20.09.2023

Осенние маникюры с лаками Irisk Professional: Nikki, Erica, Anny, Charlotte

Всем приветы!

Такая осень чудесная за окном, дни, которые я безумно люблю — еще солнечно и тепло, а воздух свеж и прозрачен :)

И конечно лаки хочется носить уже совсем другие, хотя я не делю оттенки по сезонам, но небольшие изменения в маникюре все же присутствуют :)

Сегодня я покажу несколько маникюров с чудесными лаками Irisk.

Маникюры эти я носила в разное время, но решила объединить в один пост по причине абсолютной идентичности тх лаков и дополненным дизайном :)

Irisk Professional – российский бренд профессиональной косметики и инструментов для маникюра.

Если вы любите красивые качественные лаки — рекомендую заглянуть к бренду, они широко представлены на маркетплейсах и в интернет магазинах по вполне вменяемым ценам :)

Лаки Irisk имеют очень приятные гелевые текстуры, два слоя дают равномерное покрытие, смотрятся воздушно, абсолютно не выглядят глухой замазкой. Финиш глянцевый.

Кисть с ровным срезом — не самый лучший вариант, однако при нанесении проблем не создает благодаря упругости и пластичности ворса.

Я ношу лаки Irisk без базы, в качестве пигмента уверена, ногти при удалении не тинтуют и кутикулу не окрашивают.

Повторюсь — я всегда наношу все лаки без базы, благодаря чему получаю беспроблемное нанесение без полос и плешей и быстросохнущее покрытие. Как поведут себя лаки на базе — не берусь предсказывать, давно не экспериментирую :)

В качестве акцентов здесь слайдеры noname — внезапно обнаружила россыпь слайдерных остатков, решила их уже что называется добить :)

Я неоднократно признавалась в любви слайдер дизайнам за простоту в использовании и красивые эффекты и сочетания, часто разбавляю маникюры подобными акцентами :)

Слайдеры покрыты слоем топа Irisk Extra Gloss

Все фото сделаны при естественном дневном освещении

Irisk Anny

классический оттенок сухой розы, уютный как любимый шарф :)

Irisk Nikki

чудесный голубой, обожаемый цвет неба :) для меня он и ранней осенью не выглядит too much

Irisk Erica

сложный красивый синий с каплей тила

Irisk Charlotte

сливовый на синей базе, благородный оттенок, комплиментарный рукам :)

Пара слов про топ Irisk Extra Gloss

Наносится тонко, не пузырит, придает великолепный глянец.

С дизайнами не конфликтует, рисунок не смазывает и пленку не деформирует, сохнет быстро, хотя сушкой не заявлен.

моя оценка 10/10

цена ок 200 руб

спасибо за внимание! всем красивых маникюров и нескучной осени :)

