23.12.2023

Auramore Green: новый свежий аромат, который стал фаворитом в зимние морозы

Здравствуйте.

Моя любовь к свежим и зелёным ароматам всегда проявляется в зимнее время. Покупала я парфюм в офлайн магазине и несколько раз тестировала. И вот в один момент я просто не смогла без него уйти. Хотя сомнения насчёт него всё же были.

Внешний вид

Продаётся аромат в квадратной коробочке, которая немного больше флакона.

Я такое не люблю, так как флакон в ней чаще всего болтается.

Оформлена она приятно и не пёстро.

Вся основная информация на ней тоже имеется.

Флакончик очень привлек моё внимание. И именно зелёный. Остальные ароматы показались мне не такими интересными. Как внешне, так и по запаху.

Сам он прозрачный с зелёно-голубым градиентом.

Название немного смутило, но на деле оно так задумано. Буквы должны быть кривыми😀

Немного удивило, что помимо названия на флаконе есть и другая основная информация. Это, конечно, хорошо, но хотелось бы более «чистый» флакон.

Крышка пластиковая, но сделана очень качественно. Ощущается приятно и на флаконе сидит плотно. Не защёлкивается.

Распылитель хорошо работает. Выдаёт аромат не широким и длинным облачком.

Пирамида аромата

⚡Базовые ноты:

• Кедр
  • Сандал
  • Мускус

Описание аромата я вообще не нашла. Да и пирамиду было отыскать непросто.

А всё потому, что аромат продается эксклюзивно в одном известном косметическом магазине. По крайней мере, складывается такое ощущение. Да и на коробочке они импортёром подписаны. На маркетплейсах они тоже висят, он выглядят карточки подозрительно. Да и описаны они странно. Пирамида вообще другая.

Мои впечатления

Стартует аромат очень свежо и немного сладко. И огурец, и небольшую водную сладость арбуза я ощущаю. Но это длится пару секунд. Затем выходит что-то пластиковое.

Цикламен и ландыш здесь определенно солируют. Но пластиковая нота в середине становится более ощутимой. Аромат как будто из 2000х. У меня есть Pure Woman Bruno Banani, и этот аромат его чем -то напоминает. Особенно в базе.

В базе я ощущаю разве что немного древесности, но не так отчётливо. Пластик к этому моменту уходит, и аромат становится более приятным и нежным.

В целом, впечатления от него приятные. Хоть сам аромат довольно простой. Не всегда он мне нравился, но под настроение очень заходит.

Стойкость

За счёт компонентов в базе аромат довольно стойкий. Я его в течение дня хорошо ощущаю. На верхней одежде может около 2х суток чувствоваться.

Шлейф

Шлейф средний. Я его от себя ощущаю долго, но вот не уверена, что другие люди его тоже чувствуют. Для офиса на лето отлично подойдёт.

Время года

Это определено весна и лето.

• Объём: 50 мл.
  • Цена: Я брала по скидке примерно за 1500 р. Обычно он стоит около 1800-1900. Видела сильно дороже. Но по новогодним скидкам можно купить за 1200 р.
  • Группа ароматов: Цветочные
  • Концентрация: парфюмерная вода

Оценка: 6/10

Red_helga 23 декабря 2023, 11:54
Интересный аромат, но огурца в нотах опасаюсь ))