11.09.2023

Мой первый люксовый блеск для губ - Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood

Всем большой привет:3

Сегодняшний пост, уважаемые читатели, я посвящаю знаменитому блеску от Dior в красивом осеннем нюдовом оттенке. Это первый люксовый блеск в моей косметичке,и, надеюсь, не последний. Скажу честно, заманчивые посты на Косметисте соблазнили меня на эту покупку. Своими впечатлениями делюсь с вами ниже.

Линейка Lip Maximizer'ов на данный момент представлена 24-мя оттенками в четырёх вариантах финиша: clear, intense, shimmering and holographic. Выбранный мною оттенок #009 Intense Rosewood относится к «интенсивным».

Объем продукта 6ml. Произведен во Франции. Отдушка нежная карамельная с едва уловимой ноткой ментола.

Тюбик блеска выполнен из прозрачного пластика с названием Dior в серебристом оформлении. Крышка серебристого цвета увенчана «пимпочкой» с лого бренда. Отвинчивается хорошо, закрывается плотно.

На дне имеется стикер с номером оттенка и названием продукта.

Ограничитель рабочего характера, снимает излишки блеска исправно.

Аппликатор — это главная боль-печаль. Dior, ну это что за маленькая недомохнатка?! Как этим красить губы?! Он такой мелкий и, вообще, несерьёзный какой-то!

ლ(ಠ_ಠ ლ)

• 🍁 Оттенок #009 Intense Rosewood — кораллово-розовый с капелькой коричневого внутри. Шиммера нет. В тюбике и на плотном свотче кажется обманчиво ярким, на деле же имеет покрытие около 60%.

Текстура блеска достаточно густая, обволакивающая. Распределяется, на мой вкус, туговато (ещё и спонжик этот ущербный не облегчает процесс:D).

Липким блеск я бы не назвала, но в нём всё же присутствует липкость, свойственная любому глянцевому продукту для губ.

В складочки на губах не затекает, наоборот — визуально выглаживает поверхность губ.

Зеркальный глянец очень выражен.

С течением времени цвет становится более тусклым, блеск впитывается в губы, но! глянец остаётся всё-таким же выраженным. Чудеса!

(„• ᴗ •„)

Очень плотный свотч

Ниже представлен свотч в один слой. Как видите, оттенок совсем не такой интенсивный, как в тюбике.

🍁 Продемонстрирую Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood в макияже губ 🍁

Нанесла блеск на сухие губы в один слой. Как видите, оттенок вполне себе сойдёт за нюд.

Глянцу, конечно, моё почтение и уважение!

♡(>ᴗ•)

Lip Maximizer заявлен как «увеличитель» объема губ. Ну что же, я этого не вижу и не чувствую. Никаких покалываний, лишь небольшой холодок. Эффект объёма здесь достигается исключительно за счёт глянцевости покрытия, чем могут похвастаться многие глянцевые продукты для губ.

Покрытие спустя 1,5 часа

Ничего не ела, только попила воды. Как видите, оттенок стал чуть бледнее, но зеркальный глянец сохранился.

В течение дня начинаешь понимать, за что отданы такие деньжата. Увлажняет губы Lip Maximizer просто потрясающе! Бывает, что наносишь блеск, и думаешь — «ну, губы не трещат по швам, значит увлажняет», но после того, как покрытие сойдет, начинаешь чувствовать стянутость/сухость и т.д. Здесь же такого нет, уход как от хорошего бальзама/маски для губ.

Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood в один слой спустя 1,5 часа носки

🍁 Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood в полном образе 🍁

Блеск нанесён в один слой. На фото — свежее покрытие.

И покрытие спустя 1,5 часа носки. Освещение, конечно, немного другое, но видно, как оттенок чуть побледнел.

Нанесение немного проблемное. Я не могу привыкнуть к этому аппликатору. Хочется подарить Dior на новый год губок, потому что на их заводе они, кажется, кончились… Ну или они их экономят.

(ง ื▿ ื)ว

Наслаивается хорошо, но получить плотного оттенка, как в тюбике, не получится.

Аромат очень нежный, «вкусный» и приятный.

Покрытие от полупрозрачного до среднего.

Финиш глянцевый, зеркальный, шикарный!

Липкость как и у любого глянцевого продукта для губ.

Стойкость неплохая. Покрытие спокойно переживает чашечку чая с печенькой. Обед, конечно, не выдержит.

В носке блеск очень-очень комфортный, увлажняет губы, не образует белую полоску на стыке. С течением времени впитывается практически полностью, оставляя лёгкий намёк на оттенок и глянец.

Совместимость с другими продуктами для губ — дружит с цветными блесками, глянцевыми тинтами/помадами, а вот матовые текстуры может разъедать.