JJlovesmakeup 20 сентября 2023, 16:38
Как всегда прекрасно 😍
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 16:49
благодарю :) очень рада что понравилось :)
Blondasaurus 20 сентября 2023, 17:12
Только зашла посмотреть на идеальные ногти. Не знаю как вы за ними ухаживаете, но результат фантастический 💖
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 17:48
спасибо большое :) практически никак не ухаживаю, минимально легкий крем для рук :)
ElenaKoza 20 сентября 2023, 17:38
Алена, честно — дизайн не люблю совсем, но Вашими маникюрными и фотографическими шедеврами готова любоваться бесконечно 😊Если абстрагироваться от моих личных предпочтений — последний просто прекрасен 😍 ну и однотонные пальчики — это любовь) спасибо, наслаждаюсь)
Kabanuchka 20 сентября 2023, 17:41
Вот соглашусь с Леной с каждым словом! Тоже не фанат дизайнов, люблю однотон, но у вас как то сочетается все и выглядит потрясающе, не пошло, не громоздко, не «все лучшее сразу»
И темные ногти это божественно красиво 😻
Спасибо вам, очень красиво!
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 17:53
Светлана, благодарю :) я все дальше ухожу от дизайнов в аскетичные однотоны, чаще просто ленюсь на что-то большее кроме покраса :)
Kabanuchka 20 сентября 2023, 17:59
Дааа, однотон прекрасен )) хотя у вас такой маникюр и руки, что хоть фломастерами накрась будет круто
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 18:52
оо, в детстве помню именно фломастерами красила :))
ElenaKoza 20 сентября 2023, 18:37
Темные — это one love 😍
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 18:52
да, черный для меня второй нюд :)
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 17:51
Елена, спасибо :) я тоже не самый большой любитель дизайнов — стемпинг, ватермарбл и прочее никогда не привлекали, но иногда бывает что-то простенькое захочется — и тогда слайдеры выручают :) но сейчас уже перестала их покупать, донашиваю остатки :)
Olgagavlovich 20 сентября 2023, 18:03
Цвета какие уютные 💕
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 18:53
спасибо, Ольга :) осенью мне нравится такое :)
stein 20 сентября 2023, 18:42
Упала в обморок и лежу! Ничего ж себе красота какая!       Вот эти нежнейшие кружочки в первом маникюре — КАК?
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 18:54
Светлана, спасибо :) кружочки это слайдер, хотя вообще кружочки мой любимый паттерн, часто рисую его дотсами или другими подручными девайсами :)
stein 20 сентября 2023, 20:35
Ого! Какое идеальное попадание в оттенки! 👍
Это слайдер на весь ноготь?
Я пока осваиваю маленькие «переводилки» (как в советском детстве). Давно присмотрела на осень чумовые грибочки, никак не дойду до магазина, чтобы живьем их посмотреть (если есть в наличии, конечно). А то у меня скучный маникюр с опишным Джеком и бежевым голденроузом. Очень депрессивное для меня сочетание с выходом из-за печки зоны комфорта. Грибочки были бы очень кстати. Добить, так сказать, танцем. 😄
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 20:50
ага, но он на прозрачной основе — чтобы рисунок был заметен пришлось на белый лак клеить, иначе слвсем блеклый :)
я бы что-то грибочное пожалуй тоже поносила :)
stein 20 сентября 2023, 20:55
Это ж все равно его надо идеально вырезать по форме ногтевой пластины? Там же обрезанные кружочки идеально в край лака должны попасть. Вот я приклеить могу, а скил ручного вырезания у меня не прокачан совершенно. Я даже лист бумаги резаком не могу обрезать ровно. 😢
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 21:06
эти сразу по форме ногтя сделаны, только длину пилкой убирала :) но вообще да, когда слайдеры полотном — для меня тоже квест вырезать :)
а еще помню Света Сандерс показывала как она убирает лишнее — клеит на ноготь, подтыкает деревянной палочкой по краю ногтя и проводит плоской кистью с ждсл — и лишнее просто отваливается :)
foramini 20 сентября 2023, 19:19
Спасибо, очень красиво!   Понравилось сочетание с кружочками в первом маникюре и сочетание цветов в последнем очень красивое
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 20:52
спасибо :) у меня в россыпи слайдерных остатков часто попадается такая красота, как правило на один-два ногтя :)
nastya_koshkina 20 сентября 2023, 19:23
Алена, как у вас все всегда аккуратно и со вкусом
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 20:53
Настя, спасибо большое :)
MeriD 20 сентября 2023, 19:35
Красота! Как всегда, аккуратно и со вкусом❤️🔥
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 20:54
Маша, спасибо большое :)
VassaZheleznova 20 сентября 2023, 21:37
Отличные осенние оттенки. Я еще люблю коричнево-ржавый и винный в осенний сезон носить
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 22:51
спасибо большое :) мне к сожалению коричневые и винные не идут практически все, но со стороны всегда любуюсь этими оттенками :)
VassaZheleznova 21 сентября 2023, 09:33
Слайдеры я пока только покупаю и время от времени смотрю на них) не пользую)
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 10:13
понимаю вас — я тоже могу долго разглядывать, попадаются очень интересные и красивые :)
RitaMix 20 сентября 2023, 23:42
Какие классные залипательные маникюры!   Оттенки лаков шикарные)) Я тоже прикупила себе слайдеры, но зимние. Прикинула, что к зиме уж точно решусь что-нибудь сваять на ногтях
Alena_Bliss 20 сентября 2023, 23:55
спасибо, Рита: ) зимние слайдеры всегда такие интересные — снежинки, елочки, чашечки, кофейнички и т.п. — обожаю их :) Очень интересно полюбоваться твоим маникюром, я в предвкушении :)
RitaMix 21 сентября 2023, 00:09
Самой интересно что у меня получится   Буду пробовать))
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 00:21
Рита, уверена что получится круто :)
Certusfides 21 сентября 2023, 00:34
Очень понравился первый оттенок! Такой универсальный нюд. По мне, цвета не ассоциируются с осенью, скорее лето, но от этого не менее красиво.
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 09:50
спасибо :) цвета не то чтобы вот осень-осень, для меня они такие пограничные, переходные :) летом у меня пастели преобладают, поэтому синий и слива — уже осень :)
Светлана Белявцева 21 сентября 2023, 08:57
Какие красивые маникюры! Алена, это прекрасно! Самый первый — сама нежнятина! Цвета Iriskов обалденные, прям все нравятся, очень-очень! Слайдеров у меня очень много, но лежат пока мертвым грузом, никак руки не доходят, лень-матушка ) Но есть такие шикарные с осенними мотивами, может, достану все же этой осенью…
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 09:52
Светлана, спасибо большое :) я слайдеры одно время скупала пачками, сейчас конечно от былой роскоши осталось немного, но иногда люблю побаловаться :)
rkolpakova538 21 сентября 2023, 08:57
Очень красивый маникюр.
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 09:52
спасибо большое :)
rkolpakova538 21 сентября 2023, 18:16
Я очень люблю двойной — тройной маникюр.
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 20:17
и я обожаю миксовать оттенки :)
Татьяна Васильева (Репская) 21 сентября 2023, 08:57
Удивили, всегда думала, что Irisk- это только про гель лаки
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 09:54
нее, у бренда широкая линейка и для мастеров, и для обычных пользователей :)
margo_sik 21 сентября 2023, 09:23
Очень красиво! Люблю смотреть много лаков в одном посте), цвета лаков, как на подбор, 🍂 осень 🍂
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 09:55
Маргарита, спасибо большое :) я тоже люблю сборные посты :)
Irene_blago 22 сентября 2023, 17:03
Мне нравится абсолютно всё   и почему раньше не знала об этом бренде ( Алена, спасибо что рассказали и показали
Alena_Bliss 22 сентября 2023, 17:51
Ирина, спасибо большое :)
это не самый рекламируемый бренд, в основном среди мастеров известен :) у них сейчас линейки расширились, появились магнитные и с разными эффектами интересными :)
Diana-Nathalie 22 сентября 2023, 22:07
Не могу отказать себе в удовольствии зайти и посмотреть красоту! Спасибо! Так иногда полезно утолить эту эстетическую жажду!
Alena_Bliss 22 сентября 2023, 23:07
Наталия, спасибо что заглянули :)
Ruskeala 23 сентября 2023, 19:36
Спасибо за обзор! Неужели по качеству соотносимы с kinetics?
У меня как раз этап поиска импортозамещения)
Alena_Bliss 23 сентября 2023, 22:43
спасибо что заглянули :)
не могу сравнить с kinetics — у меня в коллекции нет лаков этого бренда :)