20.11.2023

Тёплый и уникальный Zielinski & Rozen Apple & Lotus

Израильский бренд, который держит на крючке весь мир и его не сильно популярный аромат в линейке APPLE & LOTUS.

Парфюм хранится в картонной, плотной тубе. Вполне удобная.

Аромат относится к цветочно-фруктовой группе, аппетитный и изысканный.

Лотос здесь настолько водянистый, такой ароматный и мягкий, что я нигде больше встречала такой хорошо подобранной ноты, удивительно то, как именно дуэт с яблоком даёт такое сексуальное звучание.

Сладкое красное яблоко на первых секундах кричит и через 5 минут выступает благородный лотос и щепотка белой сахарной пудры, хоть она и не указана в пирамиде, но я так слышу. В двух словах — дурманящая нежнятина.

Совсем не простой аромат и очень комплиментарный не только со стороны мужского пола.

Я вообще заметила, что чем проще пирамида у аромата- тем мне больше нравится.

На холодной коже аромат больше раскрывается во фруктовую базу, а на горячей в цветочную.

Производитель рекомендует наносить парфюм на разогретую или влажную кожу, чтобы стойкость была выше. Следую этому совету не только с данным парфюмом. Это работает практически на всех ароматах.

Покупала аромат на официальном сайте.

50 мл разлетелись у меня только так, за три месяца. Есть остаток, чтобы периодически открывать, вдыхать и вспоминать все прекрасные моменты, что мы прожили с ним. Немного переборщила в этом сезоне с данным парфюмом, я в нем купалась и сама от этого устала. Поэтому куплю его в следующем сезоне, повторю однозначно, ни один из всей линейки меня так не заворожил.

И в жару и в прохладу он будет уместен.

Зимой парфюм согреет вас в морозы и избавит от грусти. Летом же — поможет обратить на себя внимание и придти в гармонию с собой.

Концентрация — Духи

Пол — Унисекс

Группа ароматов — Цветочные

Верхняя нота — Яблоко

Средняя нота — Лотос

Стойкость около 5-7 часов

Шлейф — в радиусе шага

Объём — 50 мл

Оценка — 8 из 10 ( для данной концентрации надеялась на большую стойкость)

Стоимость без учёта скидок — 5.700Р

К затесту рекомендую всех любителей не избитых цветочно-фруктовых ароматов.

TatiGrishina 20 ноября 2023, 07:16
Интересное сочетание. Попробую при возможности. Спасибо!
SashaNell 20 ноября 2023, 08:46
Сочетание супер
MilenaL 20 ноября 2023, 07:20
Зайду попробую его на себе, очень заманчиво его описали
SashaNell 20 ноября 2023, 08:44
Обязательно попробуйте!)
Shinebrightgirl 20 ноября 2023, 07:38
С работами этого бренда не знакома. У вас очень красивые фото. Свет и тени))
SashaNell 20 ноября 2023, 08:45
Спасибо!)
Рекомендую познакомиться как минимум с данным ароматом
AnyaMalina 20 ноября 2023, 07:44
Цветочно-фруктовое не совсем мое, больше люблю их перец.

Но какие чудесные снимки   огромное спасибо за эстетику
SashaNell 20 ноября 2023, 08:45
Я к перцу осталась равнодушна)
wonderwall 20 ноября 2023, 09:17
Надо бы его оценить, хотя мне ни один аромат бренда не понравился. Правда, тогда жара была, а они довольно тяжёлые. Может, тут повезёт.
Спасибо за обзор!
SashaNell 20 ноября 2023, 09:22
Вот я вас понимаю, мне остальные ароматы тоже безразличны, если не тестировались яблоко и лотос, то советую!)
Vasilisk 20 ноября 2023, 09:17
Очень заинтересовали, спасибо за наводку!
SashaNell 20 ноября 2023, 09:22
Рада помочь!)
SharkyBeauty 20 ноября 2023, 10:38
Не слушала его ещё, спасибо большое)
Возможно по тексту пропустила, но бренд, вроде как российский)
SashaNell 20 ноября 2023, 10:41
Кажется, бренд из Израиля)
SharkyBeauty 20 ноября 2023, 10:45
История, как я понимаю, выдуманная) выдают себя за израильский бренд. Почитайте в интернете, если интересно. Я сама люблю их парфюм, мне без разницы, откуда и чей он. Просто, как факт довольно интересно
SashaNell 20 ноября 2023, 10:49
Спасибо Вам, Даша, за интересную информацию, почитаю
Xopek 20 ноября 2023, 11:58
Есть такой. Такого длинного описания я для него не смогла бы сочинить, как по мне он прост и приятен, похож на сердце яблочно-лотосовых Kenzo. Взяла его потому что он похож на запах головы моего ребёнка после купания)
SashaNell 20 ноября 2023, 12:10
У всех разные вкусы, на мой нос он совсем не прост)
yana211292 20 ноября 2023, 17:44
Из всей линейки ароматов понравился этот и нероли, розмарин и лемонграсс. Купила в итоге с лемонграссом. Возможно и этот куплю когда-нибудь, аромат, действительно, достойный
SashaNell 20 ноября 2023, 17:51
Очень вкусный
helia 25 ноября 2023, 19:26
Такие у вас атмосферные и завораживающие фото, очень рада, что снова пишете посты! Что касается аромата — тестила в магазине, очень понравился, но для себя роза-жасмин-нарцисс выбрала из всех. С яблоком при случае возьму гель или мыло, если попадется :) Чудесный и свежий.
SashaNell 25 ноября 2023, 20:14
Времени ничтожно мало на это хобби, пока была на больничном — написала несколько постов, постараюсь не пропадать
Я не припомню, что бы тестировала розу/жасмин/нарцисс, кажется, его просто не было в магазине(.