11.10.2023

Новинка 2023: Revolution Pro Lustre Blusher в оттенке Cranberry

В этом году вышли румяна с эффектом мрамора. И если раньше можно было купить только дорогие, то сейчас можно приобрести и более дешёвые варианты.

В линейке представлено шесть оттенков. Так как румяна интересные, их раскупали быстро, поэтому мне достался самый невостребованный и одновременно с этим самый яркий оттенок – cranberry (клюква).

Упаковка в стиле бренда, недорогая, но производитель сделал всё, чтобы она выглядела достойно Вес румян 11 грамм.

яркий дневной свет
яркий дневной свет

приглушенный дневной свет

Основа – это клюквенный оттенок, эффект мрамора добавляют золотистые блёстки. Они крупные, очень заметные. При нанесении оттенки смешиваются один к одному, поэтому цвет будет яркий, со множеством золотистых блёсток. Такие румяна, я думаю, в повседневном макияже могут использовать только смелые. Но они отлично подойдут для фотосессии или праздничного мероприятия.

искусственный белый свет
искусственный белый свет

Румяна пигментированные, с ними легко переборщить, тушуются средненько, поэтому рекомендую наносить понемногу и тонким слоем. Держатся отлично, если румяна будут с вами в течение восьми часов, то блёстки с не тщательным демакияжем останутся с Вами до утра.

Текстура плотная; аромата, практически, нет.

Из-за обильного количества блестящих частичек рекомендую попробовать использовать их в качестве хайлайтера.

Цена: 400 рублей

Оттенок: cranberry

Оценка: 7 из 10

lookingforward 11 октября 2023, 10:17
Да, блёсток не пожалели! Но на Вашей коже хорошо выглядят
lisakapusha 11 октября 2023, 10:19
Спасибо большое :)
Helenitte 11 октября 2023, 13:36
По мне, такие блестки смотрятся грубовато. Как тени вообще можно попробовать!
lisakapusha 11 октября 2023, 13:38
Спасибо за комментарий :)
Amedea11 16 октября 2023, 20:57
Оттенок красивый, вам идут. Для осени самое то
lisakapusha 16 октября 2023, 21:00
Спасибо за комплимент :)