01.01.2024

Лучший люксовый продукт для губ 2023 Charlotte Tilbury Collagen Lip Bath в легендарном оттенке Walk of no shame

Доброго, новогоднего утра! Всего вам наилучшего! Уже по традиции, выпускаю посты в новогодние праздники, чтобы было что почитать вам под чашечку кофе или бокал вина, пока лента немного замерла на праздники.

Хочется поделиться с вами классным продуктом от Шарлотты Тилбори, который сразу влился в мою косметичку и стал часто использоваться.

Знаю тех, кто хочет использовать лишь люксовые продукты для губ и под постами о находках в бюджетном сигменте пишут о том, что было слишком много разочарований и после покупают лишь люкс. Также, встречала комментарий, что, покупая люкс, проще держать свою коллекцию под контролем и использовать максимально все экземпляры в коллекции. Понимаю, каждому свое. Держите пост про «лучший люксовый продукт для губ в году уходящем».

У бренда есть лидер всех названий — Pillow talk, так, вот, второе место, явно, можно смело отдать оттенку — Walk of no shame. Практически в каждой линейке вы найдете эти оттенки в разных финишах и с разной подачей.

Бренд создает наборы из 3-х оттенков подобного формата, который можно купить и разделить с подружками или преподнести в качестве презента.

Упаковка: крепкая, лаконичная и красивая.

Больше всего удивил меня спонж. Он выполнен в форме сердечка. Вот, уж, не ждала такого сюрприза и уверена, что будет неудобен в использовании. Но спонж, в принципе, оказался удобным и дискомфорта не доставил. Даже мои губы с нечетким контуром прорисовывает без нареканий. Хотя, я бы предпочла стандартный вариант в форме копытца.

Набирается средство достаточно для одного нанесения. Очень выверенное количество продукта на спонже.

Оттенок:

Прозрачная база с красноватым пигментом оттенка красного дерева. Красивый, интересный замес.

Оттенок — теплый, как и большинство цветов в палитре марки, но он неплохо сочетается, и с нейтральными макияжами, и с нейтральными оттенками карандашей для губ, в том числе. Фото будут представлены ниже для наглядности.

Аромат: сладкая мята по типу жевательных конфет или жвачки Орбит. Аромат интенсивный. Ощущается первое время на губах.

Текстура и уходовые свойства: на губах лежит водной гладью, красиво и благородно. Очень нравится уход. Могу его сравнить с уходом от пламперов. Я даже думала, что это, таки, именно плампер, но указано, что это — блеск для губ. Жжение присутствует и не маленькое. Уход у продукта очень приличный и достойный.

Можно нанести очень тонко.

Макро:

Первый образ:

Оттенок на глазах — 021 Львенок от Тамми Танука.

Второй образ:

С нейтральным оттенком карандаша для губ по контуру в третьем образе:

Подобный набор блесков выйдет около 4.500 рублей, значит один из них будет равен 1.500 рублей. Для люкса — прекрасная цена за штуку.

Также, оттенок можно нанести очень тонко и будет еле заметен оттенок.

5 месяцев, 2р/в неделюиспользование

💥 Красивая упаковка.
💥 Интересный оттенок.
💥 Присутствует хороший уход.
💥 Оттенок равномерно распределяется и не комкается.
💥 Эффект водной глади.
💥 Экономичное использование.
💥 Приятный сладковато-мятный аромат жвачки.
⚡️Интересный спонж, но надо привыкнуть.

Ещё мне хочется приобрести этот оттенок в стике от марки, но пока я продолжаю свою Помадную диету и ближайшие пару лет постараюсь быть на стопе в сфере подобного типа помад.

Как вам оттенок и блеск? Пробовали?

Вы тоже поклонник больше люкса, чем бюджета, признавайтесь? 😉

Кристина.

С Новым годом вас и ваших близких!

❄️🫶☃️🎄☃️🫶❄️

JullyZlo 01 января 2024, 12:43
Прекрасный представитель блесков для губ   Вам прекрасно подходит оттенок
Но я засмотрелась на макияжи и пчелок
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 01:24
Спасибо 🙏
Добавила описание, что это оттенок Львенок от Тамми Танука, а пчелки — любимые сережки моего сына. Когда идем вместе гулять, он настаивает, чтобы я их выбирала, потому что они «милые» 😁 Рада, что и вам понравились 🫶
msolya 01 января 2024, 12:47
На вас красиво! На мне оттенок ещё больше теплеет и мне это не нравится, поэтому использую редко.

