Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.10.2023
487

Пушистость: Real Techniques neon dream buffing brush № 204

Следующая в списке фаворитов является кисть для тональной основы из неоновой серии. По концепции она ничем не отличается от классической серии, но задействует в своем исполнении яркие неоновые оттенки.



Кисть имеет классическую широкую ручку. Для тех, кто использует её впервые она будет неудобна, но со временем привыкаешь. Выполнена ручка в ярком розовом оттенке. Сам же ворс белый с неоново-зелёной верхушкой. Ворс синтетический, плотность его средняя, но он отлично справляется с жидкими текстурами.




Отлично подходит как для использования с сухим продуктом, так и с жидким. Ей можно добиться как плотного нанесения средства на лицо, так и среднего, и лёгкого. Хоть кисть подходит для многих средств, но из-за своей плоскости я использую её для тонального средства. Она отлично справляется как с обычным тональным средством, так и с флюидом. Ей так же можно и нанести тон-пудру. При использовании кисть не вызывает дискомфорта из-за мягкого ворса. Поэтому она подойдёт и для людей с чувствительной кожей. Ворс отлично отдаёт средство, хорошо его распределяет и при этом не полосит.




Очищение кисти стандартное. Отмечу, что продукт хорошо вымывается из ворса, после высыхания он не теряет исходной формы.




Номер: 204

Цена: 611 рублей

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии