.2023

Праздничный маникюр с идеальным красным Новогодним лаком Anny Nail Polish А10.085 Only Red

Всем приветы

Наверно, все интересующиеся в курсе, что символом наступающего года станет Зеленый Дракон 🙂

Однако в Китае, откуда собственно родом и восточный календарь и сам Дракон, зеленый цвет традиционно считается неудачным для встречи Нового года, а вот красный, черный, серебряный и золотой — несомненно очень правильные 👍 😍

Год Дракона — мой год и встречать его я решила в красном лаке 💥

Не то чтобы я адепт восточных тонкостей, но так сложилось что красный на своих руках я сейчас люблю и ношу с удовольствием, поэтому сегодня покажу вам что же я выбрала в номинации «Новогодний лак» 💅 🎄

Конечно же этот красный от моего любимого бренда -

Anny А10.085 Only Red

Честно говоря, о лаках Anny я уже так много писала, что добавить что-то существенно новое крайне проблематично 🙂

Все тот же изящный флакон, ассоциирующийся с кубиком льда 🔷

Устойчивый, практичный, эргономичный, удобный в хранении.

Очень правильный красный — без малинового или оранжевого подтона.

При разном освещении цвет может незначительно меняться, но это все тот же красный без синевы или рыжины.

Комплиментарный рукам, элегантный, дорогой благородный цвет — таким я его вижу 😍

Качество лаков Anny неизменно радует — лучшую формулу кремовых текстур я не встречала.

Добавьте сюда отличную кисть, послушнейшее нанесение в пару касаний, быстрое высыхание и неплохую носибельность — рецепт новогоднего маникюра готов 🙂

При нанесении без базы ногти не тинтует, финиш имеет роскошно глянцевый и в топе не нуждается.

Удаляется легко любой ждсл, но в силу пигментированности может потребовать пару дополнительных ватных дисков. Я удаляю ацетоносодержащей ждсл — пигмент уходит быстро, без размазываний, кутикулу не окрашивает.

Приглашаю полюбоваться этим замечательным лаком непосредственно в маникюре:

Два тонких слоя без базы и без топа, освещение зимнее дневное без солнца

цена ок. 500 руб

оценка 10/10

Спасибо за внимание! Всем уютного предпраздничного волшебства и красивых маникюров 🤗 💅 🎄

TorTorri 16 декабря 2023, 00:30
Прекрасный — красный!
Ничего лишнего и любимые энни, как всегда
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:31
спасибо :)
да, если бы вдруг пришлось выбрать один бренд — это несомненно были бы Anny :)
TorTorri 16 декабря 2023, 00:35
Алена, а вы как произносите название бренда на русском? Энни или Анни? Вроде вариант «Анни» — единственно верный, тк бренд немецкий, но я привыкла говорить «Энни»
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:37
я привыкла «анни» :)
stein 16 декабря 2023, 00:38
Можно я вклинюсь. В немецкоязычной рекламе Энни.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:40
ну вот, я предполагала что все же энни, но уже видимо так привыкла что переучится вряд ли получится :))
TorTorri 16 декабря 2023, 00:41
Вклиньтись конечно, меня почему-то вот резко заволновал этот вопрос   Я только слышала о том, что правильно произносить «анни», не «энни») У лаков есть реклама? Вау…
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:41
я тоже кста про рекламу не знала :))
stein 16 декабря 2023, 00:44
Ага, есть. Я ввела «Anny Werbung» и сразу выпал старенький ролик, где девушка ногтями на зеркале послание царапает. Хоррор, в общем.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:45
пошла смотреть :)))
TorTorri 16 декабря 2023, 00:47
Какой мерзкий звук, девочки   Ногтями по зеркалу, брррр!)
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:50

реклама не для всех
TorTorri 16 декабря 2023, 00:54
А аж содрогнулась, если честно, абсолютно жуткий звук для моих ушей :))) Но прикольно, что раньше у бренда была реклама, никогда бы не подумала
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:56
да, многие не любят этот звук, странно что рекламщики не учли это :)
stein 16 декабря 2023, 00:35
Красотища! 😍😍😍 Красных много не бывает и все они разные. Очень яркий и чистый оттенок. Нарядный и сочный, но без излишней драмы. 👍👍👍
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:39
спасибо, Светлана :) у меня этой зимой проснулась внезапная любовь к красным, обожаю их еще в дуо с белым :)
stein 16 декабря 2023, 00:39
Шепотом: а я еще цыганщину с золотом люблю.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:41
оо, я купила золотую и серебряную поталь и фигачу на все сверху :)) может сделаю что-то такое в декабрьский фм :)
stein 16 декабря 2023, 00:45
Я уже села ждать!
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:49
  рано, еще же неделя вроде :))
stein 16 декабря 2023, 00:49
Я терпеливая!
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:51

