13.11.2023
1998

Romanova Makeup Sexy Eyebrow Mascara Taupe

Когда уже вы познакомились с брендом Romanova Makeup, ну или большинство конечно в курсе о его существовании, у меня только руки дошли.

Я знаю, что большинство конечно же хвалит марку в первую очередь за ее божественные помады. Но я почему-то решила начать знакомство с продукта для бровей. И сразу скажу, что мое мнение о данном средстве менялось по мере его использования.

У бренда представлено 4 оттенка туши для бровей и мой оттенок Taupe по-моему третий в этой палитре.

У продукта очень качественная упаковка, надписи не затираются, щеточка очень качественная и удобная в использовании. Минималистичный и на мой взгляд очень элегантный дизайн.

Щеточка достаточно крупная, больше подходит для туши для глаз, так как для бровей очень бывают меньше по размеру щеточки, но для меня как раз это самый оптимальный вариант, потому, что если щеточка меньше, то я обычно дополнительно пользуюсь щеточкой МАС для прочесывания бровей.

Сначала мне казалось, что оттенок Taupe для меня светловат и я не могла нанести тушь так, чтобы меня полностью все устраивало. Мне казалось, что пигмента как то не хватает и поэтому я пользовалась тушью изредка, в основном отдавая предпочтение любимому карандашу от Estee Lauder.

Консистенция у продукта не плотная, хорошо распределяется по бровям, не склеивает их, но при этом неплохо фиксирует. Покрытие получается натуральное, переборщить с этой тушью конечно трудновато.

По мере использования мне она начала нравиться все больше, брови получались не особо пигментированные, но какие-то чуть объемнее. И эффект мне нравился, без драмы конечно. Но так как я практически перестала краситься (некуда), то средства для бровей это практически единственная декоративная косметика, которой я постоянно пользуюсь.

Тушь прекрасно держится в течение всего дня, легко удаляется обычной мицелляркой, продукт очень экономичен в использовании. И даже если кажется, что он уже закончился, то все равно он еще не закончился :))))

Качественная, хорошая тушь, ничего лишнего. Если вы рисуете более густые и драматичные брови, то наверно следует отдать предпочтение другому продукту. Здесь это скорее «свои брови, только немного лучше».

Планирую попробовать у марки помады и конечно же куплю еще раз этот продукт.

Ваша Надя

Tanushka78 13 ноября 2023, 08:48
Мне нравится, как Романова работает с нюансами оттенков. Это касается, в частности, и туши для бровей, и карандашей тоже для бровей. На мой взгляд, у нее идеальный баланс теплого и холодного, что нечасто встретишь
Purshinka 15 ноября 2023, 06:07
Да, я полностью с этим согласна :) Прямо отлично выверенные оттенки
Mursilka 13 ноября 2023, 11:03
По-моему, у тебя форма бровей изменилась. Тебе идёт  .
Purshinka 15 ноября 2023, 06:07
Я некоторое время назад делала долговременную укладку бровей и форму чуть чуть подправили)
Yuoki 13 ноября 2023, 11:06
У бренда много хороших рабочих продуктов. При случае попробую и ваш экземпляр, люблю натуральный эффект.
Purshinka 15 ноября 2023, 06:08
Спасибо! А если не секрет, то что вы пробовали у марки?
Yuoki 15 ноября 2023, 12:29
Блески для губ, пудру, румяна, есть все палетки теней, кроме Кети, шайбочка кремовых, карандаши для глаз, кисти. Все понравилось, всем пользуюсь с удовольствием.
Elenina87 13 ноября 2023, 17:58
Люблю Романову, у неё очень хороший консилер. Отличные пудровые продукты.
А вот карандаши для глаз мне не понравились.

На вас результат очень естественный, напомнил эффект от карандаша Шу Уемура, там тоже потрясающий эффект естественности, но цвета.
Purshinka 15 ноября 2023, 06:08
А продукты для губ вы пробовали?
Elenina87 15 ноября 2023, 21:59
Только блеск для губ. Приятно пахнет, но выбеливает губы. Мой оттенок
olgalmk 15 ноября 2023, 11:42
Чем вам понравился консилер и чем не понравились карандаши?
Elenina87 15 ноября 2023, 22:03
Консилер достаточно хорошо пигментирован, но при этом, если не переборщить, не заметен. Хороший естественный финиш. Стойкий, не западает в морщинки, не сушит кожу.

А карандаши очень неэкономичные, плюс твердеет стержень. Лучше пользоваться постоянно.
Но зато очень стойкие и оттенки интересные
olgalmk 16 ноября 2023, 12:51
Ольга Жукова 13 ноября 2023, 18:51
У меня и эта тушь, и карандаш тауп. Самое лучшее, что было с моими бровями. Тушь правда бесконечная, карандаш я тоже точу редко, поэтому расход небольшой.
Как здорово увидеть Вас снова!