11.12.2023

Крем для лица Abib Jericho Rose Crème Nutrition Tube

Иерихонская роза.

Зима – время для новых питательных кремов. В прошлом году у меня был Caudalie Vinosource-Hydra S.O.S Intense Moisturizing Cream, но тёплой привязанности между нами не возникло.

В этот раз я выбирала между аптекой и Кореей. Победила вторая.

Крем для лица Abib Jericho Rose Crème Nutrition Tube

Крем можно приобрести в двух объёмах. Я решила лишний раз не рисковать и взяла тот, что поменьше (30 мл). При желании можно начать сразу с 75, что, конечно, многовато. Но для нашей осени-зимы вполне себе подходящий объём.

Пластик мягкий, глянцевый. При использовании крема упаковка начинается мяться. Ну, как у масляных красок и прочих кремов в подобных упаковках.

Здесь же написаны все основные ингредиенты. Их много. Производитель выделяет экстракт иерихонской розы, масло ши и экстракты гриба Чага и голубой агавы.

Иерихонская роза выглядит крайне любопытно. Она выживает и даже цветёт в пустыне практически без воды. И именно её экстракт отвечает за питание и увлажнение кожи. Однако по фотографиям растения об этом не скажешь. (Советую посмотреть на розу, так как изображение, к сожалению, попросили удалить).

Крышечка откручивается, под ней есть небольшой горлышко. Крем не течёт, из упаковки извлекается в желаемом количестве.

Крем средней густоты. Для питательного крема он впитывается очень быстро, через 3-4 минуты уже можно наносить тональную основу.

Отдушки нет.

Расход не самый экономичный, но, возможно, мне так кажется из-за небольшого объёма крема.

Крем разглаживает кожу, питает и увлажняет её. Спасает от мороза, о чем свидетельствует полное отсутствие каких-либо раздражений и покраснений. А погода у нас сейчас по-настоящему зимняя. Могу отметить положительное влияние на кожу в целом, даже если крем отложить в сторону на сутки или даже больше, то кожа не становится сухой.

Состав не забивает поры.

Не ожидала столь хорошего результата, особенно приятно то, что крем очень быстро впитывается, не оставляя выраженного блеска и жирной плёнки. Сложно найти питательный крем с таким финишем, как у этого. Очень удобно и, что самое главное, эффективно.

Срок использования: более 14 раз (около трёх недель)

Цена: около 700 рублей (за 30 мл)

С уважением,

Мария

Chloe_R 11 декабря 2023, 21:51
Удивительно, и у меня сегодня тоже про Abib 😅 Нечасто встречаются отзывы на этот бренд. Спасибо!
wonderwall 11 декабря 2023, 22:04
Ой, пойду посмотрю!
Не самый популярный бренд))
TorTorri 11 декабря 2023, 22:20
Как интересно, мне кажется, мне тоже такой нужен, чтобы миксовать с моим ночным от кодали. На зиму самое то. Цена еще весьма приятная.
wonderwall 12 декабря 2023, 08:27
В качестве дневного ухода – огонь!))
AmiraT 11 декабря 2023, 22:35
Я когда-то смотрела целый документальный фильм об этой розе :) очень любопытное растение. Его ещё называют «воскресшим», как-то так, вроде)
wonderwall 12 декабря 2023, 08:28
Я про эту розу до покупки крема не слышала. Значит, надо и фильм посмотреть))
yuliazx 16 декабря 2023, 23:46
От розы там только название ))), судя по картинкам из гугла…
helia 12 декабря 2023, 21:23
Бренд в целом очень заинтересовал, читаю одного блогера по уходу оч хорошего, часто их продукты мелькают: видела пэды, санскрин. С ценой качество такое вообще не вяжется, но, походу, надо брать)) Пожалуй, надо закупиться у них, и крем взять в том числе)) Спасибо за обзор!
wonderwall 13 декабря 2023, 21:09
О, пэды — это вообще замечательно!
Цена очень лояльная, можно попробовать, не боясь сильно разочароваться.
Alina-Kalina 16 декабря 2023, 14:19
Спасибо за отзыв) Бренд Abib сейчас очень популярен в Корее, наравне с Round Lab, Torriden, Anua, Skin1004. Судя по вашему отзыву отличный базовый крем на зиму. Надо брать)
wonderwall 16 декабря 2023, 23:42
Да вообще, горячо его рекомендую!