12.11.2023

Люкс: помада Cle de Peau Lipstick Starlight Pink #521

Всем привет! В рамках проходящего флэшмоба хочу рассказать о помаде с невероятно красивым оформлением Clé de Peau из прошлогодней рождественской коллекции. Покупка помады была 100% эмоциональная, дизайн футляра меня просто покорил, а цвет на свотчах в интернете обещал быть вполне универсальным розовым. Что же меня ждало на самом деле? Об этом ниже.

Яркое послевкусие, непревзойденный комфорт и непревзойденное увлажнение — вот как Clé de Peau Beauté представляет эту лимитированную помаду в футляре в небесном стиле. Тщательно разработаная как гибрид макияжа и ухода за кожей с усиливающим сияние средстом, формула помады придаст вашим губам пленительный сияющий вид. Помада входит в издание Radiant Sky Collection 2022.

Начиная с оформления коробки помады я не могу сдержать своего восторга и удовольствия от красоты исполнения: звёздное небо, созвездие ангела, золотое теснение, — всё радует женский взгляд.

Футляр помады также само совершенство в плане оформления: две золотые грани с названием бренда, одна сторона оформлена в виде ночного неба с россыпью звёзд, другая — с очертаниями ангела и звёздами. На крышке футляра изображён логотип марки. Выдвижная часть футляра также украшена звёздами.

Стик помады — знаменитый изогнутый лепесток Cle de Peau. У неё едва уловимый аромат розы, который на губах почти не ощущается. В стике помада выглядит как приглушенный спокойный холодный розовый. На коже помада смотрится ярче, и если в тени это всё ещё прохладный розовый цвет, то на солнце или при искусственном освещении помада становится ярко розовой, временами уходя в конфетный, что мне не особо нравится. Для меня в жизни оттенок оказался ярковат, 20 лет назад я бы чувствовала себя комфортно с таким оттенком на губах, но сейчас мне в нём не очень уютно.

Срез у стика удобный в нанесении и хорошо очерчивает губы, так что вполне можно обойтись без карандаша. Мне нравятся текстуры помад Cle de Peau за хорошее покрытие, стойкость, уходовые свойства, но на мой взгляд, характеристики лимитированной серии оказались хуже. Не скажу, что помада сушит губы, нет, но для меня она на грани комфорта.

Текстура у неё плотная, сливочная, но немного тягучая. На губах ощущается плотно, кремово, но в данном случае, чересчур плотно. Держится хорошо, можно обойтись без подкрашивания и после чашки кофе и после обеда. Но оставляет отпечатки на чашках и посуде.

Из плюсов: помада не скатывается на слизистой и в уголках губ, не течёт. И всё же если классические помады я оцениваю на пятёрку, то эта для меня на слабую четвёрочку.

Демакияж не составляет труда: помада легко удаляется любым средством для очищения.

Чаще всего пользуюсь этой помадой либо летом, либо в дни, когда работаю из дома: видеосвязь съедает всю неприятную чрезмерную яркость, давая оттенок как в стике, — для меня это наиболее приемлемый вариант.

Вот такая неангельская помада с ангельским оформлением получалась у Cle de Peau. Вроде бы глобальных недостатков и нет, но зная качество помад из основной коллекции, помада не дотянула.

