Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.11.2023
2065

Концентрированная лифтинг-сыворотка для упругости кожи Avène

Концентрированная лифтинг-сыворотка для упругости кожи Avène Hyaluron Activ B3 Concentrated Plumping Serum стала одним из моих любимых средств.


Выпускается она с удобном стеклянном флаконе с пипеткой. Оформление скромное.


Страна производства: Франция

Объём: 30 мл

Срок годности: 2 года

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Сыворотка довольно жидкая, но не как вода — консистенция именно такая, какая и должна быть у сыворотки.

Она легко распределяется по коже и мгновенно впитывается, не создавая при этом ни ощущения плёнки, ни жирности. Сыворотка не липкая, очень лёгкая.


Продукт изготовлен на основе термальной воды Avène, которая обладает смягчающими и успокаивающими свойствами, необходимыми для чувствительной кожи. 


В составе 6% ниацинамида и 1,5 % гиалуроновой кислоты. Этими ингредиентами обусловлено действие средства: сыворотка заметно повышает тонус кожи, делает её более упругой.

 

Продемонстрирую эффект на фото.


Кожа без грамма косметики.

Исходное состояние кожи
Исходное состояние кожи

Сразу после нанесения сыворотки кожа выглядит более упругой, свежей и увлажнённой.

Сразу после нанесения сыворотки
Сразу после нанесения сыворотки

Эффект сохраняется достаточно долго.

Спустя час после нанесения
Спустя час после нанесения

Если поверх сыворотки требуется нанести крем, то его расход уменьшается примерно в два раза, так как увлажнённая и напитанная кожа не так жадно впитывает крем.


Я часто использую эту сыворотку в качестве единственного средства ухода в дневное время, особенно в жаркий период. Кожа прекрасно дышит, поры не закрыты, при этом присутствует и увлажнение, и питание.


Моя кожа очень чувствительная, к тому же я аллергик. Данная сыворотка не вызвала у меня ни раздражения кожи, ни аллергии. Напротив, она успокаивает мою кожу.


Накопительный эффект есть: состояние моей кожи постепенно улучшается, несмотря на высокую сухость воздуха из-за центрального отопления.


Для моей сухой и возрастной кожи концентрированная лифтинг-сыворотка для упругости кожи Avène Hyaluron Activ B3 подошла идеально.


809₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: AVENE THERMAL SPRING WATER (AVENE AQUA). NIACINAMIDE. GLYCERIN. PENTYLENE GLYCOL. SODIUM HYALURONATE. ADENOSINE. CITRIC ACID. SODIUM BENZOATE

Лучшее за месяц

Комментарии

KnopaJD 13 ноября 2023, 12:18
Спасибо за пост! Мне очень приглянулся состав, полезла искать ее и удивилась… не 800р, а 3600 по акции! Может у вас где ошибка? На разных сайтах она стоит около 80$.
Состав конечно у нее шикарный… прям под меня сделан.
Lemika 13 ноября 2023, 19:57
Когда я писала отзыв, такая цена была на одном из сайтов. Долго лежал отзыв в черновиках, потом ждал очередь на публикацию.
Сейчас нашла минимум 2300 руб.
lookingforward 13 ноября 2023, 16:59
Вот это эффект! Ничего себе  
У меня сейчас Uriage Eau Thermale Sérum Booster — купила после одного отзыва на Косметисте. В целом довольна ей, но о какой-то великой любви сказать не могу. Единственное — запах у нее просто невероятный, обожаю его. А про эффект как-то сложно судить — ни хорошего, ни плохого.

Но Вашу сыворотку теперь очень хочется попробовать! У меня была от Avene маска с кислотами — замечательная, дважды повторяла. И крем Cleanance, тоже хорошие воспоминания остались. Отдушки Avene, кстати, я тоже очень люблю.
Lemika 13 ноября 2023, 19:59
Да, сыворотка напитывает и увлажняет кожу, эффект видно даже на фото (обычно сложно уловить эффект от уходовых средств, но тут, по-моему, получилось передать результат)