22.12.2023

Крымская роза Rosa Ab Origine Крем для век против тёмных кругов

Крем для век — обязательный продукт в моей бьюти-рутине. После того, как у меня закончились практически одновременно оба крема (один я использовала днём, второй на ночь), я решила попробовать новое для себя — крем для век из Крыма. Крым я очень люблю и каждую поездку на этот сказочный полуостров привожу с собой что-то из местной косметики. В этом году мне не удалось съездить в свой любимый Крым, но крымская косметика всё равно приехала ко мне. Я уже писала про два абсолютно потрясающих средства, о которых можно почитать здесь. В этот раз я расскажу про средство из другой линейки.

Состав
Состав

Совет: если у вас есть аллергия, будьте аккуратны при выборе средств крымской косметики, поскольку состав в ней очень натуральный.

Моя кожа: нормальная, склонная к сухости и шелушениям (обезвоживание), аллегрик с детства.

Крем находится в картонной коробочке, розового цвета. На коробочке можно найти состав продукта и сроки годности. Сам крем находится в пластиковом флаконе белого цвета, с такой же розовой наклейкой. Крышка пластиковая, прозрачная. Флакон не прозрачный, оснащён удобным дозатором. Объём внушительный — 25 мл.

Дозатор достаточно хорошо работает и подаёт необходимое количество крема, даже чуть многовато.

Сам крем имеет легкую, но при этом достаточно насыщенную текстуру. Он быстро впитывается и на него отлично ложится консилер. В течение дня консилер никуда не уплывает. Сразу после нанесения я ощущаю лёгкий охлаждающий эффект с едва заметным покалыванием. Возможно благодаря этому, отёки под глазами становятся значительно меньше, синяки менее заметные. Аромат крема приятный, травянисто-цветочный.

Чудес я не жду, но то, что кожа более увлажнённая и стала будто плотнее спустя несколько недель использования я отмечаю.

Думаю, что это весьма хороший базовый крем по адекватной цене с однозначно отличным составом.

Оценка: 8/10

Цена: 1299₽

Срок тестирования: 1.5 месяца ежедневно

aquagirl 22 декабря 2023, 12:06
Очень нравятся отдушки у Крымской Розы 👍
И средства вполне рабочие.
Natella666 22 декабря 2023, 15:25
Полностью согласна)
Olaforever1984 23 декабря 2023, 06:26
Гадость релкостная, дозатор перестал работать через несколько дней, от самого крема появилось раздражение и покраснение, пробовала начинать мазать его несколько раз, появляется раздражение и я перестаю. Да и цена как бы для такого качества высоковата. Мне не подошёл 🤷🏼‍♀️
Natella666 23 декабря 2023, 10:57
Натуральный состав он не всем далеко подходит… Жаль, что и дозатор тоже подвел.