11.11.2023

Нюд с розовинкой от Tom Ford Eye color quad Hazy Sensuality

Привет всем!

Расскажу вам сегодня о своей очередной палетке от бренда Tom Ford.

Речь пойдет о палетке Hazy Sensuality.

Оформление данной палетки соответствует оформлению постоянной линейки теней бренда: глянцевый шоколадный футляр, лого, пыльничек и наши любимые спонжики, все на месте)

Посмотрите какие они бархатистые на вид😍

Люблю запечённые текстуры😊

Дневной свет без прямых солнечных лучей
Дневной свет без прямых солнечных лучей

Текстура:

Хотелось бы отметить, что текстура теней существенно отличается от классической линейки запечёнок, в данном выпуске сатины более кремовые, более пигментированнее, расход теней тоже выше. Уже после первого применения вполне реально затереть лого на рефилах.

Об оттенках:

Левый верхний рефил: очень интересный сверкающий нюдовый сатин, нейтральный беж с вкраплениями разноцветных микро- частиц, которые видны на веках при искусственном освещении.

Правый верхний рефил:

Многие скажут, ну найди 100 отличий с предыдущим, отчасти будут правы.

Любит бренд 2 похожих оттенка помещать в четверки.

Основное отличие в температуре оттенка. Он потеплее предыдущего, если в переходах разница будет не видна, то в макияже " моно цвет под стрелочку" разница в температуре будет очевидна. Кроме того, данный тёплый беж лишён разноцветных блесточек, но все же красив и универсален.

Сравнение 2 бежевых оттенков:

Слева тот, что с блесточками

Нижний левый рефил:

В каждой четверке Форда есть оттенок, который склоняет к покупке, так вот, это он)

Брусничный нежный сатин, освежает макияжи, добавляет изюминку

Правый нижний рефил:

Шоколадный сатин, в целом у него тепленькое настроением. В макияже на мне он выдает розовинку даже соло.

Общие свотчи:

Свет от окна, пасмурно

Искусственное освещение:

Макияжи:

Использованы шоколадный сатин и тёплый бежевый оттенки

Макияж 2:

Использованы все оттенки

Выводы:

Мне очень понравились палетка, на данный момент я сделала с ней 5 макияжей, 3 из которых были наспех намазанные рандомные оттенки и стрелочка, тени не подвели по стойкости, но ношу я только с базой, без нее на мне не держатся ни эти запеченки, ни другие тени в принципе.

Текстуры приятные, маслянистые, набираются и передаются на веко легко, тушуются отменно.

Палетка довольно сияющая, но сияние умеренное, благородное.

Я покупкой довольна, а вот ценой совсем нет, но это уже другая история😄

Оценка: 10/10

Срок использования: 1,5 мес.