Уходовые свойства п-о-т-р-я-с-а-ю-щ-и-е! Можно смело брать его в качестве ухода+красоты на зиму/отопительный сезон! Ваши губы скажут вам за это «спасибо!»♡

Расход средний. За счёт того, что ограничитель отлично снимает излишки продукта, думаю, его хватит надолго.

К достоинствам Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood я отнесу:

• Красивая качественная упаковка
  • Хороший ограничитель
  • Приятная ненавязчивая отдушка
  • Красивое покрытие
  • Зеркальный глянцевый финиш
  • Не затекает в складки, визуально сглаживает поверхность губ
  • Комфорт в носке
  • Неплохая стойкость (как для блеска)
  • Прекрасный уход за кожей губ

К недостаткам Dior Addict Lip Maximizer #009 Intense Rosewood я отнесу:

• Убогий аппликатор
  • Нет какого-то «вау» эффекта объёма

Нюансы:

• Оттенок бледнеет в течение дня
  • Цена в России стремится куда-то в стратосферу...

3000-3750₽цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: #17379 METHYL HYDROGENATED ROSINATE • DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • POLYGLYCERYL-10 DECAISOSTEARATE • JOJOBA ESTERS • POLYGLYCERYL-3 BEESWAX • GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE • ETHYLHEXYL PALMITATE • DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE • MENTHOXYPROPANEDIOL • PARFUM (FRAGRANCE) • PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL • MICA • ETHYL VANILLIN • TOCOPHEROL • TRIHYDROXYSTEARIN • TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE • SILICA • CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT • SODIUM HYALURONATE • TIN OXIDE • PROPYL GALLATE • GLUCOMANNAN • [± CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) • CI 77491 (IRON OXIDES) • CI 45410 (RED 28 LAKE) • CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)]

Dior Addict Lip Maximizer не оставил меня равнодушной! Это очень приятный блеск с красивым финишем и прекрасными ухаживающими свойствами. У кого он в «хотелках», берите не раздумывая!

Из минусов для себя я отметила только аппликатор. Нет, ну у меня просто в голове не укладывается, как за такие деньжищи можно продавать такое убогое подобие аппликатора...

( ಠ ʖ̯ ಠ)

Надеюсь, была полезной:3

Я — Лера, ко мне на «ты»

Всем сияющего солнышка ଘ(੭ˊ꒳ˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Laisve 11 сентября 2023, 21:30
Лера, макро просто загляденье. Вам хорошо с ним!
Вот у блесков Рианны губка огромная (а не как украли) но я к отдушке привыкнуть не смогла. В итоге Фенти был выброшен а убогий Диор остался)
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:03
Я вот фанат больших размерчиков, а не палочек-копалочек!   Хотя..., я вообще адепт силиконовых лопаток, вот это моя тема! В этом вопросе вкусы, конечно, у всех совпадать не могут, но за такие деньги хотелось бы что-то поприличнее, чем микро-мини-спонжик:D

Очень хочется попробовать блеск от Фенти  , тут насмотрелась на него и всё… А к отдушкам я спокойно отношусь, скорее всего она мне понравится

Laisve 12 сентября 2023, 16:26
Если отдушка ок, Фенти вам зайдëт. Он блестит как зеркальная гладь. На ваших конкретно губах будет огнище.
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:55
Ещё бы в России их поймать, а то давно онлайн не вижу…
Vasilisk 11 сентября 2023, 21:46
Невероятно красиво, нет слов😍Этого цвета у меня нет, но теперь хочу. И кстати мне очень нравится именно такой аппликатор! Каждому своё))) Спасибо за пост🌹
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:05
Линейка оттенков у максимайзера, признаться, очень хороша! Даже глаза разбегаются, всё такое красииивое

Безусловно каждому своё, но для меня он всё равно убоженька

RAGE 11 сентября 2023, 21:53
Аппликатор и правда несуразный!
Но оттенок, финиш и вообще общий вид – просто невероятная красота!
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:10
Прямо хочется скинуться бедным Dior на эти губки-спонжики   Вот у моего дешёвенького Makeup Revolution королевский мягкий спонж, и всего за 400р!:D

Финиш у блеска красивущий, но уход — его главный козырь для меня:)

Спасибо, что заглянула:3
Elenasilver 11 сентября 2023, 21:53
Какие губы! И тон, конечно, волшебный! Изумительно на фото!
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:11
Спасибо большое!
В жизни тоже красиво выглядит, не только на фото
AlinaAlinaAlina 11 сентября 2023, 22:00
Вот жила себе спокойно и не хотела новый максимайзер покупать( 3 уже использовала) а сейчас думаю как теперь без него жить?)) Надо снова покупать!
Вы, как всегда, нереальная красавица!
Вчера ходила ходила вокруг бальзамов Кларинс и решила, что снова губку их не хочу, и ушла ни с чем. А теперь понятно, максимайзер мне был нужен, а не они!
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:27
Ой, а мне нравятся большие губки

