Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2023
937

Пушистость: Real Techniques Powder Brush № 201

Это моя первая кисть для макияжа, стоимость которой больше 200 рублей. Психологически мне было трудно решиться на такую покупку, так как кисти — это материал, который время от времени нуждается в замене. Но оценив все за и против, я пришла к выводу, что пора уже купить дорогую кисточку. И тут понеслось...




Первое, что для меня было непривычным — толстая ручка. Выполнена она из алюминия и пластика с обрамлением в нижней части. Из-за материала выполнения кисть легкая, удобно лежит в руке и не выскальзывает. Очистить ручку от косметических средств можно с помощью влажной салфетки.



Ворс кисти искусственный, но очень мягкий. Даже если Вы будете наносить пудру сразу на «голое» лицо, то неприятных ощущений не будет. Ворс расширяется к верхней части.



Очистить ворс от косметического средства можно с помощью мыла или любого другого очищающего средства. После высыхания кисть выглядит такой же, как и при покупке. Ворс не деформируется, алюминиевая часть не ржавеет. Может, при более длительном использовании что-то и произойдёт, но вот уже два года она радует меня.



Предназначена она для нанесения пудры на всю поверхность лица. Для других сухих средств ее тоже можно использовать, но из-за размера кисти считаю это нецелесообразным.



Набирает кисть средство хорошо, так же как и отдает его. Переносит на лицо продукт равномерно. При этом не пылит, то есть продукт не распространяется в воздухе вокруг Вас.




Использую кисть как для компактной пудры, так и для рассыпчатой. Со всеми вариантами она работает хорошо. При этом на ее работе не сказывается размер переносимых частичек.



Цена: 1000 рублей

Номер: 201

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

chereshenka 28 октября 2023, 12:20
Вот так всегда)) начинаешь с кистей за 200, а потом обнаруживаешься себя среди Hakuhodo и Rephr  
lisakapusha 28 октября 2023, 12:24
 
TA_SHI 28 октября 2023, 14:29
Обожаю кисти этого бренда, Ваш экземпляр тоже есть. Они отрабатывают каждую копеечку своей стоимости. И со временем с ними ничего не происходит. Ворс на месте, ручки выглядят как новые.
Сейчас поняла, что у меня есть даже кисти, которым лет 10!
lisakapusha 28 октября 2023, 14:40
Ого. Прям раритет. А маленькие для глаз стоят брать? Поделитесь мнением, если они у Вас есть :)
TA_SHI 28 октября 2023, 17:09
Однозначно стоит! Они очень удобные для нанесения теней, консилера, растушевки. А вот спонж для макияжа, если актуально, не могу посоветовать. Они очень быстро разваливаются.
lisakapusha 28 октября 2023, 17:17
Спасибо большое.
Мне в адвенте попался, попробую :)
helka81 28 октября 2023, 19:37
одна из самых недорогих кистей у меня, но кстати одна из первых… это я плюсуюсь к комментариям, что стоит только начать покупать хорошие кисти и понесется:) Покупала для рассыпчатых пудр, моему экземпляру не вспомню сколько лет и не вижу смысла менять, все в порядке.
lisakapusha 28 октября 2023, 19:40
А какие у Вас самые дорогие любимчики?
helka81 28 октября 2023, 20:27
том форд, скупив все его кисти я поняла что больше ничего мне не нужно. Хотела даже задублить, но они перешли на синтетику и мне не понравилось обновление
lisakapusha 28 октября 2023, 20:45
Спасибо, что ответили:)