Цена: 8000 Руб😁

Veronika Romanova 11 ноября 2023, 22:41
Классно смотрятся, освежают здорово! Цена конечно — космос)))
Masha87 11 ноября 2023, 22:50
Спасибо😘 Ооо
Космос это 10500, которые за последние палетки просят
Просто мой совет их не заказывать у байеров, дешевле дождаться появления в наших сетях. Хотя я по-прежнему считаю что 6000 за них это максимум, но курс доллара меня не слушает.
Veronika Romanova 12 ноября 2023, 09:01
Согласна с Вами!
Morozko_21 11 ноября 2023, 22:42
Маша   В который раз полюбовалась твоей красотой! И тенями тоже, конечно🤩
Masha87 14 ноября 2023, 16:15
Спасибо, Леночка😘
AnyaMalina 11 ноября 2023, 22:48
Я тут кряхтела про цену на Бобби, а вон как с Фордом дела обстоят
Как мне сияшка с разноцветными искрами понравилась, люблю такое
И Машины обзоры на тяжелый люкс люблю особенно
Masha87 11 ноября 2023, 22:51
Спасибо, Анютка, а я твои люблю обзоры) 😘
Я прям сильно думаю перед покупкой теперь, ну… реже покупаю, что делать, деньги не печатаются со скоростью роста курса😒
Marsy 11 ноября 2023, 22:51
ОООООчень красиво
Masha87 11 ноября 2023, 23:03
Спасибочки, Марин💋
Levsa834 11 ноября 2023, 23:09
Это настолько красиво, что стоит купить)
Маша, это ваши посты сподвигли меня на покупку body heat, люблю её, и люблю ваши посты.
Masha87 12 ноября 2023, 07:51
Не представляешь как я рада, это очень приятно слышать, что купила и не разочаровалась🤩💃🏾 спасибо🌼
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2023, 23:14
Красивая гамма. Люблю с розовинкой, но бухтеть я буду на похожие оттенки. Что за Наташа Деноновщина? 🤣😉
Masha87 11 ноября 2023, 23:18
Да, но Денону пальцем не намажешь😁😁
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 23:17
Приятно посмотреть на очередной ваш обзор.
Masha87 12 ноября 2023, 10:30
Спасибо🌼🌼🌼, а мне очень приятно что меня снова читают и пишут приятные слова, вам спасибо🌼🙂
Mishanya79 11 ноября 2023, 23:18
Вы очень красивы и любые тени вам к лицу! Эта палетка замечательно подчеркнула цвет ваших глаз. Спасибо за обзор!
Masha87 14 ноября 2023, 20:39
Спасибо за безумно приятные комплименты 😍
LevKate 11 ноября 2023, 23:24
Маша, безумно красиво 💖теперь мне не будет покоя 😿палетка мне срочно нужна!
Ты красавица 🫠😍
Издалека палетка похожа на Ханимун)
Masha87 11 ноября 2023, 23:36
Спасибо, спасибо😍😍😍
На самом деле с ханимун ни один оттенок не повторится, Хани теплее намного, и почему-то на мне давала воспалённый взгляд, а тут не только для кареглазых брюнеток😀 Hazy нейтральная с розовинкой палеточка
LevKate 11 ноября 2023, 23:44
Ну нет ее, естественно 😑
Masha87 14 ноября 2023, 20:40
В лету периодически появлялась, на Авито ловить тоже можно
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 23:37
Очень красивые оттенки, мне понравилось, что бежевых 2 — именно их люблю)
Давно ты не писала про тени, всегда приятно посмотреть на твои макияжи и на тебя, ты красотка!
Masha87 15 ноября 2023, 16:05
Спасибо😘пишу по возможности, к сожалению, график с детьми очень плотный (
RAGE 11 ноября 2023, 23:44
Все оттенки хороши, но бежевые — это что-то! Макияжи – кайф, как всегда
Masha87 11 ноября 2023, 23:56
Спасибо, Агния😍😍
Red_helga 11 ноября 2023, 23:45
Оочень красивая палетка, эта гамма вам идет ☺️
Masha87 12 ноября 2023, 20:06
Спасибо, Оля) давай на ты)
