15.10.2023

Жидкие тени для век Luxvisage Metal hype тон 03 и Matt tint waterproof 12 H тон 106 Dusty Mauve

Эти тени приобрела скорее на волне любопытства, чем из какой-то острой необходимости. Самым первым у меня появился матовые тени, пожалуй, с них и начнём.

Luxvisage Matt tint waterproof 12 H тон 106 Dusty Mauve

Когда я брала этот оттенок, я просвотчила всё, что было в ассортименте и эти мне показались самыми тёмными. Оформление простое, незамысловатое. Какой-то такой стандартный флакончик-тюбик.

Изготовитель: Республика Беларусь

На донышке указан оттенок. Спонж для нанесения довольно удобный, в форме лопаточки.

Набирает достаточно средства, чтобы сразу нанести на оба глаза.

Для застывания необходимо время, если оттенок подтушевать, то застынет быстрее.

На свотче я вижу выбеленный темно-розовый оттенок. Обычно, нанеся немного теней со спонжика на глаза растушевываю какой-нибудь пушистой кистью.

В полном макияже мне нравится как тени сидят, но обычно я их использую в качестве подложки.

После нанесения с глаз не исчезают, но под вечер немного забиваются в самые активные складки. В этом макияже использовала в качестве базы для теней Shik.

Из недостатков могу отметить, что мой экземпляр спустя чуть больше года использования начал расслаиваться. Но запах, консистенция, ничего не изменилось и поэтому продолжаю им пользоваться.

Из плюсов: легки в работе, растушевываются в красивую дымку.

Оценка: 8/10;

Стоимость: около 300 руб

Время использования: чуть больше года

Luxvisage Metal hype тон 03

Именно этот экземпляр взяла для коллекции, чтобы было. Такой же простой пластиковый корпус тюбика.

Изготовитель: Республика Беларусь

Спонж для нанесения похож на вполне стандартное «копытце». Наносить тени им легко.

Оттенок красивый, слегка бежевая нежная морозая роза. На глазах он даёт довольно светлый блик.

Брала её тоже как базу под тени, на неё красиво сажать тени от Influence beauty, они начинают красиво сиять. Но делать это можно пока эти тени довольно влажные. У моего же экземпляра в какой-то момент треснуло горлышко и видимо из-за этого они засохли. Пользоваться ими можно, но уже сложновато. На глазах выглядят так:

В полном образе:

И немного макияжей в качестве подложки. Здесь добавила тени Тамми Тануки (Синичка, Ботаник ведьминской оранжереи и источник света)

В полном образе выглядит так:

Оценка: 8/10;

Стоимость: 318 рублей;

Время использования: больше года

И сделаем образ из этих теней. Сначала использовала матовые, потом нанесла металлик. Ещё добавила во внутренний уголок Tammy Tanuka и на центр века Shik.

Что мне понравилось, отлично выступают в качестве подложки, можно сделать красивые акценты, макияж делается буквально за две секунды.

Небольшие недостатки: хрупкая упаковка и тени кажется как будто немного усыхают, также могут расслаиваться.

В целом мне они нравятся несмотря на недостатки. И я бы себе прикупила ещё несколько матовых экземпляров, а вот металлики под вопросом.

Всем спасибо за внимание 🌺

miusha 15 октября 2023, 10:19
У меня матовые расслоились через полгода, а потом и подсыхать стали. Партия одна, грешу на неправильное хранение у продавца.
С металликами все хорошо.
gALBina 15 октября 2023, 11:14
Вот у меня не подсыхает, но такое чувство, что выпариваются из тюбика😅
iri-sa 15 октября 2023, 11:45
Красиво! 03 тоже были, очень быстро засохли.
gALBina 15 октября 2023, 11:53
Значит мне не показалось и это не зависит сломанный горлышко у тюбика или нет😅
iri-sa 15 октября 2023, 19:19
Скорее всего всё зависит от ТХ конкретных оттенков.
skvorechka 29 января 2024, 18:02
У меня тоже было сломано горлышко тюбика, со временем они отслоились и начали вытекать, вся косметичка была в этой жидкости. Соответственно, начали засыхать. Но было два тюбика и там, где ничего не сломано и ничего не вытекало служили до самого конца
gALBina 29 января 2024, 23:02
О, спасибо большое за информацию ☺
nastya_koshkina 15 октября 2023, 13:22
Тыква с физалисом — очень красивое сочетание для фото!
И очень понравился 106 оттенок — люблю такое, как подложку в мейке
gALBina 15 октября 2023, 13:52
Спасибо ☺ тоже люблю физалисы🙈 вот точно, я прямо искала такой оттенок, с ним удобно, нанёс, растушевал и тень красивая, сверху сияшку и больше ничего не надо — красота
Ksniya 15 октября 2023, 14:47
Очень красиво😍 Макияжи отличные! Хорошо и соло, и в сочетаниях.
gALBina 15 октября 2023, 15:49
Спасибо ☺
Rennet 15 октября 2023, 20:14
У меня разных оттенка матовых (08 и розовый), аналогичная проблема с расслоением у обоих. Слышала, что у многих так себя ведут…
gALBina 15 октября 2023, 21:54
Я обычно только хорошие отзывы встречала почему-то 🙈
Muffin 31 октября 2023, 00:50
Свежи как майская роза!)