15.11.2023

Rare Beauty Perfect Stroke Universal Volumizimg Mascara Black

Бренд Rare Beauty Селены Гомес стал очень популярным. Да и вообще, сейчас каждая медийная или киноперсона стараются сделать свой бьюти-бренд или бренд одежды, или техники для дома (например, Дрю Беримор) и очень часто эти начинания очень удачные.

Я пробовала уход у Fenty Beauty by Rihanna и этот опыт был положительным. У Rare Beauty я решила пойти своим классическим путем и начать с туши для глаз. Тем более, что у меня к дню рождения была неплохая скидка.

У продукта крупный футляр нежно розового оттенка. С золотым вензелем на крышке. Тушь упакована в качественную картонную коробку бежевого оттенка. 13,5 мл продукта в упаковке.

У туши крупная, классическая для объемной туши щеточка. Ей очень удобно наносить тушь на ресницы.

Первое время продукта на кисть набирается слишком много, но при этом тушь не жидкая и имеет прекрасную консистенцию средней плотности, которая к сожалению имеет тенденцию быстрее подсыхать.

Пигментация на твердую пятерку, аромат не едкий и едва уловимый.

Первые несколько применений продукта на кисть набирается слишком много и можно переборщить с нанесением и это приводит к склеиванию ресниц, поэтому к продукту нужно приноровиться.

Тушь неплохо удлиняет ресницы, увеличивает их объем, но без драмы. Это такой ежедневный рабочий вариант, который отлично подходит для чувствительных глаз, не вызывает раздражения даже в том случае, если тушь попадает на слизистую.

Удаляется тушь легко при помощи обычной мицеллярки, под глазами не размазывается.

В течение дня не осыпается и не течет даже в том случае, если попасть под дождь, хотя при этом тушь не заявлена как водостойкая. Совершенно спокойно хожу с ней в бассейн.

У этого продукта единственный недостаток — тушь быстро подсыхает и через 2 месяца уже может на ресницах ложится мелкими комочками. Не очень приятно, согласитесь. А в целом продукт получился очень даже неплохой.

Цена: 20$

Ваша Надя

JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 20:49
Хорошо смотрится!)) Я бы пробовала в миниатюре, полноразмеры незнакомой туши не люблю, потому что 70% тушей на мне текут…
PS: а целом марка Rare Beauty мне понравилась меньше чем Fenty Beauty, но тушь от Fenty Beauty растекалась безбожно)))