11.11.2023

Люкс: Матовая помада Cle de Peau Beauty Radiant Liquid Rouge Matte 106 Quiet Storm

Матовые помады не частый мой гость в косметичке. У меня сухие губы, всегда. С корочками и шелушениями. Чаще всего я предпочитаю бальзамы (помады бальзамного типа, оттеночные бальзамы) и блески для губ. Матовые помады чаще всего сушат, у меня не так много было и есть тех, которые лежат комфотно. Но такой бренд как Cle de Peau Beauty захотелось попробовать.

Состав
Состав

Давайте знакомиться, Cle de Peau Beauty Radiant Liquid Rouge Matte 106 Quiet Storm.

Помада находится в плотной темно-синей коробке из качественного картона. Качественно упакована в слюду, что защищает нас от вскрытия третьими лицами. Можно быть уверенной, что до тебя к ней никто не прикасался.

На коробочке можно найти состав продукта, номер оттенка и его название.

Сама помада имеет жидкую текстуру. Находится в прозрачном флаконе цвета омбре (из темно синего в прозрачный), закрывается до характерного щелчка крашечкой. Флакон имеет матовое покрытие. На крышечке сверху золотая эмблема бренда. Флакон тяжелый, стеклянный. Выполнено все стильно и дорого. На обратной стороне флакона есть наклейка с названием оттенка, помады и сроком годности после вскрытия.

Объем 8мл.

На руке
На руке

Аппликатор спонж-лапка, вмеру мягкий, достаточно гибкий, им удобно прокрашивать губы. Набирает нужное количество помады и хорошо распределяет по губам.

Текстура помады жидкая, плотная, очень комфортная. С первого слоя создаётся плотное покрытие. Помада не липкая, не сушит, практически не ощущается на губах, не подчеркивает шелушения и рельеф. Не растекается и не скатывается. По ощущениям она скорее напоминает муссовую текстуру.

Оттенок 106 — холодный приглушенный розовый, я бы даже назвала его дымчатым и чуть пыльноватым. Именно такие оттенки я отношу к повседневной классике и более яркому нюду.

Помада комфортная, достаточно классического оттенка, очень удачно подойдёт под любой образ.

Оценка: 10/10

Цена: 3500₽ на момент покупки

MILA_666 11 ноября 2023, 12:06
Красивый тон, такой удобный в нОске и стильное оформление — украшение для любой сумочки.
Natella666 11 ноября 2023, 12:26
Полностью согласна с Вами)
Елена Лопатина 11 ноября 2023, 12:36
У меня самый светлый оттенок из этой линейки. И он точно такой же по тх)) это признак качества, когда характеристики не скачут от оттенка к оттенку)) стабильность- признак Мастерства 🍁
AmiraT 11 ноября 2023, 18:52
По фотографии чувствую, как приятно ее держать в руках и пользоваться ей
Natella666 12 ноября 2023, 11:04
Да, она очень приятная и стильная)
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:31
Мне не надо, мне не надо
Olya-lelik 19 ноября 2023, 15:08
я смотрю на этот бренд давно, но отзывов не видела вообще ни на что. спасибо за отзыв. цвет шикарный, мне такие идут. теперь задумалась надо ли мне 100500ю помаду
Natella666 19 ноября 2023, 23:27
Galala 05 января 2024, 20:54
Мне случайно помада такая вот помада. Цвет неочень мой, но в эксплуатации всё нравится. Прямо смягчает перепуганные губы, я очень удивлена
Natella666 05 января 2024, 22:33
У меня он тоже есть) оттенок не совсем мой
Galala 05 января 2024, 22:38
Да, уже прочитала Ваш пост.
Люкс отличает то, что «не мой» тоже хорошо смотрится. Все таки колористам не зря платят)) цвета достойно ложатся на любой цветотип
Mvd 07 декабря 2023, 00:15
Какой красивый цвет! Подойдет любому подтону кожи.