Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.11.2023
1531

Rare Beauty Perfect Stroke Universal Volumizimg Mascara Black


Бренд Rare Beauty Селены Гомес стал очень популярным. Да и вообще, сейчас каждая медийная или киноперсона стараются сделать свой бьюти-бренд или бренд одежды, или техники для дома (например, Дрю Беримор) и очень часто эти начинания очень удачные.


Я пробовала уход у Fenty Beauty by Rihanna и этот опыт был положительным. У Rare Beauty я решила пойти своим классическим путем и начать с туши для глаз. Тем более, что у меня к дню рождения была неплохая скидка.


У продукта крупный футляр нежно розового оттенка. С золотым вензелем на крышке. Тушь упакована в качественную картонную коробку бежевого оттенка. 13,5 мл продукта в упаковке.


У туши крупная, классическая для объемной туши щеточка. Ей очень удобно наносить тушь на ресницы.

Первое время продукта на кисть набирается слишком много, но при этом тушь не жидкая и имеет прекрасную консистенцию средней плотности, которая к сожалению имеет тенденцию быстрее подсыхать.


Пигментация на твердую пятерку, аромат не едкий и едва уловимый.


Первые несколько применений продукта на кисть набирается слишком много и можно переборщить с нанесением и это приводит к склеиванию ресниц, поэтому к продукту нужно приноровиться.

Тушь неплохо удлиняет ресницы, увеличивает их объем, но без драмы. Это такой ежедневный рабочий вариант, который отлично подходит для чувствительных глаз, не вызывает раздражения даже в том случае, если тушь попадает на слизистую.



Удаляется тушь легко при помощи обычной мицеллярки, под глазами не размазывается.

В течение дня не осыпается и не течет даже в том случае, если попасть под дождь, хотя при этом тушь не заявлена как водостойкая. Совершенно спокойно хожу с ней в бассейн.


У этого продукта единственный недостаток — тушь быстро подсыхает и через 2 месяца уже может на ресницах ложится мелкими комочками. Не очень приятно, согласитесь. А в целом продукт получился очень даже неплохой.


Цена: 20$


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 20:49
Хорошо смотрится!)) Я бы пробовала в миниатюре, полноразмеры незнакомой туши не люблю, потому что 70% тушей на мне текут…
PS: а целом марка Rare Beauty мне понравилась меньше чем Fenty Beauty, но тушь от Fenty Beauty растекалась безбожно)))