27.11.2023

Коробочка с радостью - это про Eclipse Beauty

Всем привет! Вот и до меня дошла очередь рассказать про классную косметику. Протестирована она была основательно, и в жару, и в холод, и в суровых больничных стенах — показала себя отлично.

Здесь здорово всё, начиная с добротной коробки, заканчивая содержимым, дизайн косметики яркий, масло для губ напоминает карамельки — понятно, почему здесь были леденцы.

Начать хочу с самого интересного на мой взгляд — уход для губ. Здесь он представлен ночной маской, маслами для губ, и бальзамом с эффектом румянца.

Фото сделаны при дневном освещении.

Eclipse Beauty ночная маска для губ восстанавливающая и питательная

Пластиковая баночка с заглушкой, к комплекте лопаточка, для соблюдения гигиены.

Дизайн лопатки это микро-восторг. Маленькая, но очень удобная, силиконовый аппликатор очень хорошо распределяет средство по коже, в себя ничего не впитывает.

Содержимое баночки плотное и кремовое, от тепла губ тает, и наносится тонким и равномерным слоем.

Аромат потрясающий, ягодный.

Много средства на губы наносить не нужно, смысла в этом нет, от слоя, чуть толще чем дает обычно бальзам для губ, увлажнения и питания предостаточно.

На губах оттенка маска не даёт, она полупрозрачная, виден лишь влажный блеск.

Губы у меня сейчас в нормальном состоянии, проблем нет, но уже включается отопление в квартире, а это для меня значит сухость.

Изголовье моей кровати находится как раз рядом с элементом нагревания, и в помощь к увлажнителю воздуха маска заходит отлично.

Информация о составе, рекомендации по применению — всё на коробке, без лишней макулатуры.

Маска хорошая, и увлажнение и питание есть, очень приятно пахнет, мне настроение поднимает ещё и милая лопатка.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Состав: Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polyisobutene, Phytosteryl /Isostearyl / Cetyl / Stearyl / Behenyl Dimer Dilinoleate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polybutene, MicrocrystallineWax / Cera Microcristallina / Cire Microcristalline, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Synthetic Wax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax / Candelilla Cera / Cire de Candelilla, Sucrose Tetrastearate Triacetate, Butylene /Ethylene / Styrene Copolymer, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Mica (Cl 77019), Astrocaryum Murumuru Seed Butter, Titanium Dioxide (Cl 77891), Dimethicone, Fragrance / Parfum, Polyglycery|-2 Diisostearate, Dehydroacetic Acid, Methicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax / Cera Carnauba / Cire de Carnauba, Polyglycery|-2 Triisostearate, Yellow 6 Lake (Cl 15985), Red 6 (Cl 15850), Polyhydroxystearic Acid, Water, Potassium Alginate, Propanediol, Glycerin, Alcohol, Lycium Chinense Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Sapindus Mukorossi Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry)Fruit Extract, Rubus Chamaemorus Seed Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Chenopodium Quinoa Seed Extract, Magnesium Sulfate, Calcium Chloride, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Manganese Sulfate, Zinc Sulfate, Ascorbyl Glucoside.

А теперь посмотрим на гвоздь программы, масла для губ.

Eclipse Beauty Lip Oil Увлажняющее масло-блеск для губ

Флаконы блесков потрясающие. Мне напоминают карамельки или ледяные кубики с фруктом внутри (видела такой «десерт» в интернете, наверное, корейский).

Масло-блеск представлено в четырех цветах, и соответственно в четырёх ароматах.

Это манго, алоэ, арбуз, и клубника.

Eclipse Beauty Lip Oil Увлажняющее масло-блеск для губ Mango

Манго — мой фаворит из линейки, если говорить о аромате. Очень люблю всё, что с манго связано, а здесь аромат очень натуральный, фруктовый, спелый.

У масла толстенький спонж, но ограничитель очень хорошо работает, лишнего не выдаёт, всё в пределах необходимой нормы.

Одной порции масла на спонже мне как раз хватает для нанесения на губы.

Оттенок на губах мало заметен, но сам блеск на губах незамеченным точно не останется.

Это не жирность масла, а здоровая влажность и объём сочных глянцевых губ.

Eclipse Beauty Lip Oil Увлажняющее масло-блеск для губ Aloe

Останавливаться на одних и тех же моментах не буду. Отличаются блески только цветом и ароматом.

У Алоэ цвет самый бледненький, аромат свежий и травянистый.

На губах Алоэ незаметнее всего, но с функцией увлажнения справляется так же отлично.

Что немаловажно, масло-блеск ещё и очень хорошо защищает губы от суровых погодных условий.

Eclipse Beauty Lip Oil Увлажняющее масло-блеск для губ Watermelon

Масло-блеск арбуз во флаконе смотрится самым ярким из всех, и имеет аромат арбузной газировки, сладкой.

По текстуре они все одинаковы, дают густую каплю, но много наносить на губы не нужно, и минимальные один-два слоя дают глянец и объём губам.

Eclipse Beauty Lip Oil Увлажняющее масло-блеск для губ Strawberry

Бледно-розовое масло, как и остальные, не даёт цвета губам. Но это и не всегда нужно. Влажный и объёмный глянец — это отличное дополнение к макияжу без макияжа, да и в акценте на глаза не перетянет на себя внимание.

Хочу отметить, что несмотря на объёмный спонж, нанести масло на губы труда не составит, даже если нет зеркала под рукой.

Масла отлично питают губы, если есть шелушения — очень быстро их смягчит и губы от них избавит.

Масла — это как раз то, что нужно в холодное время года, или при излишней сухости воздуха, отличный уход и просто красиво.

