24.11.2023

Лучшая пыльная роза: MAC Matte Lipstick в оттенке Mehr

Здравствуйте!

Я давно смотрела и долго ходила вокруг MAC Matte Lipstick в оттенке Mehr, но после поста  LevKate крышечку, что называется, сорвало, и вот эта помада у меня. ИМ привез ее в сильно поврежденном виде, стик был полностью выломан. Деньги за заказ вернули, ну а я попыталась починить помаду – и мне это удалось.

MAC Matte Lipstick – одна из самых популярных линеек помад MAC, а Mehr, в свою очередь, – один из самых известных и продаваемых оттенков. Всего в палитре более 30 оттенков, у меня есть три – Velvet Teddy, Lady Danger и, собственно, герой поста. Раньше еще был Kinda Sexy, но я его не выбирала (прислали на тестирование), и мне он не понравился.

Произведен продукт в Канаде, вес полноразмерной помады – 3 г (в мини-версии Mehr тоже выпускается, и там вес продукта составляет 1,8 г).

Футляр – классическая пуля черного цвета. Как выглядят помады MAC, все знают, так что, не будет заострять на этом внимание.

Стик в моем случае оказался сломан, срез довольно сильно пострадал.

Как он выглядит в «здоровом» состоянии, вы можете посмотреть в моем недавнем посте про помаду MAC Matte Liptick в оттенке Lady Danger или в моем старинном посте про оттенок Kinda Sexy.

Текстура кремовая, достаточно плотная, однородная, но не жирная, не тающая. Отдушка ванильная, нейтральная, ненавязчивая.

Оттенок Mehr, на мой взгляд, не зря так популярен среди девушек на протяжении стольких лет. Это та самая пыльная роза, которая подходит буквально всем. Для одной это «свои губы, только лучше», для другой – нюд на каждый день, для третьей – изысканный и элегантный макияж губ на выход. И в каждом случае это помада великолепна, вот честно!

Сам оттенок не слишком темный, не выбеливающий, с нейтральным подтоном, то есть, не слишком лиловый. Но и совершенно точно без персикового подтона.

Одним словом – идеальный:

Свотчи при разном освещении:

солнечный свет
солнечный свет

дневной свет в комнате
дневной свет в комнате

Полный макияж:

Наносится помада без проблем, даже с таким полуживым стиком, как у меня. ТХ в данном случае идентичны оттенку Lady Danger:

• Помада не скатывается, ложится равномерно даже в один слой, не убегает за контур;

• Не сползает у слизистой, на стыке губ поведение идеальное;

• Финиш полуматовый, со временем становится почти 100%-но матовым;
  • Не подчеркивает сухость, не проваливается в складки и морщинки, а как бы заполняет их;

• Ощущается максимально комфортно в течение длительного времени, не сковывает губы. На морозе и в холодную ветреную неприятных ощущений не вызывает;

• На посуде может отпечатываться, но даже после двух чашек кофе выглядит почти как сразу после нанесения. Стойкость действительно классная, хотя после еды, конечно, помаду стоит обновить;
  • Демакияж, понятное дело, несложный. С остатками помады справится совершенно любая мицеллярка или гидрофильное масло.

Мое мнение – восторг и бесконечная любовь. Mehr хочется носить, не снимая, и каждый день, и в дополнение к вечернему макияжу. Казалось бы, такой простой и банальный оттенок, но как он украшает!

Срок использования: 4 месяца.

Цена: 2190 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

LevKate 24 ноября 2023, 00:22
Агния, привет! Но как же тебе идет 😍
Просто прелесть 👌
Кстати, я на тебе вижу совершенно иной цвет, чем на себе 🫠
Red_helga 24 ноября 2023, 00:42
Интересный цвет 👄и как хорошо с фуксийными стрелками сочетается
AmiraT 24 ноября 2023, 01:04
За всю жизнь ни разу у меня как-то не сложилось с помадами mac :) не знаю, почему.

