13.03.2024

Отличная база от MAC Lustreglass Lipstick в оттенке 540 "Thank's it's MAC!"

Что для вас удачный «губной» нюд? Для меня это, в первую очередь, украшение губ, которое отлично впишется в мой повседневный макияж. К помадам от МАС я отношусь нейтрально, но у них широкий выбор разных текстур и нюдовых оттенков. И MAC Lustreglass Lipstick в оттенке 540 «Thank's it's MAC!» вполне себе подходит под определение «удачного нюда».

Вес 3 грамма.

Уже узнаваемый футляр помады в форме«пули» выглядит эстетично (нравится минимализм бренда). Футляр прочный — крышка не открывается, колпачок не трескался, несмотря на то, что помада кочует из сумки в сумку.

Стик слегка шатается в футляре из-за кремовой текстуры, но это терпимо, если не выдвигать помаду полностью. И, если не ошибаюсь, тиснения с названием бренда я видела только в линейке Lustreglass. Ну и в стике оттенок выглядит очень красиво.

В стике помады отчетливо виден золотистый шиммер.

Текстура у помады, как у самой обычной кремовой — густая и слегка плотноватая. Но, если сравнивать с другими формулами помад MAC, то эта самая «легкая» (у Love Me lipstick похожая) .

Перед нанесением лучше хорошо увлажнить губы, иначе все трещинки и шелушения будут подчеркнуты. Наносится тонко и очень гладко, просто скользит по губам. Могу нанести её не глядя в зеркало и без контура на губах.

540 «Thanks it's MAC!» — бежево-розовый оттенок с теплым подтоном. Золотистый шиммер на губах практически незаметен, финиш у помады натуральный.

В моем случае, оттенок помады приблизительно подходит к моему натуральному. Как свои губы, только лучше.

Стойкость средняя, как у обычной кремовой помады. Если есть сухость и шелушения, то подчеркнет и будет не совсем комфортно ощущаться, но сама по себе не сушит. В носке не растекается и не сильно тает от тепла губ (либо я очень холодная). Еще один важный момент — у слизистой помада не собирается в полоску и выглядит достойно, даже спустя 2-3 часа носки без подправлений.

В общем макияже:

Помада не на твердую пятерку. Все таки, текстура плотновата и может подчеркивать шелушения, но оттенок шикарен. Для меня это прямо один из вариантов идеального, повседневного нюда. Губы с помадой выглядят красиво, сочно и «натурально».

Оценка: 4/5

Цена: 2790 рублей

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

AlinaAlinaAlina 13 марта 2024, 23:08
Шикарный нюд! Я тоже присмотрюсь)
OllySiren 13 марта 2024, 23:22
Замечательно смотрится на Вас, натурально и приятно!
Я, видимо, привыкла к текстурам мак, давно их ношу, поэтому плотными особо они мне не кажутся)) рассмотрю и этот оттенок к покупке 😍
Alexv01 14 марта 2024, 09:35
Спасибо! Вы правы, тут еще привычка играет большую роль)
Victoria_K 13 марта 2024, 23:29
Вот что надо выдавать пациентам после процедур с губами.
❤👌
Alexv01 14 марта 2024, 09:36
Все верно
Tanushka78 13 марта 2024, 23:32
Действительно шикарный оттенок👍
Levsa834 13 марта 2024, 23:37
По мне, это самая комфортная формула помад у бренда. Этого оттенка нет, красив. Но я с нюдами уже завязала))
Alexv01 14 марта 2024, 09:36
Love Me Lipstick тоже очень комфортные были, насколько мне известно. До сих пор жалею, что так и не купила, сейчас их в наличии не найдешь
Levsa834 14 марта 2024, 13:05
Да, но там особенность, не очень приятная, от оттенка к оттенку более выраженная, они впитыыаются в кожу и нужно постоянно подправлять. Эта серия лучше намного.
Masha87 14 марта 2024, 06:46
Красивый, натуральный нюд, мне понравилось как она на ваших губах смотрится😍
Alexv01 14 марта 2024, 09:33
AlexK 14 марта 2024, 07:53
Давно лежит в избранном. Всё никак не созрею купить.
AnyaMalina 14 марта 2024, 08:15
Теперь будет и у меня в избранном лежать, сильно красиво
Alexv01 14 марта 2024, 09:33
Я на нее где-то полгода смотрела и ни капли не пожалела о покупке
AliceHoncharova 14 марта 2024, 09:54
Ооочень красивый цвет и текстура, на фото, так точно. Была у меня похожего цвета, но попроще6 скатывалась в течение пары часов, с удовольствием бы повторила цвет, присмотрюсь к этой))
Dolmatin4ik 14 марта 2024, 09:54
Я его хотела заказать, но на всех картинках прям было очень много блесток. Теперь я точно закажу. Обожаю teddy 2.0. Это тоже мой идеальный нюд без рыжины
Alexv01 14 марта 2024, 12:55
Я все смотрела на тэдди, но никак не решусь)
Возможно, закажу все таки
VelvetCocoa 14 марта 2024, 11:02
Вот как раз ждала отзыва на него, а пока ждала, пошла тестить-была уверена что это тот самый мой нюд, который смогу наносить без зеркала и вообще, он так классно смотрится на фотках везде, как и на вас.
На мне он оказался вообще как гигиеничка😅т е вообще никакого цвета. Тот эффект, что я искала, оказался для меня в оттенке hug me, хоть вообще его не рассматривала из-за слишком коричневой базы.
Очень комфортная формула у помад этих, я точно пойду за оттенком поярче немного.
Alexv01 14 марта 2024, 12:56
Спасибо! Про «Hug Me» тоже читала, интересный оттенок
AlinaAlinaAlina 14 марта 2024, 13:50
Я тоже на него смотрю. Жалко обзоров нет.
Levsa834 14 марта 2024, 16:19
Я скоро сделаю, подождите)
JJlovesmakeup 14 марта 2024, 13:02
Красивый оттенок, тебе очень идет))) Губы и так красивые, а с ним просто шикарные ☺
Alexv01 14 марта 2024, 15:39
Спасибо большое🥰
Yulchin 14 марта 2024, 13:51
Ого, в стике такая темная, а на губах очень натуральный цвет! Тоже давно на нее посматриваю, походе, надо брать и пробовать. Спасибо за отзыв!
Alexv01 14 марта 2024, 15:40
Спасибо, что прочитали☺️
Lana2014 14 марта 2024, 15:46
Ого, на губах так отличается от того что в стике! На свотче и в стике подумала было: " ну вот, очередная коричневая помада, которую почему-то считают нюдом". А на губах именно нюд.
У меня был такой неприятный опыт с Тедди, что от помад Мас я бегу как черт от ладана. А теперь вот думаю, может все же рискнуть, уж больно ваша хороша…
Alexv01 14 марта 2024, 15:53
Тут еще текстура у помады достаточно полупрозрачная, да и стик кажется темным из-за освещения)
Фото на пост делала еще зимой, а зимой солнышко достаточно нестабильное)
Yuoki 14 марта 2024, 15:54
У меня есть этот оттенок, и, на мой взгляд, шиммер в ней скорее серебристый) Текстура комфортная. На весну купила один из красных из этой же линейки lustreglass.