23.09.2023

Карандаш для бровей, которому я действительно Rad. Механический карандаша для бровей Rad Bad brow pencil (002 middle brown)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу механического карандаша для бровей «Bad brow pencil» от бренда Rad в оттенке 002 middle brown.

Вообще, Rad- это молодой бренд родом из Голландии, основной идеей/целью которого является сохранение нашей яркой индивидуальности.

Изначально на полках магазина можно было встретишь лишь декоративную составляющую бренда, но затем появились и разноцветные баночки/масочки.

Что касается виновника сегодняшнего обзора, то выглядит он, впрочем, неплохо:

Тонкий вытянутый футляр, который приятно и удобно держать в руках.

Яркие акценты в виде оранжевой надписи «Said what?» и зеленой щёточки.

А под плотно прилегающим колпачком скрывается грифель.

Карандаш умеренно твердый, кожу не царапает. Переносится на кожу хорошо.

Им легко можно прорисовать как отдельные волоски, так и просто заполнить бровь цветом.

Итак, Перейдем от теории к практике

Для начала причесала брови.

Щеточка, кстати, оказалась удобной.

Она в меру гибкая, тонкая с короткими, но частыми ворсинками.

Затем нанесла карандаш и снова еще немного поработала щеточкой.

Итог:

В тот день кроме фото выше я не делала, так как спешила, но зато можете полюбоваться, как вписались брови с помощью Rad в образ, вдохновленный осенними листьями.

Что касается стойкости, то у меня с этим проблем не возникло. Какие создала брови утром, с такими и еду обратно домой вечером.

Демакияж также прост- любая умывашка справится с данный карандашом (даже влажная салфетка).

1 месяц, 1р/в деньиспользование

MILA_666 23 сентября 2023, 12:17
Всегда присматриваюсь для себя к коричневым оттенкам карандашей для бровей.
Спасибо за обзор.
JJlovesmakeup 23 сентября 2023, 12:42
У меня такой же! Прост и приятен в использовании))
Vasilisk 23 сентября 2023, 19:50
Всё таки рыжинка присутствует? Или показалось?🤔Как, ну как вы так рисуете остренький кончик брови… красота😍
BeautyHolic09 23 сентября 2023, 21:43
Рыжина минимальна.
А чтобы кончик был острым часто нижнюю границы просто прохожу чистой кистью для бровей)