13.10.2023

Le Musset от Stephanie de Bruijn - пудровые мурашки во флаконе

Вчера  у меня был День Рождения и я с радостью покажу вам свой парфюмерный подарок, который идеально вписался в тему сегодняшнего флешмоба «пудровые ароматы»

Я люблю простые и понятные ароматы, без всяких цинковых ведер и кирзовых сапог и когда я впервые вдохнула виновника торжества, то меня унесло в обволакивающую, нежную пудровую дымку.

Естественно, я вернулась в этой прелести домой и меня сразу захотели;) Да, прям так и сказали: «Ты, как долгожданный десерт после лёгкого ужина »…

Ну и естественно на вопрос, что подарить тебе на др, у меня был незамедлительный ответ;)

Итак, немного хочется рассказать про французский бренд STEPHANIE DE BRUIJN

«В чем лучше всего разбирается истинная француженка? В духах, моде и любви! Именно такой является Стефани, уроженка Грасса, основательница и парфюмер французского парфюмерного дома Stephanie de Bruijn. Для Стефани ароматы – это отражение личности – они многое говорят о человеке, сохраняя при этом ореол тайны. Stephanie de Bruijn – это гармония драгоценных, тщательно отобранных компонентов, воплощенная в неповторимых композициях, созданных, чтобы делать более счастливыми тех, кто их носит»

Вот, LE MUSSET дарит то самое ощущение счастья и наполненности, удовлетворенности жизнью. Как будто в ней есть всё, о чём ты мечтала.

Аромат скроен великолепно и на моей холодной коже открывается постепенно, словно дразня не только своего хозяина, но и тех, кто в радиусе 2х метров.

Этот аромат не обладает длинным шлейфом, но имеет магическую силу притягивать в свое поле всех любителей гурманики.

Верхние ноты: персик, яблоко, специи

Средние ноты: малина, сахарная вата, засахаренные фрукты

Базовые ноты: ваниль, белый мускус, амбра, сандал, пачули.

Очень красивый, стильный и лаконичный флакон из стекла, который приятно держать в руках

На старте мой нос чует пушистое облачко с малинкой, земляничкой/клубничкой, душистым персиком и всё это присыпано кондитерской пудрой, в какой-то момент прям чувствуется жвачка бабл гам, розовая такая, помните? (Ах, где мои 17 ?)

Потом я слышу сахарную вату, засахаренные фрукты и всё это уходит в ванильную выпечку. Как будто мама вытянула из духовки душистое печенье…Господи, как мы с братом считали минуты, пока прозвучит дребезжащий таймер духовки, который мама заводила вручную.

Потом, когда печеньки остывают, то появляется пудровая, сексуальная, амбровая кремовость, которая замедляет и чем ближе подходишь, тем мурашки бегут крупнее…

С этим ароматом сложно доесть свой десерт, хочется переместиться в облако и без простыней и рассказать через прикосновения про то, что не всегда получается произнести словами…

Комплиментарен, уместен и под платье и строгий костюм. Заявлен, как унисекс, но я его больше вижу на женщинах, причем разных возрастов. Он в каких-то моментах очень флиртует, показывая свою некую легкомысленность и доступность, но когда чувствуют, что тебя хотят съесть*, то сразу дает понять, что правила игры исключительно за вами.

Год выпуска: 2022

Стойкость: 8-10 часов

Цена: 17 299 со скидкой

Срок использования: более 14 раз

Оценка: 10/10+

А как вы относитесь к пудровым ароматам? Нашли своё облачко счастья?

Я, Таня, буду рада знакомству и тёплому общению в комментах;)

Ddanilka 13 октября 2023, 21:57
Поздравляю, Татьяна от души;) теперь и мне хочется такие мурашки попробовать. Нотки конечно так и манят в магазин, попробовать эту фруктовую пудру красивую
tatiana_taran888 13 октября 2023, 22:01
Спасибо за поздравления и за то, что читаете🙏

Мурашки эти очень красивые, понятные и вкусные;)
Rosalin 13 октября 2023, 22:06
Татьяна! С днем Рождения! Оставайтесь такой же сексуальной, заводной и женственной!
А вас обожаю! Вы сделали мой вечер: «… меня сразу захотели…»
tatiana_taran888 13 октября 2023, 22:16
Спасибо за поздравления🙏
Мне очень приятно;) что получилось вас улыбнуть и сделать ваш день❤️‍🔥

