14.12.2023

Два в одном - Contouring lip pencil & shiny lipstick Vamp! Creamy Duo Pupa Milano в оттенках 001, 003, 007, 010, 012

Приветствую Вас! Наверняка многие из Вас сталкивались с трудностями при подборе оттенка карандаша для губ и помады. Бренд Pupa Milano решил данную проблему и выпустил губную помаду Vamp! Creamy Duo!

Ее особенность в том, что она двусторонняя. С одной стороны — карандаш, а с другой — губная помада. Их оттенки идеально сочетаются друг с другом, сделать красивый макияж губ проще простого.

Помада заключена в пластиковый корпус, на котором не остаются царапины в процессе использования. И помада и карандаш защищены захлопывающимися крышками.

Карандаш — автоматический, имеет удобный грифель, не крошится и не ломается в процессе использования, в меру мягкий, без труда скользит по коже, хорошо отдает цвет, имеет матовый финиш.

Стик помады небольшой, округлый, немного меньше привычной губной помады.

У помады кремовая текстура, она буквально обволакивает губы, легко наносится, имеет хорошую пигментацию.

Финиш — больше глянцевый, за счет чего помада визуально выравнивает рельеф губ, не подчеркивая его.

Цветовая палитра небольшая, но довольно разнообразная, здесь несколько красивых нюдовых оттенков, а также более сочные ягодные оттенки.

В обзоре я покажу свотчи пяти оттенков.

Итак, оттенок 001 Чистый нюд. Это довольно красивый карамельный оттенок с легкой розовинкой.

оттенок 001 Чистый нюд на солнце
оттенок 001 Чистый нюд на солнце

Мне кажется, он подойдет большинству. На губах выглядит так.

оттенок 001 Чистый нюд
оттенок 001 Чистый нюд

Этот же оттенок при дневном освещении в помещении.

001 при дневном освещении в помещении
001 при дневном освещении в помещении

Оттенок 003 более теплый, с коричневым подтоном.

003 Теплый нюд

Этот оттенок довольно своеобразный, на моих губах выглядит светлым.

003 Теплый нюд

При дневном освещении в помещении выглядит так.

007 Персиковый нюд — красивый натуральный оттенок.

007 оттенок

Здесь я нанесла на губы только карандаш.

007 оттенок

При дневном освещении в помещении выглядит так.

Оттенок 010 Чистый красный. На мой взгляд, это такой «правильный» красный оттенок.

010 Чистый красный

На губах выглядит очень сочно.

010 Чистый красный

Свотч 010 оттенка при дневном освещении.

Очень красивый оттенок — 012 Вишнево-красный.

012 Вишнево-красный.

Оттенок 012 при дневном освещении.

Видно, что все оттенки лежат на губах очень хорошо, просты в нанесении.

Карандаш отлично держит контур, но и без него помада не будет растекаться.

На границе со слизистой не скатывается, губы не сушит, комфортна в носке.

Стойкость у помад тоже хорошая — 5-6 часов.

У помад едва уловимая отдушка.

В общем и целом, помады отличные, мне понравились!

2 месяца, 4р/в неделюиспользование

Matur14 декабря 2023, 15:21
Красота😍💓! Больше всего понравились 001 и 003 оттенки. Вам очень идут
Oxana_161114 декабря 2023, 15:36
из нюдовых 001 самый классный, мне тоже больше всего нравится, а вот из ярких больше пришелся по душе вишнево-красный ))
Veritaserum14 декабря 2023, 15:34
красные просто огонь пожар!
Oxana_161114 декабря 2023, 15:36
согласна
Levsa83414 декабря 2023, 16:06
Красивые!
_Catsonix_14 декабря 2023, 16:16
Ого, у меня оттенок 005 и он не красный, а бежевый. Разные номера для разных рынков?
Oxana_161114 декабря 2023, 16:32
посмотрела на сайтах и там оттенки действительно не соответствуют тем, что у меня в посте, проверю упаковки и отпишусь
_Catsonix_14 декабря 2023, 16:22
вот оттенки из сети, мои помады с ними совпадают.
Oxana_161114 декабря 2023, 16:31
приду домой и проверю упаковки, потом отпишусь!
AmiraT14 декабря 2023, 17:44
012 красивый, аж светится на фото😍
Helenitte14 декабря 2023, 18:07
012 просто невероятно хорош! Да и вообще видно, что лежат помады аккуратно!
Victoria_K14 декабря 2023, 19:45
Все красивые и спокойно можно считать, что это ДВЕ самостоятельные помады.
Прекрасная коллекция
helia14 декабря 2023, 20:45
Вау, какая красота! 007 замазочным показался, но это от пигмента губ зависит, наверное, а остальные просто 🔥🔥🔥
Odna_Iz20 декабря 2023, 04:27
Коллекция у них неплохая вышла, вполне носибельная в целом👍