Mvd 11 ноября 2023, 23:57
Как всегда прекрасный пост и красивущие макияжи. Очень понравилась помада на последних фото, что это? А палетка показалась похожей по гамме на Dior Rouge Trafalgar.
Masha87 14 ноября 2023, 11:20
Спасибо большое💋🙂
Там Clarins lip perfector в оттенке 08
Mvd 14 ноября 2023, 11:36
Ух ты, здорово смотрится, у меня есть нюдовые оттенки этого блеска, а на такой яркий я как-то внимание не обращала, теперь еще одна хотелка:)
Masha87 14 ноября 2023, 11:20
У них этот розовый рефил похож с Трафальгар
Sabina Gurbanova 11 ноября 2023, 23:58
А как ты ей красишься? Матовые не используешь, сразу наносишь сатины на подвижное веко и подтушевываешь?
Masha87 12 ноября 2023, 08:17
Да, Сабин, так
Наношу основной цвет плоской кистью или пальцем, подтушевываю, там где должен быть затемняющий матовый, там затемняющий сатин, Фордом всегда крашусь без матовых, иначе зачем его брать за эти деньги😁
Ну и редко им вырисовываю, тут 2 мейк прям нормально сделала, а обычно это намазал пальцем, им же потушевал и пошел, они так всегда выглядят, вроде что-то есть, а вроде и не особо, но глаза уже не скучные
Sabina Gurbanova 12 ноября 2023, 14:11
Ну вот да, также не вижу смысла еще что-то к ним брать, уже хочется за такие деньги чтобы оно самостоятельно работало
Masha87 12 ноября 2023, 15:21
Оно работает
Но не всем нравится форму сатинами строить
Тут просто кому что, чистая вкусовщина🙂
Mursilka 12 ноября 2023, 00:06
Ваши посты — энциклопедия по тенями ТФ 😀 👏.
Masha87 12 ноября 2023, 00:30
Что-то так получается😁😁я не специально, не только его палетки покупаю, но почему-то чаще пишу про них😀
yuliazx 14 ноября 2023, 19:22
Пишите про все, что покупаете! Вас очень приятно читать и смотреть.
Masha87 14 ноября 2023, 20:04
Благодарю☺️
Norelena 12 ноября 2023, 00:13
Палетка любовь 🥰, ваши макияжи, как обычно — прекрасны и вдохновляюще…. Цены на форда — унылы 😔, но я все равно беру 😁
Masha87 12 ноября 2023, 00:20
Спасибо большое🤩Я такая же, уныло беру😁😁но пореже…
Марина Врабий 12 ноября 2023, 00:34
Мария, очень люблю ваши обзоры на форда, всегда хочется потом показанную Вами палетку купить😅.
Я из этого запуска взяла golden hour, ваша показалась слишком розовой и два очень уж похожих оттенка смутили.
Masha87 16 ноября 2023, 09:28
Спасибо большое за приятные слова🥰А как вам Golden hour? Я наоборот, побоялась что она будет тёпленькая очень и пропустила
Марина Врабий 16 ноября 2023, 21:34
Мари, она и правда теплее, даже теплее чем honeymoon и по прозрачней если так можно выразиться.
Masha87 16 ноября 2023, 23:31
Тогда хорошо что я не купила, я думала там нежный розовый персик, но на деле наверно мало розового)
Ptys 12 ноября 2023, 01:23
Мария, шикарные макияжи, вы красавца!
после вашего обзора на Violet Satine, купила её и 😍 влюбилась. Теперь хочу горем,
И всё не знаю что купить.
Soleil et lune с шикарным мятным и Daydream днём с огнём не сыщешь, вот думала про Body Heat и african violet, у модели на промо понравилась.
Ну и теперь эту тоже хочу 🤦‍♀️
Masha87 16 ноября 2023, 11:06
Спасибо большое, оо, тут главное не подсесть😄Daydream недавно на Авито за 5500 видела практически новая
Ptys 16 ноября 2023, 11:37
«гарем»
Этот автокорректор 🤦‍♀️
Уже подсела😊
На авито не могу, а вот в ebay недавно была, надо ловить, их быстро выкупают.

Спасибо, Мария!
Удачи вам на новом месте!
Я поражаюсь, как за такой нежной и женственной внешностью, скрывается такая интеллигентная и сильная личность.
Masha87 16 ноября 2023, 20:23
Огромное спасибо🥹мне безумно приятно🥰💐
Lera_vale 12 ноября 2023, 02:48
Благородно. Вам очень идут такие оттенки и текстура. А я уже правда начинала скучать по вашим постам о палетках TF 😌… профессионализм же!
Masha87 16 ноября 2023, 20:23
Огромное спасибо за теплые слова🥹🥰🥰
Lera_vale 18 ноября 2023, 02:45
Вам спасибо за красивый, интересный пост! 💐
Kabanuchka 12 ноября 2023, 03:56
Маша, какая вы красивая! Пишите чаще, если можно, вы раньше нас больше баловали своими чудесными обзорами на что-то красивое! 🌹
Masha87 12 ноября 2023, 08:20
Спасибо большое🌼если у меня проявится физическая возможность- обязательно буду писать чаще, просто переезд в другой город, беготня с детками и совсем без родных рядом, снимать, увы, ну очень редко получается, а тяп- ляп мне не хочется😞
Kabanuchka 12 ноября 2023, 16:49
Да, понимаю, сама 8 раз переезжала по штатам, это то еще развлечение )) каждый раз новое место и никого рядом, отлично вас понимаю)
Masha87 12 ноября 2023, 16:51
Звучит ужасно, каждый из 3 моих переездов навеки останется в моей памяти😁😁
Kabanuchka 12 ноября 2023, 17:04
Не, это прекрасно )) новый штат, новый город, отчасти новая культура и акцент, своя специфика и тонкости — это круто ) сейчас уже нашла свой штат, свое место и свой дом )
Малому тоже тут нравится, друзья
Но любит большие города и пока не понимает почему мы не хотим жить в центре Чикаго как раньше, например )
Удачи вам на новом месте! Это все равно стрессово, но главное чтоб это было «ваше» место, душа туда лежала
Masha87 12 ноября 2023, 17:11
Пока непонятно легла или нет, но куда-то ещё я уже не хочу, очень устала
И вам удачи на новом месте! Пусть оно станем домом🏠
Kabanuchka 12 ноября 2023, 17:14
Оно стало, Техас в моем сердце навсегда )
Усталость это пройдёт, переезд выматывает знатно, я помню ) спасибо, Маша!
panybatsievskaia 12 ноября 2023, 04:05
Просмотрела все обзоры на палетки Форда в рамках флешмоба, и во всех они красиво подчеркивают глаза и дорого смотрятся. Есть какая то манкость в творениях Тома нашего Форда. Искренне сочувствую тем, кому они не подошли. У Вас роскошные волосы, просто каскад шелка… не планируете написать пост об уходе?
Masha87 12 ноября 2023, 17:44
Какие приятные комплименты, огромное спасибо!
Мне кажется в моём случае это генетика
Люблю очень это средствоИспользую раз в неделю
А шампуни разные у меня
Сушу голову без фена, естественным путем, ничем не укладываю волос
Редко когда локоны делаю поясом таким специальным, и все)
Alia.foxy 12 ноября 2023, 04:25
Очень красиво. И оформление, и макияжи.
Хотя мне бы не хватило матовых
Masha87 12 ноября 2023, 09:44
Спасибо😍сатины- история на любителя, многим действительно удобнее матовыми форму строить, Но если Форда соло не использовать, то лучше не покупать, как мне кажется, лучше какую-то крутую полноценную Палетку купить, где и спарклы и матовые🙂👍
Alia.foxy 13 ноября 2023, 18:44
Вообще, я сатины люблю больше спарклов, но хочется и матовых немного.
Masha87 13 ноября 2023, 19:14
Ну, тогда лучше четверки где матовые и спарклы, оно по универсальнее будет😀
aquagirl 12 ноября 2023, 08:10
Одна из лучших палеток по сочетанию оттенков, очень носибельно и не скучно.
Красота!
Masha87 12 ноября 2023, 16:26
Да! Мне очень понравилась, но я бы один светлый оттенок другого тона сделала, а то опять 2 похожих в палетке😁
LoveforLips 12 ноября 2023, 09:19
Шикарно выглядят рефилы, прям так аппетитно! Как бархатные подушечки! Ну и тебе к лицу оттенки невероятно