Красивый оттенок, вам очень идет. ничего удивительного, что он популярный 😌
Levsa834 24 ноября 2023, 01:06
Агния, цвет прекрасный, спасибо, что показала. Без тестеров сложно ориентироваться, у меня валяется Faux без дела, слишком бледная и холодная дая меня. Mehr же как раз универсальный оттенок, очень хорошо. А Twig нет у тебя, чтобы сравнить?
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:35
Стрелки огонь 🔥
Spring_wind 24 ноября 2023, 01:46
Интересный цвет, но на мне несколько теплеет и выдает что-то похожее на лайтовую версию лолиты от KVD.
Annelisa 24 ноября 2023, 01:51
В общем образе очень красиво
Olgaamur 24 ноября 2023, 02:03
Красивый цвет
Из мас помад есть только вельвет Тедди, смотрится пластилином.
Вид замазки что на дочери блондинке, что на мне — брюнетке
RAGE 24 ноября 2023, 06:56
Может, с Вашей помадой что-то не так, м б она испортилась?
Я замазку в упор не вижу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 ноября 2023, 02:06
Стрелы Амура — 💘👍
Оттенок помады, мне кажется, на века, всем подойдет! И тебе очень к лицу!
cerera 24 ноября 2023, 03:26
Агния, вам очень идет Mehr. Вообще это потрясающая помада. Моя самая-самая)
AnyaMalina 24 ноября 2023, 05:57
Подтверждаю, украшает
Еще со времен помады от Наталины присматриваюсь к этому оттенку, очень похож был
Mayakovsky 24 ноября 2023, 08:32
Во всех то нарядах помадах ты душечка хороша!
Люблю старичков MAC, наверное кроме блестящей серии их и ретро.
Только вот не поняла как они стик то умудрились сломать при такой упаковке… ну, и доставка.
Nelli_von_B 24 ноября 2023, 09:27
Агния, привет! Красивый оттенок на каждый день 🌺 Тебе очень идёт ❤️
Masha87 24 ноября 2023, 09:40
Такой классический благородный оттенок, у меня от мак осталось 6 помад
Все люблю🙂
yana211292 24 ноября 2023, 09:46
Не смогла пройти мимо )
Это моя любимая помада, правда у меня в мини версии. Самая идеальная и реально на все случаи жизни. На мне, правда, далеко не нюд, а глубоко лиловый цвет
MalikaMalika 24 ноября 2023, 10:43
Пост не читала, а пробежалась по фоткам (в последнее время грешу этим) и сразу подумала, что помада, должно быть, очень приятная в носке. Быстро поискала абзац с соответствующим текстом и да! так и есть!))))) Вам очень идет цвет, выделяет синеву глаз. Интересно посмотреть с менее интенсивным цветом румян либо вообще без них, чтобы все внимание шло на глаза и губы.
Анастасия Ковалёва 24 ноября 2023, 11:01
Эх, для меня цвет темноват. Вам идёт, спасибо за отзыв.
sweetsformysweet 24 ноября 2023, 15:41
Очень нравится форма губ у вас и образ в целом)
На оттенок давно смотрела и в итоге заказала
Tanushka78 24 ноября 2023, 23:21
Люблю эту серию у МАС, уже на повторе velvet teddy, для меня именно он идеальный нюд, хотя недавно в обсуждениях многие писали про кирпич на губах. А на мне смотрится практически, как и на вас. На Mehr смотрю иногда, но как-то не тянет пока в явно розово-лиловый, а на вас круто смотрится👍
vseloginyzanyaty 24 ноября 2023, 23:36
На мне этот цвет уходит в сильное тепло, не могу его носить. А Вам очень идет. Такой эффект у меня от Brave.
health 25 ноября 2023, 10:39
Агния, помада очень красивая, вас украшает♥️
Но розовые стрелки-это что-то😍😍😍
Безумно красиво😍
JJlovesmakeup 25 ноября 2023, 16:33
Мой любимый оттенок у MAC! И на мне он смотрится пыльным розово-лиловым 😅
Элиза Кабанова 26 ноября 2023, 12:33
Цвет красивым, и я люблю пыльную розу.
Но не люблю матовые помады, не моё…
Вообще как то не сложилось с МАС… Одно время усердно пыталась подружится с из компактной пудрой… Не попадала ы оттенки… Пару в итоге так и отдала…
Для меня их декоративка… Слишком тяжёлая, слишком театральная
Надо ещё потестить, вдруг что то найду для себя)
min8herzing 26 ноября 2023, 17:10
Очень тебе идёт этот оттенок😍😍😍
Olya-lelik 02 декабря 2023, 04:03
я уже не первый пост вижу про этот тон, и опять подожгло, захотела, но данный тон не легко найти. Он, да чуть по-разному на всех, но на всех прекрасен… Жалко, что помаду подпортили…
redishhh 04 декабря 2023, 20:07
Агния, как ты красиво показала помаду и она тебе очень идет! У меня тоже есть MAC в этом цвете, и пост где-то тут был)) Люблю, вот прямо завтра же накрашусь, давно не доставала!
ekatloginova 09 января 2024, 04:09
Агния, купила помаду после Вашего поста 🥰 С каким контурным карандашом носите?