Оценка: оформление 15/10, качество 7/10

Срок использования: 1 год

Цена: 53 евро

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Victoria_K 12 ноября 2023, 00:24
Цвет симпатичный, но немножко не мой оттенок. И текстура неплохая
А что у НЕЛЛИчки за тушь?
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 10:48
Виктория, привет! Да, цвет симпатичный, но не совсем моё.
Тушь — MAC Stack, хорошая, но для тех у кого прямые руки, мне пришлось месяц к ней приспосабливаться.
Victoria_K 12 ноября 2023, 11:40
Понятно, спасибо
Anna Kuznetsova 12 ноября 2023, 00:32
Фразу советую исправить на "… но я знаю качество.."
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 10:48
Анна, спасибо за ваш комментарий 😉
OxanaP 12 ноября 2023, 00:50
О Нелли спасибо за пост, тебе очень идёт.
Не знаю что со мной случилось… долго не покупала помадычто бы немного свой арсенал закончила а тут бац и сразу 1 тинт, 1 блеск и 2 помады и ещё очень хочу помаду от cle de peau, смотрела на эту online
Но такую плотную текстуру не хочу
Где ты смотришь оттенки сle de peau?
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 10:55
Оксана, привет! Cle de Peau у нас оффлайн не представлена, поэтому приходится ориентироваться на свотчи в интернете, с этой помадой вышел пролёт.
Да, нынешний флэшмоб не прошёл и для меня даром, вчера заказала 3 помады 🫣🫠
OxanaP 12 ноября 2023, 12:15
Я смотрела в Globus есть online, и вроде показывает что магазин тоже есть, стоят 65 chf. Пока не была «проверить „
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:21
Давно не ходила в косметический отдел Глобуса, надо бы заглянуть, спасибо за совет 🌺
OxanaP 12 ноября 2023, 15:58
А какие заказала?
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 16:02
Carolina Herrera Satin #370, MAC Russian Red и Tom Ford Indian Rose.
JuliaBerg 12 ноября 2023, 01:02
Действительно цвет в стике более спокойный и благородный) на губах достаточно яркий и на мой вкус черезмерная *розовинка*наверное этот случай когда футляр нравится больше, чем содержимое) ты Нелли, хороша😘
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 08:26
Тоже зашла написать, что в стике нюд, а на губах розовый, но тебе красиво, как и всегда!
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 11:30
Алина, спасибо! 😘
На мой вкус слишком уж она кричаще розовая.
AlinaAlinaAlina 12 ноября 2023, 13:01
Это да) но тебя украшает. Мне такие цвета вообще не идут)
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:22
Спасибо 💕
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 10:58
Юля, привет! Спасибо большое. 😘
Для меня эта конфетная розовинка тоже чересчур.
Да, футляр в данном случае служит утешением и украшением туалетного столика.
JuliaBerg 12 ноября 2023, 12:03
Я уже заметила, чем глубже, насыщеннее и благороднее цвет, тем тебе больше идёт, казалось бы, ты блондинка, а как на тебе хороши глубокие цвета) 🌸🌸🌸😘
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:30
Спасибо 😘❤️
MILA_666 12 ноября 2023, 01:22
В стике очень даже кажется спокойный носибельный тон, а на губах как будто другая помада.
Оформление божественно, я бы точно не устояла и купила.
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 11:10
Мила, я тоже не устояла перед оформлением, жаль, что в живую негде было посвотчить перед покупкой, уж слишком разительно отличается цвет в стике и на губах.
Junavetra 12 ноября 2023, 01:48
Помада Вам идеи! оформление просто сказочное(как и всегда у этой фирмы), но пока особо эта косметика на меня впечатления не произвела(есть тон, тени, консилер и румяна)
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 11:32
Здравствуйте, спасибо большое 🌺
Мне нравится их подводка для глаз и ещё у них потрясающие кисти для макияжа
Junavetra 12 ноября 2023, 13:06
Кисти можно попробовать, не обращала на них внимание…спасибо за наводку)подводку посмотрю когда хоть одну из имеющихся добью))спасибо 🌷🌷🌷
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:23
Забыла сказать, ещё у них очень классный тональный, один из моих любимых 😉
Junavetra 12 ноября 2023, 14:33
У меня есть в стекле и в синей тубе, хороший, но для меня не лучший…но у меня очень жирная и сложная кожа, думаю с менее проблемной кожей они ведут себя замечательно
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 14:35
Спасибо, что поделились 🙂🌺
Тон в тубе не пробовала, а вот в стеклянном флаконе нравится (у меня сухая+комби кожа).
Junavetra 12 ноября 2023, 14:42
У меня жирная до неприличия…наслаждаюсь этим тоном, когда нужно быть красивой пару часов)дальше у меня блинчик случается)
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 15:12
Понятно 😧
viviana 12 ноября 2023, 02:07
Какие разные оттенки и как прекрасен результат на губах. Цвет изумительный, вас украшает
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 11:47
Спасибо вам большое 💕