Masha87 18 ноября 2023, 14:03
Спасибо, Настюш😘😘😘
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:19
Есть хоть какая-нибудь палетка Тома Форда, которая не выглядит роскошно?)))
Masha87 14 ноября 2023, 09:38
Есть😁😁у него полно неудачных, но я их не беру😁😁
JJlovesmakeup 14 ноября 2023, 09:42
Успокоила 😄 А то у меня список хотелок уже больше на рулон похож)))
Yuoki 12 ноября 2023, 10:56
Дочь учится в Нью-Йорке, тоже увлекается косметикой… и по доброте душевной купила мне почему-то именно эту палетку в подарок на предстоящее Рождество, хотя я хотела полностью матовую Smoky Quartz😁. Но я не фанат запеченой формулы Форда, несмотря даже на удачную для меня гамму в данной палетке. Nude Dip скучает лежит, тк веко жует. Вы красиво ее показали, и вроде она даже бережнее к веку относится, чем более ранние запеченки. Если нет, придется пристраивать)). По оттенкам — хорошая база с розовым нюансом, вполне ходовая.
Masha87 12 ноября 2023, 10:58
Мне кажется, что она действительно более бережная к рельефу чем та же нюд дип, да и та не всем по подтону кожи подходит, сероватая на многих, эта подойдёт если розовинку любите на себе
Но текстура то изначально на любителя; запеченки такие… не все любят сатинами тушевать
Yuoki 12 ноября 2023, 11:13
Спасибо за уточнение насчет текстуры теней, Мария💐 Внушает осторожный оптимизм, тк после именно Nude Dip я присматривалась только к новой cream-to-powder формуле, запеченки форда были единственными во всей обширной коллекции теней, которые откровенно плохо лежали, хотя и веко не текстурное. Гамма в Hazy Sensuality более универсальная, здесь я с вами на 100% согласна. Тушевать сатинами — норм, впервые попробовала этот трюк с полностью сатиновой Chanel Сity Lights, давней лимиткой в гамме Nude Dip, только лежит на веках несравнимо лучше и до сих пор восхищаюсь качеством и результатом на глазах))
Спасибо за обзор🌺, буду пробовать!
Masha87 12 ноября 2023, 11:36
Может потом напишите, мне было бы очень интересно узнать, как вам эта новая текстура запечёнок🙂
Yuoki 12 ноября 2023, 12:09
Добавлю комментарий здесь в нашем обсуждении, но ближе к концу декабря, когда успею воспользоваться
И жду ваши новые обзоры, одни из самых информативных здесь👍💐!
RitaMix 12 ноября 2023, 12:11
Машуня, какая красота! Как же тебе идет эта гамма) Шикарнейшая палетка))
Знаешь, я уже соскучилась по твоим постам. А уж тени ТФ, лучше тебя никто не показывает
Masha87 12 ноября 2023, 23:17
Спасибо, Рита🥺знала бы ты как мне приятно это слышать😘🌼
AnyaZaslavskaya 12 ноября 2023, 12:44
После ваших постов я всегда хочу купить ТФ. Но останавливает цена. На вас все палетки смотрятся восхитительно!
Masha87 13 ноября 2023, 10:22
Огромное спасибо! Меня цена тоже останавливает. Редко теперь их покупаю😒
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:46
Чудесная гамма оттенков, очень нежно на вас смотрится 🌺
Masha87 13 ноября 2023, 09:22
Огромное спасибо за приятный комментарий😍
Andante 12 ноября 2023, 14:09
Маша, как же радостно видеть твой пост!💖 💖💖
Прикольно, что в разгар флешмоба с Фордом, я как раз вспомнила про эту палетку и давай искать свотчи в ночи, а утром, опа, сюрпрайз, да еще такой приятный🎁😀😍
Спасибо за пост, как всегда всё подробно и ты прекрасна, как всегда! Очень радует, что пигментация побольше стала и оба бежевых в хозяйстве точно пригодятся, розовый тоже нравится, красивый такой, похож на ягодно-розовый из Софт глэм, который у меня почему-то рассыпается. Эх, надо хотеть, куда деваться🥰
Masha87 12 ноября 2023, 16:23
Привет) я кажется впервые успела что-то обозреть в тему флешмоба😁😁

