04.12.2023

Clio Prism Highlighter Duo 02 Lavender voyage

Всем привет! Я созрела на покупку хайлайтера! Вообще, я считаю, что это абсолютно не средство первой необходимости в моём ежедневном макияже, но на скидках руки сами потянулись приобрести данную палетку в розовых тонах.

Clio — это корейский бренд, и я уже давно хотела приобрести что-либо от данного производителя, особенно меня привлёк хайлайтер и различные подводки и карандаши для глаз. К корейской косметике отношусь с большим уважением, но помимо тинтов особо ничего не покупала.

Перейдём к упаковке:

Коробочка тяжёлая пластиковая, выполнена с зеркальным покрытием, её приятно держать в руках. Внутри есть зеркало, но мне очень хочется в таких упаковках видеть ещё и небольшую кисточку.

Мой оттенок называется «лавандовое путешествие», я выбрала его для использования зимой для светлой кожи как более холодный тон из двух предложенных вариантов.

В упаковке 2 сектора: справа — холодный розовый (буду называть его оттенок 1), справа- тёплый персиковый (оттенок 2). Забегая вперёд, скажу, что оба тона на коже смотрятся примерно одинаково без лишних цветовых нюансов, различаются они лишь по интенсивности светоотражающих частиц. Левый отсек более деликатный, правый — достаточно яркий и имеет эффект влажного блеска.

Слева нанесён оттенок 2 персиковый, справа — 1 розовый.Оба оттенка переносятся на кожу хорошо. Текстура необычная — тонкая шелковистая и как будто слегка масляная. Пробовала набирать пальцами хайлайтер, поверхность рефилла при этом не затирается.

Здесь свотчи выполнены в один слой. Может показаться, что розовый оттенок 1 более пигментированный, но на лице всё получается наоборот: оттенок 2 яркий и влажный, оттенок 1 деликатный.

Текстура у хайлайтера представляет собой россыпь мелких светоотражающих частиц. Хайлайтер очень мелкодисперсный, не рыхлый, наносится единым полотном. Не пылит. Почти не подчёркивает текстуру кожи, но под глазами может выделить мимические морщины, если нанести несколько слоев.

Слева оттенок 2 персиковый, справа оттенок 1 розовый.
Слева оттенок 2 персиковый, справа оттенок 1 розовый.

Растушевала оба оттенка.

Нанесен розовый оттенок кистью в два слоя. Этот хайлайтер почти неуловим, очень деликатный и неяркий, было достаточно сложно поймать его на камеру.

Здесь нанесён персиковый оттенок кистью в один слой. Этот хайлайтер на коже дает влажный блеск, он более яркий и интенсивный, в два слоя сияние будет видно из космоса.

Как видите, на макро может слегка подчеркнуть текстуру, но не критично.

В полном макияже оттенок 1:

Оттенок 2:

Вроде бы красиво и свежо, однако хайлайтеры — всё же не моя история, проще купить румяна с эффектом сияния и убить двух зайцев сразу, не люблю наносить миллион слоев на лицо. Эту штучку я приберегу для праздников, на каждый день у меня совсем не тянется рука к нему.

Но если вы любитель сияшек, то данный продукт я могу рекомендовать, он однозначно очень качественный и красивый✨

Спасибо за внимание!

Срок использования: 3 месяца.

Стоимость: 2200 рублей.