Но я себя в ней не очень уютно чувствую. Люблю яркие помады, но оттенок должен быть правильным, а этот а-ля Барби.
Lera_vale 12 ноября 2023, 02:33
Привет! Да, оформление у этой коллекции очень красивое и качественное, в прошлом году взяла пудру-хайлайтер из этой коллекции. Оттенок помады сложный, далеко не нюдовый, как может показаться. Но на тебе всё равно хорошо смотрится. 🩷
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:41
Привет, спасибо большое 🌺
Да, прошлогодняя коллекция Cle была очень красивая. Вот только от оттенка помады я осталась не в восторге
Lera_vale 12 ноября 2023, 17:03
Понимаю, снаружи так красиво, а на деле/ с внутренней стороны не очень… впрочем, как и с людьми бывает 😕
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 17:04
Да, и это намного печальнее… 🤔
Shinebrightgirl 12 ноября 2023, 05:06
Какая она красивая! Оформление конечно шикарное у нее
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 13:47
Таня, привет! Да, оформление можно разглядывать часами и медитировать 😉
rkolpakova538 12 ноября 2023, 07:29
Какой красивый цвет! По моему, за это можно ей все простить. И вам очень идет. У меня был подобный цвет BOURJOIS ROUCE EDITION Velvet. Очень любила.
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 14:01
Ирина, спасибо большое 🌺
Здесь красота оформления перевешивает красоту самой помады
Mayakovsky 12 ноября 2023, 07:45
Оформление восторг, но тон на губах и в стике это вообще 2 разные помады. Для меня такие розовые тоже некомфортны, хотя тоже есть промахи в покупках.
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 15:25
Настя, привет! Да, оттенок инородно смотрится на лице. К сожалению, без промахов в косметике не обойтись 🙄
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 07:59
Футляр это отдельная тема 😍 Я купила себе одну помаду марки, она по качеству хорошая, хотя тоже вроде бы лимитка… Но она красная, с красными, как я поняла, бренд дружит)))
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 15:39
Да, я уже поняла из твоего поста, что надо брать красную 😉
Elenina87 12 ноября 2023, 08:38
Вам очень идёт оттенок! Украсил🌹
У меня странная ситуация с помадами бренда. С одной стороны — их бальзамные помады в карандаше лучшее, что я пробовала в плане ухода за губами. Невероятный комфорт и уход.
А вот помады классические мне подсушивают губы и есть вопросы к текстуре
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 16:52
Елена, здравствуйте! Спасибо большое 🌺
Бальзамные помады Clé не пробовала, присмотрюсь. С их классической линейкой помад у меня проблем нет, а вот лимитка подкачала.
Elenina87 12 ноября 2023, 17:47
Я писала на них отзывы, если будет интересно — заглядывайте!
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 18:19
Спасибо, обязательно почитаю 😉👍
Suraya 12 ноября 2023, 09:19
У Кле всегда самые красивые лимитки! Цвета в помадах скучноватые обычно, с моей точки зрения, но оформление пленительное
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 17:13
Здравствуйте, Ольга! Согласна с вами, у Cle de Peau волшебно красивые лимитки 🌷
Suraya 12 ноября 2023, 19:30
Я поглядываю на лимитки этого года, абсолютно сказочный дизайн   Но сколько уже можно покупать помады
miinichka 12 ноября 2023, 09:52
Оформление глаз не оторвать, но качество и розовинка меня бы расстроили. Помада для туалетного столика и созерцания 😍
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 18:37
Здравствуйте, согласна с вами 😉
Emmett 12 ноября 2023, 11:06
Вот это оформление!   И цвет интересный. Вам идёт.
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 18:48
Спасибо большое 🙂🌼
Beauty_provincialka 12 ноября 2023, 15:05
Действительно, цвет в стике более благородный и приглушённый, и хочется видеть такой же на губах… Но тебе всё равно очень идёт, Нелли!
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 19:53
Света, спасибо 🙂
К сожалению, с цветом случился пролёт
liliya_v 12 ноября 2023, 20:32
Сказочное оформление у помады 🌟
Жаль, что цвет вас разочаровал
Nelli_von_B 12 ноября 2023, 20:45
Здравствуйте, спасибо, что заглянули 🌺
RiRi_21 13 ноября 2023, 10:44
Нелли привет, помада красивая жаль, что качество подвело((
Подскажите пожалуйста, что ты делаешь с бровями? Карандашик или пудровое напыление? Форма очень красивая, и густота
Nelli_von_B 13 ноября 2023, 10:52
Привет, спасибо большое 😘
Пользуюсь только карандашом Wycon или Yves Roche, они дают пудровый эффект (гелем не закрепляю).
iri-sa 14 ноября 2023, 20:34
Нелли, Вы любую помаду украсите на 5+++
Nelli_von_B 14 ноября 2023, 21:26
Ирина, спасибо большое, очень приятно 🌺
redishhh 28 ноября 2023, 19:14
Оформление конечно шикарное у футляра помады, но вот наполнение… оттенок слишком «барбишный» какой-то. Но в коллекции, думаю, приятно такую помаду иметь
Nelli_von_B 28 ноября 2023, 19:26
Кристина, спасибо, что заглянула 🌺
Да, оттенок у помады чересчур розовый, поэтому рука к ней особо не тянется.