Палеточка очень классная
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 15:09
Именно от тебя ждала обзор на тени от Тома Форда в этот флешмоб   Почему-то была уверена, что тебе есть ещё, о чём рассказать)) И не зря!
Красота невероятная!
Masha87 15 ноября 2023, 08:14
Спасибо) хоть раз я наконец-то успела на флешмоб😄
Svbeauty 12 ноября 2023, 15:30
Маша, красивая палетка и тебе очень идет.💖💖💖
Masha87 19 ноября 2023, 10:11
Света, спасибо большое💐💐🥰
nastya_koshkina 12 ноября 2023, 16:45
Маша, как приятно в твои посты заходить: и продукты классные, и показываешь ты их восхитительно!
Очень красиво и нарядно
Masha87 12 ноября 2023, 17:42
Насть, вот тут вообще взаимно, твои посты полны эстетики, очень их люблю😍
mallow_grey 12 ноября 2023, 21:35
Понимаю, что Форд, но от цены я поперхнулась   А я еще ворчала, когда он 5к по скидке стоил
Masha87 12 ноября 2023, 22:19
Да аналогично… а под заказ новые коллекции 10500. Я сама не могу это принять (
vervy 12 ноября 2023, 22:27
Как красиво, ваши макияжи прекрасны! Благодаря вам купила уже Rose Topaz, теперь ещё и эти хочу 😍 и Нюд Дип)) Спасибо большое за такие чудесные посты! ☺
Masha87 21 ноября 2023, 10:22
Вам спасибо! Рада что обзоры помогают выбрать качественные палеточки🤩
Tellshell 12 ноября 2023, 23:25
Обе прекрасны: и вы, и палетка
Masha87 22 ноября 2023, 06:51
Огромное спасибо😍
Alexandra_indij 13 ноября 2023, 07:41
Маша, как приятно открыть Косметисту и увидеть ваш пост! Спасибо, шикарный обзор. Я тоже взяла эту палетку, безумно нравится розовый и беж, который похолоднее. В целом довольна покупкой, только коричневый на мне неприлично теплеет ))) в итоге он у меня влажным способом используется, рисую стрелку.
Masha87 13 ноября 2023, 09:11
Спасибо большое😘😘а коричневый в розовый на тебе не уходит?
У меня прям сильно розовит
Alexandra_indij 13 ноября 2023, 21:15
Розовинки я не вижу, мне кажется что больше желтые искорки играют, получается бронза с желтым отливом. Коричневый очень красивый, ну тут моя вкусовщина ) не нравится все что в теплую сторону уходит, это и в одежде и в макияже. С теплыми цветами я исчезаю, хотя есть теплые палетки которые мне идут. Например, Forbidden Pink, палетка конечно не совсем теплая, а нейтрально-теплая, но смотрится хорошо. Или Dior Mitzah, теплая, но плохо не делает, хотя и надо постараться)) Вообще, благодаря твоему посту я иначе посмотрела на этот коричневый, сейчас вечером игралась с ним, наверное зря ему отвела роль «только для стрелочки». 🌷🌷🌷
Masha87 14 ноября 2023, 09:37
Спасибо что так подробно описала
А я что-то pink не купила
Зато ухватила rose tease😍
Alexandra_indij 14 ноября 2023, 15:35
А Rose Tease тебе понравилась?) Я думала, думала и не решилась, есть Insolent Rose, вроде бы очень похожи.
Masha87 18 ноября 2023, 14:05
Мне инсолент не понравилась как раз по качеству, но мне бы очень хотелось твое мнение услышать как попробуешь
По rose tease я ещё не распробовала, но все 4 матовых отлично работают
Alexandra_indij 19 ноября 2023, 15:52
Insolent Rose красивая и обманчиво простая. Получается, чаще всего каждый оттенок использую соло, плюс спаркл, скучно!)) А если делать макияж с использованием всех рефилов, или почти всех, то быстро не получится накраситься, мне требуется больше времени, чем я люблю тратить утром на макияж)) Да и выходит так, что все вместе оттенки сливаются и теряются в более сложных макияжах. По качеству не очень нравится спаркл, ему бы сливочности, большей мягкости… Не в восторге в целом. Увидев Rose Tease, я и захотела ее и испугалась, что получу почти те же цвета и с такими же характеристиками как и в инсолент роз, они мало чем будут отличаются друг от друга в макияже, на мне, скорее всего)