Masha87 04 декабря 2023, 10:01
Я вот его не планировала приобретать
Но 1200 стоимость и баллы списала
За 800 я решила что это судьба😁😁
Он очень красивый
Похож эффект с четверкой хайлайтеров от Диор
Red_helga 04 декабря 2023, 10:04
Да, сейчас на него очень хорошая скидка) вообще на всю продукцию Clio. Диор не пробовала, но слышала что похожий эффект. Маша, ты этот тон брала или золотистый? Я хотела сначала золотистый, но он раскуплен вечно.
Masha87 04 декабря 2023, 10:13
Этот же
Но лишь по той причине, что универсальных: шампанское, светлое золото и беж — таких у меня много
Розовых меньше
lumaxs 04 декабря 2023, 13:01
да, он очень похож на хайлайтер от диор! сама пользуюсь диор, а маме в подарок купила клио, теперь себе тоже хочу) из-за кремовой текстуры
Red_helga 04 декабря 2023, 21:20
Попробуйте, вам понравится) тем более на золотояблочном сайте есть скидки на клио
Sadalsuud 04 декабря 2023, 10:08
Очень красивый)Все время напоминаю себе, глядя на него, что не люблю хайлайтеры и мне он не нужен) а нужно мне мои 8 штук лежащих доипользовать как-то)
Red_helga 04 декабря 2023, 11:41
А я вот вообще их не покупаю) их использовать невозможно
Sadalsuud 07 декабря 2023, 21:02
а я вот не могу иногда удержаться, они такие красивые)Ну и блогеры делают свое грязное дело)
Helenitte 04 декабря 2023, 10:37
Это самый красивый хайлайтер, который я встречала, а встречала я немало :).
Диор в сравнении с ним гораздо грубее смотрится. Его хорошо наносить пальцами, вполировывая в кожу, как все корейские хайлайтеры впрочем :).
Red_helga 04 декабря 2023, 11:40
Класс) значит я не зря купила
Vasylysk 04 декабря 2023, 10:42
Мне в этом хайлайтере не нравится только то, что он в самом рефиле из-за своей мягкой текстуры, может то-ли выпадать, то-ли отслаиватся в уголках упаковки. Благо можно одним нажатием пальца это всё вбить назад
Red_helga 04 декабря 2023, 11:40
У меня такого не было пока )
Olgagavlovich 04 декабря 2023, 11:15
Не знаю, как хайлайтер, но красная помада -это вот прям Ваше🔥
Red_helga 04 декабря 2023, 11:39
Спасибо)) достала из старых запасов 🥰
nastya_koshkina 04 декабря 2023, 13:05
А я вот любитель сияшек, но, кажется, надо завязывать с покупками хайлайтеров, а то я писать про них не успеваю   Мне очень понравился оттенок с розовинкой, выглядит волшебно.
Тебе, как всегда, все идет! Но в чем-то соглашусь, можно взять сияющие румяна и сразу убить двух зайцев.
Red_helga 04 декабря 2023, 13:07
Хаха, вот у меня так же, я не покупаю новое потому, что надо отзыв писать, а я не успеваю😜 сияющие румяна это чудо-находка, но мои любимые от никс к сожалению сняты с производства давно, они были и как бронзер и как румяна и хайлайтер
Tanushka78 04 декабря 2023, 21:07
Я раньше тоже не пользовалась хайлайтерами, а потом решила, что мне надо). У меня хоть и комбинированная кожа, а пользуюсь постоянно.
Red_helga 04 декабря 2023, 21:18
Я тоже не так давно начала )
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 08:50
Я кружила вокруг палетки этого бренда)) Так кружила, что хайлайтер не заметила, а он мне был нужен 😆
Red_helga 05 декабря 2023, 18:05
Ой я тоже на палетки смотрю и не знаю надо или нет мне ) а ты какую приглядела ?)
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 18:11
Вот эту
Red_helga 05 декабря 2023, 18:13
А, понятно) мне чем нравятся азиатские тени так это тем, что они не оч пигментированные и ими сложно напятнить
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 19:00
Не пробовала никакие азиатские тени кроме Etude House, но они были довольно насыщенные, хотя тоже не пятнили))
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 18:13
Но, учитывая, что я глаза редко крашу, а палеток уже семь и восьмая едет, мне, скорее всего, не надо 😅
Red_helga 05 декабря 2023, 18:14
Я тоже глаза сейчас почти не крашу, не успеваю с ребенком )) но тенюшки очень хочется
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 18:58
Мне кажется, с ребенком хочется вообще все! И два 😆
Alexandra007 05 декабря 2023, 21:48
классный)) я купила и пока редко выгуливала. + персиковый оттенок кажется не таким уж мелкодисперсным… но может я придираюсь, и издалека, если тушевать кисточкой а не пальцем, как я…
А ради холодного розового стоило купитьего за смешные деньги. Тоже приберегу для праздников или будут краситься как тенями)) моно-макияж по-коерйски)
Red_helga 06 декабря 2023, 19:54
Я оба оттенка кисточкой наносила)персиковый точно лучше кистью, очень блестючий
AmiraT 06 декабря 2023, 00:11
Я тоже так люблю сияющие румяна 😍 вроде и румянец, и сияет. Порой мне кажется так даже естественнее выглядит в общем макияже)
Red_helga 06 декабря 2023, 19:54
Полностью согласна, сияющие румяна более натурально смотрятся чем матовые
nefa 07 декабря 2023, 03:55
Давно лежит этот хайлайтер в избранном, но все сомневалась. Привлёк лавандовый цвет, но не знала, будет ли он таким в реале. Спасибо огромное за обзор! Наверное, тоже куплю со скидкой 50%))
Red_helga 07 декабря 2023, 07:58
Надеюсь вам понравится:)