foramini 16 декабря 2023, 00:53
Спасибо, очень красиво!   Удачный красный и в будни и в праздники пригодится :)
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 00:57
благодарю :) меня на красные обычно пробирает под новый год почему-то :) в этом году была уверена что выберу белый, но нет :)
RitaMix 16 декабря 2023, 01:10
Вот! А я белый советую   Меня этой зимой на белых буквально переклинило
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:37
Рита, я даже свой старенький YSL Blanc Symboliste раскопала -безумно нравится в дуо с шоколадным каштаном шанель Chataigne — и сверху все это присыпать серебряной поталью :)
RitaMix 16 декабря 2023, 17:34
Алена, я тоже себе золотую и серебряную поталь прикупила. На каникулах буду экспериментировать)
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 17:44
Рита, мне тааак понравилось
я у нейл-мастеров насмотрелась, просто и эффектно :)
даже если кажется что ничего не получилось — оно выглядит так, как-будто было так задумано :)))
kansaika 16 декабря 2023, 00:58
Красивый, праздничный.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:39
спасибо большое :)
RitaMix 16 декабря 2023, 01:12
Какая красота   Алена, красные — это всегда беспроигрышный вариант! Когда не знаешь чем красить, то бери красный, не ошибешься))
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:40
Рита, спасибо огромное :) красный да — согласна абсолютно
nastya_koshkina 16 декабря 2023, 01:32
Алена, обожаю ваши посты — вы верно подметили, тут нужно любоваться этим лаком в маникюре! Цвет — огонь 🔥
Сама я думаю над серебряным лаком для новогоднего образа: у меня будет синее платье.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:42
Настя, спасибо огромное :) я в этот красный влюблена так что даже небольшой фотосет ему сделала :))
Очень жду ваши маникюры в ленте — у вас невероятное чувство стиля, обожаю любоваться вашими постами :)
khajiit 16 декабря 2023, 07:18
Боже какие фотографии
Каждый раз ловлю эстетический экстаз от ваших лакопостов)
Красный — отличный цвет, он смотрится уместно всегда, и на любой длине)
Я ещё не решила даже что надену и ногти сейчас в плохом состоянии и расслаиваются, но точно сделаю маникюр даже на свои коротыши)
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:47
Спасибо огромное!
у меня с новогодним нарядом все просто — белое платье-свитер, белые гольфы, красный маникюр впишется идеально :))
скорейшего восстановления вашим ноготкам и пусть в наступающем году радуют вас красивыми маникюрами :)
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 07:48
Какой же у вас бесподобно красивый пост и идеальнейший маникюр ❤❤❤
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:56
спасибо огромно :) мне очень хотелось передать праздничное настроение и рада что это удалось :)
RAGE 16 декабря 2023, 08:14
Алена, очень красивые новогодние фото! Красный для меня – вариант на все времена, а уж на праздники вообще идеально.
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:58
Агния, спасибо большое :) абсолютно согласна с вами — красный вне времени и трендов :)
Kabanuchka 16 декабря 2023, 08:47
Алена, такой цвет чистый! 🌹 и ногти ваши безупречны 😍
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 10:58
Светлана, спасибо огромное :)
minino 16 декабря 2023, 09:04
Как красиво Вы его представили, и в бокальчике и в кружечке красивой   ну и так, конечно, красивый, мне тоже эта марка нравится, красивые и надежные покрытия
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 11:00
спасибо, очень рада что понравилось — мне хотелось передать атмосферу праздника :)
согласна с вами — лаки Anny это проверенное годами качество и безупречно красивая палитра :)
Marsy 16 декабря 2023, 11:07
Увет космически прекрасный, все таки порадую себя лаком эни на новогодние праздники )
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 13:21
спасибо большое :) энни — неумирающая классика вне трендов, для настоящих ценителей :)
panybatsievskaia 16 декабря 2023, 12:25
Плюсуюсь к отзыву о чистом и ярком оттенке! Очень красиво! Ну, а я буду на Новый Год «пиковой дамой» в черном с пайетками и красный лак будет более рокового оттенка (Dior 999)
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 13:23
спасибо большое :)
диор прекрасен   и черный с блеском всегда смотрится интересно
cerera 16 декабря 2023, 12:59
Алёна, чудесный красный! Чудесный! Очень красиво. Вообще красный — цвет нового года для меня
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 13:24
Марина, спасибо большое :) да, красный это всегда атмосфера, настроение, изысканный стиль :)
AmiraT 16 декабря 2023, 14:16
Как же вы красиво фотографируете   такое удовольствие для глаз. Идеальный красный 🌺
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 14:19
спасибо огромное :) иногда во мне просыпается былая любовь к предметной съемке и я «отрываюсь» :))
Vera0305 16 декабря 2023, 20:30
Красный — это всегда в самое сердце!
Очень эффектно!
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 21:03
Вера, спасибо большое :)
HelenaLaGatta 17 декабря 2023, 09:01
Идеальный красный!
Alena_Bliss 17 декабря 2023, 10:24
спасибо большое, очень рада что вам тоже понравился :)
Wirisha 17 декабря 2023, 09:02
ANNY! Всегда и только! Чем больше ими пользуюсь, тем больше хочу ещё всяких разных этих «кубиков льда»!!.. Я подсела на них капитально, ни на какие другие и смотреть не хочу больше!
Alena_Bliss 17 декабря 2023, 10:46
спасибо :) очень понимаю вас и абсолютно согласна — для меня этот бренд лучший :)