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Состав: Ethylhexyl Isopalmitate, Octyldodecanol, Ethylene/propylene/styrene Copolymer, Polyisobutene, Bis(16-methylheptadecymalate, Hyaluronic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Arganoil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Vitamin E,Vanillin Butyl Ether, Capsicum Annuum Fruit Extract, Ginger Extract, Food Color, Parfum.

Eclipse Beauty бальзам для губ

Бальзам для губ для многих — расходник, они лежат в сумках и ящиках стола на работе. Сейчас это уже практически незаменимая вещь, если нужно быстро избавиться от сухости губ.

Пластиковый футляр, белый стик с приятным ароматом, но с изюминкой.

При нанесении на кожу бальзам становится розовым. Как румянец на губах, не яркий розовый, а очень деликатный и нежный цвет.

Если пигмент губ яркий сам по себе, то бальзам может даже и не будет давать заметного цвета.

Он не жирный, не лежит плёнкой, и его совсем не ощущаешь на губах.

Увлажнение есть, небольшое, с маслами не сравнится, но как поддерживающее средство — мне нравится.

1 месяц, 7р/в неделюиспользование
Состав: BEESWAX, PARAFFIN, PETROLATUM, MINERAL OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, SQUALANE, PHENOXYETHANOL, BETA-CAROTENE, May Contain: CI45410, Cl 15850.

Eclipse Beauty натуральный спонж конняку для умывания лица и тела

Не так давно я полюбила умываться с помощью аксессуаров.

Спонжами и салфетками можно снимать маски, удалять макияж более качественно, или сделать ими лёгкий массаж.

Спонж выполнен из натуральной губки, милого розового цвета, а форма сердца оказалась удобной. В руке лежит хорошо, благодаря форме можно проработать любой участок кожи на лице.

При первом вскрытии спонж твёрдый и хрупкий, и просто добавь воды, он становится мягким и готовым к работе.

Спонж отлично вспенивает гель или мыло, можно умыться пеной отдельно, а можно массировать кожу прямо спонжем. Мне нравится второй вариант.

Ещё я смываю им пилинги и маски, главное, хорошо его мыть после применения.

Я использую для этого антибактериальный гель с маслом чайного дерева. Промывать спонж нужно тщательно, и так же тщательно его просушивать, хранить постоянно влажным не рекомендуется. В сухом и хрупком состоянии спонж нужно брать в руки аккуратно, иначе он может раскрошиться.

Для хранения и сушки есть веревочка, я за неё подвешиваю спонж на баночку с гелем для умывания, все под рукой, и так он отлично просыхает.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Eclipse beauty маска для лица

Eclipse beauty маска для лица с витамином С для выравнивания тона кожи

Люблю тканевые маски как одну из ступеней интенсивного ухода, за 10 минут можно значительно увлажнить кожу, или придать ей свежий и отдохнувший вид.

Действие витамина С по одноразовому применению оценить сложно, но зато такая маска будет хорошим дополнением к ежедневному уходу с витамином С.

Она и увлажнит, и лицо будет выглядеть свежим и тон будет ровным.

Eclipse beauty маска для лица с розой для сияния кожи

Сияющая здоровая кожа — это хорошо, это показатель молодости и ухоженности (но не только лишь это, на мой взгляд).

Материал масок — это очень тонкий материал, я такие люблю. Идеально прилегают к коже, не сползают, хорошо фиксируются сразу, и можно заниматься делами.

Eclipse beauty маска для лица с алоэ

Алоэ — это всем известный увлажняющий компонент. Ежедневный уход с алоэ мне не нравится, не хватает увлажнения, а вот в средствах интенсивного ухода на мне алоэ работает хорошо.

Во всех опробованных мной масок достаточно пропитки, хватит и на шею, на зону декольте, на руки ноги, кота, супруга, кактусу на подоконнике.

Много пропитки — не минус, при вскрытии масок я сначала проминаю пакет руками, потом как бы подстягиваю лишнюю жидкость на дно пакета. Маска при этом пропитана сывороткой достаточно, не капает и не течёт, а в самом пакете её ещё остается на половину тела, мне такое нравится.

Eclipse beauty маска для лица с балансирующая и обновляющая с водорослями

Маски находятся на подложке, я уже давно приловчилась накладывать маску на лицо вместе с ней, так мне удобно, наношу сразу на всё лицо, после снятия подложки просто поправляю саму маску.

Информация о применении и состав — на обороте упаковки, что типично для этого продукта, если маски не упакованы в коробку.

Материал маски мне ещё нравится тем, что его можно немного подрастянуть, если не хватает размера, так я делаю для своего супруга, у него лицо больше, чем у меня, и чтоб маска комфортно легла вокруг глаз, слегка тяну её в стороны. Маска от этих манипуляций не рвётся, не теряет своих свойств, а на лице лежит удобно и хорошо фиксируется.

4 дня, 1р/в деньиспользование

В итоге моими фаворитами стали маска для губ и масла, все средства достойные, но эти из всего набора запали в сердечко💓

Благодарю за внимание к моему посту🌺

3 отзыва

4 отзыва

Natkras81 27 ноября 2023, 15:29
Купила их блеск в оттенке watermelon, неплохой, но больше не куплю, потому что увлажняет на 4-, и цвета вообще никакого не даёт, а хотелось бы хоть немного оттенка все-таки. Считаю оценку 10 из 10 не заслуживает за свои деньги.
Tatimka90 27 ноября 2023, 15:43
А мне прям понравилось, не липкий вообще, и увлажнения хватает, невыраженный цвет мне подходит, когда помаду не хочется, а просто накрасил и побежал — самое то