16.11.2023

Чем мне не угодил кремовый хайлайтер Beauty Bomb "Heart Broken"?

Всем привет.

Раньше я предпочитала только сухие хайлайтеры, но в последнее время чаще пользуюсь кремовыми. «Heart Broken» от Beauty Bomb привлекает внимание своим оформлением, но на деле у него оказалось много недрстатков.

Кремовый хайлайтер Beauty Bomb «Heart Broken»

Объём — 7 гр.

Срок годности после вскрытия — 2 года.

Упаковка пластмассовая. Закрывается плотно, но подобные футляры у меня часто ломаются спустя несколько месяцев использования.

Сзади размещена подробная информация.

Имелась защита от вскрытия в виде прозрачного стикера.

Хайлайтер выпускается только в оттенке 01. При нанесении без растушёвки он выглядит красиво, даёт эффектное серебристое сияние.

Но при растушёвке видно, что шиммера ну очень много, и он слишком выделяется из общей массы. Я не против шиммера, но люблю более однородное покрытие.

Текстура у хайлайтера нежная, маслянистая, легко отдаёт цвет при прикосновении. Наношу его пальцем.

Отдушка у продукта отсутствует.

Способ применения

Хайлайтер обычно наношу на скулы, кончик носа и под бровь.

До и после нанесения

С нанесением сложностей у меня не возникло. Хайлайтер легко растушёвывается и не залипает, тон не разъедает, текстуру кожи не выделяет. Но уже через полчаса после нанесения шиммер разлетается по всему лицу. Вместо «нежного сияния» получается эффект новогодней ёлки. Ну и стойкость у хайлайтера минимальная, хотя кожа у меня жирная, и я наношу его поверх тона.

Проблему я вижу в огромном количестве шиммера. Будь текстура более однородной, продукт был бы более удачный.

Итог

К сожалению, хайлайтер мне не понравился — слишком «блестючий» и не стойкий. Но, возможно, кому-то как раз нравится такой эффект.

2 недели, 4р/в неделюиспользование

Irina37a 16 ноября 2023, 20:50
Думаю, подойдёт летом на зону декольте, плечи, ключицы, ноги. С шёлковым платьем красивым и босоножками.
NinaBut 17 ноября 2023, 01:20
Я покупала для своего ребёнка, мне тоже не понравилась