29.11.2023

Красный максимайзер Dior Addict Lip Maximizer #22 Intense Red

Обновленные максимайзеры Dior манят разнообразием оттенков и отталкивают своей ценой одновременно.

Оттенков в линейке значительно прибавилось и очень страшно промахнуться с выбором.

Давайте разберемся с красным.

Итак, Dior Addict Lip Maximizer #22 Intense Red.

Солнечный свет

Оттенок красного — теплый. В нем нет свойственного холодному красному синего пигмента.

Картонная упаковка
Картонная упаковка
Состав
Состав

Оформление флакона — эффектное.

Спонжик — миниатюрный.

При этом набирает продукта достаточно, для такого яркого оттенка даже много.

Ограничитель широковат — в процессе пользования будет испачкан блеском.

Текстура ближе к гелевой, липкость минимальна.

Аромат сладкая мята.

Оттенок теплый красный, однородный, без шиммера.

Дневной свет

Распределяется неравномерно, имеет свойство мигрировать по губам.

Дневной свет

На свотче видно, как расползается пигмент.

Кожу губ не тинтует.

Солнечный свет

Ложится неравномерно, сразу же ползет и рыжит.

Дневной свет

При этом создает визуальный объем, эффект покалывания присутствует как у всех максимайзеров. Хорошо увлажняет губы. Стойкость часа 2-3.

Закатное освещение
Закатное освещение
Солнце
Солнце

Итак, имея еще парочку макисмайзеров из новой серии, скажу что #22 Intense Red не самый удачный.

В жизни смотрится приемлемо, он достаточно яркий, но расползание по губам не придает ему баллов для того качества, которого бы хотелось за 4500р.

Оценка: 6/10

Цена: 4500 р

Объем: 6 мл

Производитель: Франция

Срок использования: 2 месяца

Благодарю за внимание!

Есть ли у вас обновленные максимайзеры? Как впечатления?

Алиша

helia 29 ноября 2023, 22:39
Так часто видеть стала, что максимайзеры ползут, и на фото очень заметно( У меня старый, лежит отлично. А цвет вам очень идет! С блондом просто шикарно такие цвета смотрятся
AlinaAlinaAlina 29 ноября 2023, 22:55
Как же я люблю такой цвет! Тебе очень идет)
А оттенок меняется если тоньше слой нанести? В какой уходит?
eueu 29 ноября 2023, 22:59
Очень на вас красиво, правда. И на свотч залюбовалась)
Nelli_von_B 29 ноября 2023, 23:19
Какой сочный летний цвет! 🌺 Очень эффектно смотрится 💕
SashaBaker 30 ноября 2023, 00:51
Красивый цвет!
Иногда ношу красный, но не глянцевые текстуры, постоянно волосы размазывают по лицу блески, с красным так вообще трагедия) Даже немного завидую людям, которым это под силу
Suzimuzi 30 ноября 2023, 04:07
Красавчик какой, захотелось снова в лето
Kabanuchka 30 ноября 2023, 05:46
Алиша, вам так цвет идет )) не люблю диор, чего уж там, но вам и правда хорошо )
Winter_cherry 30 ноября 2023, 08:38
Цвет и упаковка очень хороши )
С качеством подкачал, жаль… (
Helenitte 30 ноября 2023, 09:10
Такая текстура, как у максимайзеров, вообще не может держать яркие пигменты, очень странный оттенок для жидкого блеска. Был старый максимайзер, неплохой, оттенок прозрачный, но общих восторгов не разделяю.
Masha87 30 ноября 2023, 09:37
Мне новый выпуск не понравился почему-то в принципе (
Старые обожала
Тут и привкус какой-то ощущаю плюсом
Vasilechek55 30 ноября 2023, 09:46
Как же Вам идет этот блеск! Плотненький, яркий огонек! Вот был бы это не максимайзер, то я бы себе такой приобрела. Я с максимайзерами так и не сдружилась, несколько лет мучила-пользовалась, так и не допользовала и выкинула наконец… Маленькая лопаточка при моих обычных губах, которую надо окунать раза 4-6, запах и жжение утомляли.
AmiraT 30 ноября 2023, 10:21
Как замечательный свотч вы сделали 😅☺️ очаровательно просто
LyaGalysheva 30 ноября 2023, 10:30
У меня три максимайзера из обновленной линейки, красный тоже есть, но в 015 оттенке, нюд в 038 и Opal (не помню номер), все ведут себя идеально.
Greyglasses 30 ноября 2023, 13:37
Красота!))
Nelly1981 30 ноября 2023, 18:48
У меня максимайзер из этой линейки в оттенке Fig, и качество прям вау. Он совсем не расползается, сидит как прибитый до последнего, если не есть, и всегда прекрасно выглядит. Я даже отвыкла от такой истории, постоянно покупаю помады и давно не встречала такого прекрасного поведения.
Irenet 01 декабря 2023, 05:07
Максимайзер — один из моих любимых продуктов для губ, у вас цвет оч красивый, но недостатки очевидны, я такие штуки предпочитаю в нюдовых цветах. Из новой коллекции оч понравится 038, Интенс роуз. Но зимой я ими не пользуюсь, мне губам холодно
Irinevb 01 декабря 2023, 05:08
Какой насыщенный цвет )) Вам идет, отлично сочетается с волосами.
У меня четыре максимайзера из предыдущей линейки, новыми не обзавелась (неохота тратить столько денег, имеющиеся бы вымазать).
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 10:43
Алиша, ты красивая 😺 А блеск не особо))) Ну как так, яркий оттенок и расползается?
Alisha_peony 13 декабря 2023, 20:32
Алина, привет! Спасибо тебе! Да, немного странно он себя ведет.
RiverLee 06 декабря 2023, 19:44
Какой красивый оттенок!
Alisha_peony 13 декабря 2023, 20:31
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули!
Taksa-Nora 13 декабря 2023, 18:37
Покалывает 🤣🤣🤣🤣, да у меня глаза на лоб лезут, слёзы градом от него!
Alisha_peony 13 декабря 2023, 20:30
Здравствуйте! Спасибо за информацию! Наверняка она будет полезна читателям.