Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.11.2023
1425

Строгий, но притягательный Brocard Color Feeling Black

Всем привет.

После удачной покупки вслепую туалетной воды Brocard Color Feeling Red я решила приобрести что-нибудь ещё из этой серии. Больше всего хвалили Color Feeling Black. Он считается мужским (хотя по факту унисекс), а меня очень заинтересовало сочетание лаванды и кокоса.

Brocard Color Feeling Black


Концентрация — EDT.

Объём — 100 мл.

Оформление лаконичное, пульверизатор не заедает и не проваливается внутрь, как было у меня с красным флаконом.

Пирамида аромата


Верхние ноты: кокос, грейпфрут, морские ноты

Ноты сердца: лаванда, кипарис, специи, кедр

Базовые ноты: амбра, ветивер, ваниль


Группа аромата — восточные.


Моё мнение


Старт свежий и сначала напоминает типичную мужскую туалетную воду. Слышны горьковатый ветивер, что-то морское (лёгкий солоноватый бриз) и специи. Звучание не резкое, я нахожу его приятным.

Но уже через несколько минут направление композиции меняется. Где-то вдалеке появляется ваниль, свежесть рассеивается. На первый план выходят лаванда, древесные ноты и солёный кокос. Композиция становится более насыщенной, пряной и терпкой.

На протяжении всего времени аромат практически не меняется. Он не кажется душным, с ним сложно переборщить. В базе особой сладости нет. По итогу кокоса оказалось мало, но в целом туалетная вода мне понравилась. Она отлично подходит для повседневного использования.

Стойкость, к сожалению, не слишком высокая — на моей коже туалетная вода держится часа 3 максимум. Красный в этом плане был более стойким.

Шлейфа тоже не ощущаю, даже при щедром разбрызгивании.

По звучанию унисекс, для любого сезона и времени суток.


Итог

Оценка 8/10

Цена — от 400 до 600 рублей.

Период использования — несколько месяцев, примерно 2 раза в неделю.

Аромат приятный, не удушливый, оригинальный по звучанию.

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ginger-Fyyf 09 ноября 2023, 21:07
Он мне очень понравился. Вообще покупала мужу, но для него оказался слишком мягким. Единственно что — есть в этом парфюме, в послевкусии, какая-то земляная что ли нотка. Вот от нее я не в восторге. Но в целом очень приятная композиция.
Annelisa 09 ноября 2023, 21:23
Не заметила земляной нотки) Но композиция гармоничная