Ну для меня ароматы чаще связаны с проявлением желания к его обладателю;)

Если мне в парфюме не делают комплименты, я понимаю, что видимо он не для меня;)
AlinkaMalinka_ 13 октября 2023, 22:08
Татьяна, как давно вас не было, не пропадайте, нам вас не хватает. Парфюмерные посты это точно про вас, так красиво описываете, что я ощущаю этот аромат на себе, прям мурашки сладкие бегут от некоторых предложений. Очень хочу этот мусс попробовать. Он больше на холодное время года?
tatiana_taran888 13 октября 2023, 22:24
Алина, спасибо большое за теплые слова🙏
Этот год очень насыщенный в плане работы, но такой флешмоб я не могла пропустить🥰

Не обещаю, что буду часто, но идеи для постов есть на этот месяц, надеюсь вдохновение меня не покинет и все будет хорошо

В плане сезонности: он будет хорош в любое время года, тем он мне и понравился;)
AlinkaMalinka_ 13 октября 2023, 23:08
Да, понимаю вас прекрасно, что времени ни на что не хватает( очень хорошо, что можно носить круглый год эти мурашки
tatiana_taran888 14 октября 2023, 08:48
Да, тоже люблю такие ароматы, которые не будут стоять на полочке и ждать своего подходящего времени👌
AlinkaMalinka_ 14 октября 2023, 11:33
Ой, Татьяна, прошу прощения, забыла поздравить с вашим днём рождения и пожелать вдохновения и новых красивых баночек и флаконов с ароматами🙏
tatiana_taran888 14 октября 2023, 16:41
Алина, спасибо за поздравления, мне очень приятно🥰
AlinkaMalinka_ 15 октября 2023, 10:40
Татьяна, а подскажите пожалуйста какие ароматы вам ещё понравились от этого бренда? Зашла погуглить у увидела, что там две коллекции
tatiana_taran888 15 октября 2023, 10:48
Да, все верно, там одна в таких лаконичных флаконах (как герой моего поста)
А вторая более нарядная: в прозрачных с красными бантиками;)👌❤️
AlinkaMalinka_ 16 октября 2023, 12:41
Да, тоже красивая кстати. А Вам из этой коллекции что-то понравилось?
tatiana_taran888 16 октября 2023, 15:07
Да, два аромата прям очень понравились🥰
AlinkaMalinka_ 17 октября 2023, 12:56
Ой, а можете подсказать какие? Мне кажется у нас с вами вкусы совпадают по ароматам
tatiana_taran888 17 октября 2023, 12:58
Хорошо, сейчас скину👌
AlinkaMalinka_ 18 октября 2023, 01:03
Спасибо большое.
А можете поделиться своими впечатлениями об этих ароматах
tatiana_taran888 20 октября 2023, 10:40
Да, конечно, с удовольствием это сделаю)

Только надо учесть, что у меня кожа холодная и на ней ароматы звучат чуть тише, чем на горячей (мы так эксперимент делали с моей подругой) Были вместе в магазине, нанесли одновременно один аромат и пошли!)

На мне он звучал тихо и раскрытие было медленное, а на ней очень быстро раскрывался и пульсировал невероятно)
AlinkaMalinka_ 20 октября 2023, 12:19
Мне кажется, что у меня летом горячая, а зимой холодная. Такое может быть?
tatiana_taran888 20 октября 2023, 12:26
Я слышала, что с возрастом, с изменением артериального давления может кожа меняется.

Про смену сезонов пока не слышала, возможно у кого-то такое и есть, но у меня, сколько себя помню всегда было низкое давление и холодная кожа
AlinkaMalinka_ 20 октября 2023, 15:45
Вот у нас с мамой разная кожа и на ней действительно все звучит более ярко, но и по цвету она у неё темнее, я в папу пошла-беляночка
tatiana_taran888 20 октября 2023, 15:46
Вы не поверите, но у меня с мамой так же)

