Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.11.2023
561

Ревитализирующая сыворотка Green Mama Rich/Revital- одно из любимых средств

Впервые с косметикой бренда Green Mama я познакомилась больше пятнадцати лет назад. В то время заказ через интернет был ещё не очень популярен, но бренд Green Mama уже тогда предоставлял такую возможность, и это было очень удобно.


В этом году я с удовольствием пользуюсь сыворотками этого бренда. Ранее я уже писала об увлажняющей сыворотке для лица Green Mama Hydrofull, а сейчас использую ревитализирующую сыворотку для лица Green Mama Rich/Revital.


Сыворотка расфасована в удобные флаконы из матового стекла. Крышка снабжена пипеткой. Матовая поверхность очень приятна тактильно.

Объём: 30 мл.

Изготовитель: ООО «Крисли», г. Москва.


Мне нравится, как оформлена упаковка этого продукта. Цвета спокойные, не кричащие, напоминающие о природе.

Пипетка очень удобная.

Сыворотка прозрачная. Она обладает изумительным ароматом. Запах напоминает мне аромат одного из моих любимых цветов — душистого табака. После нанесения на кожу запаха я не чувствую.


Сыворотка приятной, не слишком жидкой консистенции, немного тягучая. Она не студенистая, не склизкая.

Сыворотка прекрасно распределяется по коже и моментально впитывается. Она великолепно увлажняет мою кожу, улучшает её тонус. После использования сыворотки я вполне могу обойтись без крема.


Это фото сделано спустя минуту после распределения сыворотки. Как видите, ни блеска, ни жирности нет.

Продемонстрирую эффект на лице. Специально для отзыва не использовала никакие дополнительные средства, даже ночной крем накануне не наносила.


Исходные данные: кожа сухая. возрастная (50+). Работает центральное отопление.


До нанесения сыворотки:

Сразу после нанесения сыворотки:


Спустя 20 минут после нанесения сыворотки:

Кожа увлажнена, она более упругая, мягкая, к ней приятнее прикасаться.


Средство очень лёгкое, не липкое, не жирное, совершенно не ощущается на коже. Кожа под ним прекрасно дышит, и поэтому я с большим удовольствием использовала ревитализирующую сыворотку Green Mama Rich/Revital в летнюю жару, когда многие другие средства пришлось отложить. В этот период я использовала сыворотку соло, ничем не закрывала.


Сейчас, в период работы центрального отопления, сыворотку приходится закрывать кремом, иначе чувствуется легкое стягивание.


Сыворотка не вызывает у меня раздражения или аллергии.


Это средство не тестируется на животных.


Эффект от применения мне нравится. Обещания производителя выполнены полностью. Поскольку ревитализирующая сыворотка Green Mama Rich/Revital не оставляет жирного блеска, она мне понравилась даже больше, чем увлажняющая сыворотка для лица Green Mama Hydrofull.


467₽цена
10/10оценка
3 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Glycereth-8, Olea Europaea (Olive) Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Hydroxyethyl Urea, Sodium Hyaluronate, Panthenol, Etilpanthenol, Nicotinamide, Ascorbic acid, Sodium Askorbat, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Лучшее за месяц

Комментарии