Masha87 23 ноября 2023, 08:06
здорово что инсолент вам так зашла, Я с ней как заплаканная, немного не мой подтон, и самый светлый оттенок слегка меловой, как-то не подошла
На rose tease у меня большие надежды
Надеюсь на чуть другой подтон
adlige 13 ноября 2023, 12:36
Спасибо большое за прекрасный пост, у меня Hazy вытеснила Dip nude, попробовала сегодня один из ваших вариантов макияжа, очень красиво получилось) светлый слева мой любимый ❤️
Masha87 22 ноября 2023, 17:42
Да, и мой)
Мне серая нота в нюд дип очень нравится, не могу между ними выбирать🥺
_Li_lit_ 13 ноября 2023, 12:37
Какой же красивый макияж со всеми оттенками! По свотчам показалось, что розовый цвет будет делать глаза «заплаканными», но в макияже этого нет. Шикарно!
Masha87 13 ноября 2023, 13:28
Спасибо большое! Мне тоже многие розовые делают заплаканные глаза, а тут больше освежает😍
C_Lightman 14 ноября 2023, 11:52
Текстуры очень гармонично сочетаются с проработкой кожи с глоу эффектом. Эта свежесть абсолютна…
Masha87 20 ноября 2023, 14:34
Ой, как приятно, спасибо большое😍
Mashka1888 14 ноября 2023, 20:11
в синем свитером оттенки прям открылись по-другому, так соблазнительно и игриво — просто вау!
Masha87 14 ноября 2023, 22:58
Большое спасибо☺️
Traceofmyface 15 ноября 2023, 12:10
С такими стрелами и ресницами любые тени будут смотреться вах как 😻
Masha87 15 ноября 2023, 12:37
Ну вот, а мне казалось что тушь прокосячила тут😀спасибо😗
vivat29 16 ноября 2023, 11:17
Спасибо за чудесную красоту, ваши обзоры палеток Форда самые крутые на Косметисте) очень и очень глубокие) Очень ждала обзор на эту палетку, не дождалась и купила) а вот и он! Вы прекрасны и палетка тоже!
Masha87 16 ноября 2023, 11:23
Большое спасибо🥰если не смущают 2 похожих светлых оттенка, то по качеству она вас точно порадует
Pug 17 ноября 2023, 01:21
Мария, здравствуйте. Читаю косметисту без малого 10 лет, но зарегистрировалась лишь сегодня, чтобы выразить своё восхищение вашим постом!
Как всегда информативно, по делу и с прекрасным фотоматериалом.
Вам очень подходят эти тени! Вы — мой гид в мире теней Тома Форда👌🏻
Masha87 17 ноября 2023, 08:24
Ничего себе!😱вы не представляете как мне приятно это слышать😍😍😍😍😍
Спасибо большое что зашли и оставили приятный комментарий, очень ценю💐
Irene_blago 17 ноября 2023, 10:32
Маша, потрясающе выглядишь   как же нравятся твои тонкие макияжи с фордовскми палетками
Masha87 17 ноября 2023, 11:43
Спасибо, Ирочка😍
TorTorri 19 ноября 2023, 02:05
Маша, боже, ты настолько красивая, что пока я листала твои фотографии я вообще забыла о чем там пост! Невероятно красивая
Masha87 19 ноября 2023, 09:55
Вика, спасибо за такие лестные слова😍а я всегда тобой любуюсь в твоих постах😍
min8herzing 26 ноября 2023, 18:49
Тебе очень идёт🥰🥰🥰
Интересно, я когда-нибудь пойму магию палеток Форда?.. 😅
Masha87 26 ноября 2023, 19:39
Спасибо💋 возможно тогда, когда веки потеряют упругость и будет выраженный рельеф
Тогда скажешь инди до свидания
Пусть это как можно дольше не случится)
min8herzing 26 ноября 2023, 20:06
Мне почему-то кажется, что я буду той самой странной бабушкой с цветными тенями😅😅😅
Masha87 26 ноября 2023, 20:13
Знаю таких) почему бы и нет)
Все разные
SashaBaker 30 ноября 2023, 01:07
Очень очень красиво и Вы и тени
Masha87 30 ноября 2023, 08:37
Благодарю за комплименты🥰🥰🥰💐
Victoria Fox 31 января 2024, 04:55
Какие же они красивые! Прекрасная гамма, записала себе в виш лист ♡
Masha87 31 января 2024, 06:38
Огромное спасибо, пусть поймается хотелка🙂