И вкусы на ароматы у нас тоже разные, то что нравится мне-ей не нравится и наоборот)
tatiana_taran888 17 октября 2023, 12:58
tatiana_taran888 20 октября 2023, 10:46
Это свежий искрящийся аромат — как ломтик восхитительного яблока в сиропе из черной смородины и все это обернуто в свежести дивного сада. Мне представляется утро, где тонкие ноты розы и жасмина ненавязчиво улавливаются в воздухе…
AlinkaMalinka_ 20 октября 2023, 12:20
Как же красиво вы описали, мне очень хочется его послушать. Коллега на работе тоже заинтересовалась и уже нашла, где можно заказать на пробу 5 мл👌
tatiana_taran888 20 октября 2023, 15:40
Будет здорово, если потом поделитесь своим впечатлениями об аромате👌
tatiana_taran888 17 октября 2023, 12:59
tatiana_taran888 20 октября 2023, 10:50
Этот аромат состоит из сладких чувственных нот и завораживает своей изысканной полнотой Звучания… Он более вечерний, объемный и яркий. В нем очень хочется надеть платье, сделать красивый Мейк и отправится на свидание, пусть даже с человеком, с которым вы знакомы больше 10 лет🫶
AlinkaMalinka_ 20 октября 2023, 12:21
Тоже красивый, но восточные на мне не очень звучат, все таки свежие фрукты, мне больше нравятся
tatiana_taran888 20 октября 2023, 15:39
Да, аромат действительно больше для вечера👌
AlinkaMalinka_ 05 декабря 2023, 10:33
Я попробовала все эти ароматы👌 Пока на первом месте именно мусс-на моей коже очень хорошо раскрылся
tatiana_taran888 08 декабря 2023, 08:07
Да, герой поста без сомнения очень хорош👌
Тут я с вами согласна на все 100%
cuba_libre 14 октября 2023, 10:06
Присоединяюсь, тоже недавно думала, где же Татьяна, со своими роскошными постами)
tatiana_taran888 14 октября 2023, 14:08
Спасибо большое за теплые слова🙏
Очень греют душу и вдохновляют;)

А это сейчас прям очень надо, так как осень меня наоборот заземляет и укладывает под одеяло…
Kate1991 14 октября 2023, 11:05
Теперь я знаю какой аромат пополнит мою коллекцию❤️‍🔥Спасибо!
tatiana_taran888 14 октября 2023, 16:27
Катя, спасибо, что читаешь🫶
Да, этот аромат очень красивый и женственный👌
Irene_blago 14 октября 2023, 17:04
Татьяна, с прошедшим Днем рождения 🤗 эх, только сегодня была в магазине и могла бы послушать аромат, если бы прочитала ваш пост раньше 😒Для меня пудровым облаком является прекраснейший L'instant Magic от Guerlain 😍
tatiana_taran888 14 октября 2023, 17:42
Ира, спасибо за поздравления, очень, очень приятно;)❤️

Значит будет повод заглянуть в магазин еще разочек ю, ради этого пудрового и сексуального облачка🥰

Герлен Ваш* слушала и он прекрасен👌
Irene_blago 29 октября 2023, 20:18
Татьяна, наконец-то послушала аромат   Очень красивый, в старте напомнил мой любимый Bal d'Afrique
tatiana_taran888 01 ноября 2023, 15:49
Ира, Рада, что аромат понравился👌
Он действительно очень красивый)

Африканский бал у меня есть, но он не такой комплиментарный, как этот🥰 этот гораздо сексуальней и женственный на мне)

Бал* все таки на мне звучит. Как унисекс больше, но под кожаную куртку очень хорош❤️‍🔥
Ksenia85 16 октября 2023, 21:49
Интересно было прочитать. Не слыша о таком бренде, спасибо за знакомство. Ароматы недавно в России?
tatiana_taran888 17 октября 2023, 08:35
Спасибо, что читаете☺️

Я не следила, когда именно они появились в России, просто была в магазине, увидела новый для себя бренд и началась интересоваться👌

Итог на фото;)
Sofiika 17 октября 2023, 04:21
Татьяна, спасибо за пост.
С прошедшим Вас!
Как всегда наполнен эстетикой и эмоциями.
Пишите для нас чаще🙏
tatiana_taran888 17 октября 2023, 08:52
Спасибо большое за поздравления и комплименты🫶

Если будет свободное время и вдохновение, то я с радостью буду писать посты для вас❤️