Что касается люкса или бюджета — интересная тема. Лично я скорее падка на инстаграмные рилсы 😁 увижу там что-то интересное — всё, мне надо, иду искать. А мелькает там всё, и масс, и люкс, и инди бренды.
А так в целом я особой разницы не вижу, честно говоря. В каких-то единичных позициях разве что. Допустим, я так и не поняла разницу в люкс и не люкс маслах для губ) Кларанс, Диор, Катрис, Rem, Nyx — на моих сухих губах они примерно одинаковы…
gALBina 01 января 2024, 17:10
Мне всё нравится, и люкс, и бюджет, всем пользуюсь с удовольствием
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 03:52
И у меня также! Все намешано и все радует 😉
gALBina 02 января 2024, 21:59
Это вот когда золотая середина)
msolya 02 января 2024, 14:04
А у меня как-то пресыщение пришло, что ли. В целом косметика не радует) не огорчает тоже, отношусь к ней как к расходнику.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 16:20
Значит, нужен отдых. У меня ноу бай идет по финансовой причине. Отличное время пользоваться своими запасами, я считаю…
gALBina 02 января 2024, 21:58
У меня ещё есть эффект радости от обладания)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2024, 22:41
💯
Я, вообще, люблю собирать и хранить. Меня это радует, а не тяготит 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 09:15
У меня тоже были случаи, когда Руж Джи оказалась обычной помадой, которая требует карандаш для контура, так как ложится некрасиво, а цвет там редкий и теперь под помаду нужно покупать карандаш, чтобы ее носить. Часто бюджетные помады так себя не ведут, поэтому я люблю люкс, но он должен быть беспроблемным, я считаю…
msolya 02 января 2024, 14:00
Вот насколько мы разные) Руж Джи у меня несколько оттенков и для меня она самая беспроблемная из люкса)) хотя все оттенки яркие и темные. Но у меня и никогда вообще ничего не растекается, я даже не знаю, как это)
А так согласна с Вами. Косметика вообще должна только радовать, напрягов в жизни и без неё хватат, как говорится
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 23:00
Вот, моя помада! Она не беспроблемная, к сожалению 🥲
msolya 02 января 2024, 23:50
А я читала Ваш пост) не поверите — у меня именно этот оттенок один из любимейших в принципе, без привязки к категории и бюджету и фирме)) самый беспроблемный яркий цвет в крестовой формуле) но у меня старый выпуск и у меня вообще ни разу в жизни ничего не растекалось, ни помады, ни блески.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2024, 01:31
Может, действительно, перевыпуск не пошел на пользу? 🫣
Не первый раз слышу, что у кого старый выпуск, очень довольны оттенком… Аж, прям, обидно 😩
Lika2907 01 января 2024, 12:54
Люблю такого формата, когда можно и как блеск в одно нанесение и как насыщенное наслоение получается сочная помада. Беру на заметку)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 12:38
Так и есть! И я такое люблю 🫶
Ещё и уход хороший присутствует 👍
Nelli_von_B 01 января 2024, 13:07
Кристина, очень красивый блеск, идеально подходит под твой цветотип ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 10:58
Спасибо 😉
Тоже так кажется!
С Новым годом тебя 💥
MILA_666 01 января 2024, 13:27
Люблю блески шарлотты, и ее сердечко люблю.
У меня такой наборчик в любимчиках, надо повторить.
По фото уже видно, что два тона практически использованы.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 12:56
Какой наборчик 💥 И я такой бы взяла 👍 Блески я использую отлично, в отличии от помад. Они к меня лишь и заканчиваются 😁
Вам все 3 оттенка понравились?
MILA_666 02 января 2024, 13:05
Все три нравятся, но самый темный и сочный всегда живет дольше всех.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 13:21
А как называется самый темный оттенок?
MILA_666 02 января 2024, 14:01
Самый темный и сочный в наборе Walk of No Shame.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 января 2024, 23:42
Pillow Talk
Refresh Rose
Три тревел версии мини блесков по 2,6мл
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 января 2024, 01:19
Это как раз мой набор, как я понимаю. Видимо, мне продали один — самый темный оттенок. Покупала миниатюрки ухода в дорогу брать и несколько миниатюр декоративки.
Vasilechek55 01 января 2024, 14:11
Лежит блеск неаккуратно, откровенно говоря.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2024, 14:32
Ну, может у меня руки не из того места растут, но к блеску у меня никаких претензий нет. 😉
aquagirl 01 января 2024, 15:02
У меня был такой в оттенке Pillow Talk, не скажу, что сильно впечатлил. Но уход чувствовался.
Я его потеряла год назад, из кармана рюкзака вылетел.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 января 2024, 23:45
Как жаль, что потеряли … Тоже мини версия была или большой тоже так легко вылетел?
Уход я очень ощущаю, нравится.
Tanushka78 01 января 2024, 18:16
Симпатичный оттенок), блески бренда не пробовала, как-то вообще от них ушла. А вот помаду при случае возьму. Я как раз из тех, кто за долгие годы пользования косметикой не встретил идеальную помаду или блеск в бюджете. Кстати, люкс тоже не гарантия, и там у меня случались промахи
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2024, 01:40
Я и помады и блески у бренда ещё бы взяла 😉 Но блеск в бюджете я точно классный встречала, а помада — да, это сложнее. Соглашусь.
Red_helga 01 января 2024, 18:55
Вам идет очень!) красивый блеск, люблю полупрозрачные красные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2024, 00:11
Спасибо 🙏 Сама тоже такие люблю! Интересны с оттенком. Полупрозрачными никого не увидишь уже 🙃
JJlovesmakeup 01 января 2024, 19:00
С Новым Годом 🎄 Как вовремя!))) Я себе его заказала, но еще не открывала) Хочу что-то добить и потом открыть. Оттенок классный 😍 Я про спонж-сердечко знала, на 50% желание купить бдеск было продиктовано таким аппликатором 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2024, 03:16
Ещё не открывала его? 😉
Интересно, как он тебе?
Мне очень понравился. Я уже его поставила в прожект пэн и закончу в этом году 😂 Уход — хороший.
JJlovesmakeup 25 января 2024, 06:04
Неее, это я ближе к лету открою. И точно после того, как закончу разбор помад)) Мне еще половина осталась… Я собрала их все, ношу каждую помаду один день (целый день только ее), освежаю о ней мнение и отправляю в коробочку с соответствующей надписью. Помад около сотни, процесс очень долгий 😁 Но до конца разбора стараюсь новое открывать по минимуму
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2024, 08:47
Огогоооо! Потом будешь решать, что оставляешь, а, что нет? Будешь расхламляться?
JJlovesmakeup 25 января 2024, 10:35
Да!) Потому что откровенной фигни у меня нет, но когда есть коробочки «классное» и «очень классное», коробочку с «так себе» уже не хочется использовать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2024, 22:18
Конечно. Самое сложное — это хороший выбор 😂😉
Olgagavlovich 01 января 2024, 22:09
С новым годом ❄
Блеск красивый🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 января 2024, 12:47
И вам всех благ!
LyaGalysheva 02 января 2024, 14:45
У меня продукты Шарлоты оставляют двойственные ощущения, вроде и нравятся, но вот ожидания были как то повыше. Но придраться не к чему.

Наконец нашла в Черногории поставщика, который привезет мне несколько наборов. Но ценник такой, что проще пойти Chanel/Dior купить…

Я больше по люксу, разницу вижу, использую люкс с бОльшим удовольствием…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2024, 00:28
В Черногории нет Шарлотты, получается? Пришлось заказывать?
LyaGalysheva 29 января 2024, 08:24
Нет, только через баеров или напрямую заказывать. Напрямую — налог на ввоз от суммы 75 евро. Через баеров — помады по 65 евро становятся.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2024, 18:53
Да… понимаю. Не все бренды можно найти в Сефоре местной и у нас. Шарлотту не искала, но, например, Джеффри Стара в Турции нет от слова совсем.
LyaGalysheva 29 января 2024, 21:06
В Черногории нет Сефоры, здесь вообще ничего нет) хотя я последнее время в этом сильно сомневаюсь, все потому, что открываются магазины, магазинчики, салоны, где появляется под запрос продукция: нишевая парфюмерия, косметика, уходовые продукты… Просто при таких наценках на доставку и сложности, желаниче часто пропадает. Мне проще пойти купить что-то из Chanel, зато без танцев с бубнами)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 января 2024, 21:37
Ничесе… это ж Европа. Даже не думала, что нет Сефоры. Увидели 🤔 Мне казалось, она до всех дошла эта Сифора…
LyaGalysheva 30 января 2024, 12:34
Черногория настолько мала, что здесь нет смысла открывать такой магазин, все едут в Сербию.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2024, 21:22
Буду знать. Не быть в тех краях. Вы ездили в сербскую сефору? Мне, например, турецкая (в Анталии, в частности) не очень нравится Сефора. Скидок нет, а это для меня главное 😂 В России с этим поинтереснее было.
LyaGalysheva 31 января 2024, 18:11
неа, мы не выезжали из Черногории) В Сербской сефоре тоже скидок нет, девочки жалуются. И цены высокие(
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2024, 01:39
И в турецком — также… Бяда 🥲
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2024, 00:13
Проверила турецкую сефору. На сайте нет Шарлотты… 🥲 Короче, я заканчиваю уникальный продукт от невиданного бренда для этой страны 😂
Lika2907 30 января 2024, 09:13
Какие красивые и солнечные фотографии. Спасибо за подаренное настроение)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2024, 12:31
Спасибо за приятные слова!
Очень стараюсь делать красивые фотографии 🫶
Lika2907 31 января 2024, 08:48
Честно сказать, я часто захожу к вам в посты, чтобы полюбоваться классными фотографиями и «погреться » на солнышке)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2024, 02:39
Очень приятно! ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 февраля 2024, 02:19
А вы меня греете своими теплыми комментариями 🔥 Благодарю ещё раз 🫶
Lika2907 04 февраля 2024, 10:59
Покупать бренд я пока не собираюсь, но полюбоваться всегда согласна)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 февраля 2024, 01:15
Я тоже «пока» не планирую много покупок. В турции не так просто его найти. В сефоре на сайте его не вижу. 🥲
Lika2907 06 февраля 2024, 08:49
Главное это слово пока взятое в кавычки) Улыбнулась, так и есть)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 06 февраля 2024, 21:52
Так и есть 😂 Потому, что бьюти маньяки в завязке — это временное явление 🤣