Видимо, у вас с максимайзерами точно любовь, раз целых 3 штуки использовали (целых 18ml, на минуточку!   ). Мне кажется, мне и этого надолго хватит:)

AlinaAlinaAlina 12 сентября 2023, 21:14
Да, любовь! Первый был еще с кисточкой, кажется)
А у Кларинс блеск поступает через губку и все время снаружи, меня такое не очень устраивает.
purrpurrw 12 сентября 2023, 21:33
Это который в тюбике с аппликатором типа кушона? Помню такие аппликаторы-спонжики одно время были очень популярны. У меня были в помадах Никс и корейских матовых тинтах. Мне не очень нравился такой формат, такое ощущение, что спонжик вечно «грязный»… Хотя стандартная губка от блеска тоже вечно в блеске, но это как-то по другому ощущается

Вообще в сторону этой марки не смотрю, ничего мне у них не приглядывается   Разве что масло мятного оттенка симпатичное…
AlinaAlinaAlina 12 сентября 2023, 22:07
Да именно такие спонжики и именно такое ощущение!
MILA_666 11 сентября 2023, 22:08
С первой удачной покупкой!
Красивый тон и очень идет вашим губам.
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:28
Спасибо большое! Надеюсь, не последней
Irene_blago 11 сентября 2023, 22:17
Апликатор ужасный для меня 🙈 но цвет, как же люблю этот цвет
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:30
Аппликатор — просто обнять и плакать
Оттенок классный, буквально в любой непонятной ситуации можно накраситься им. Универсальный товарищ
Helenitte 11 сентября 2023, 22:55
Я тоже не люблю эти аппликаторы ужасные :). Раньше на скидках позволяла себе побаловаться максимайзерами, но сейчас цена и правда улетела за пределы галактики, и я нашла аналоги не хуже :).
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:32
Цены сейчас вообще боль-печаль… На люкс — боль-печаль в квадрате, или даже в кубе
Заинтриговали! Не поделитесь по-секретику вашими находками?
Levsa834 11 сентября 2023, 23:42
Лера, глянец-то каков, а? Ну надо ж брать, брать же надо!
Я тоже не глядела даже в сторону максимайзеров, не люблю эффект этот. Но глянец хорош!
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:35
Я вообще не против покалывания на губах, но тут как-то его не чувствую   Для меня это скорее просто хороший блеск с уходом, нежели «увеличитель» губ:)
Глянец шикарный, тут ничего не скажешь
Брать надо обязательно, но только в количестве 1шт, а то обнищать можно
Nomy 12 сентября 2023, 00:35
Очень красивый оттенок! У меня 015 Черри из обновленной линейки, я тоже поняла за что его все любят, он очень приятен на губах, плюс достойный уход.
П.с. кстати тестировала новый оттенок бальзама Guerlain Bee Glow 129 Blossom- оттенок ну очень схож с этим, вот его я захотела, потому что зима близко:)) а этот холодок на губах скоро будет не уместен, это больше летняя история для меня
GoodFortune 12 сентября 2023, 04:57
Guerlain Bee Glow, на мой взгляд, весьма неудачная линейка. У меня три оттенка — купила их сразу три, как только они вышли, — понравился дизайн и обещания. Из плюсов — красивый блеск, упаковка. Остальное — минусы: блеск быстро тускнеет, очень спорный аромат, ухода нет, даже больше — после бальзама чувствуется обезвоженность. И многое из этого не выяснить в ходе теста в магазине (
Nomy 12 сентября 2023, 15:10
Вы знаете у меня противоположные ощущения на счет этих бальзамов — мне наоборот они зашли, у меня уже 2 оттенок в ходу (Poppy), до этого был Lavender — стерла в 0, запах мне нра, хотя я очень чувствительна к запахам, в плане ухода — да это не пушка, но губы смягчает, через пару часов носки он впитывается и требует обновления, но мне очень понравился тинт на губах после него, когда обновляешь усиливается цвет — мне всегда хочется его наслоить.
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:24
Даа, уход на уровне   Для меня холодок от блеска вообще очень скромный, я какая-то не чувствительная к таким вещам
Но таки да, если губы чувствительные, то морозной зимой дополнительный холодок явно будет лишним

О, у нас такие роскошества, как тестеры люкса, отсутствуют в 70% случаев — либо их нет изначально, либо уже до дыр протёртые:D Так что все оттенки выбираются «по картинке»

GoodFortune 12 сентября 2023, 05:01
Лера, поздравляю с первым люксовым блеском — отличное начало! Смотрится потрясающе! 😍
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:37
*ушла копить денег на второй:D*
Ольга Жукова 12 сентября 2023, 06:55
Мне губка подходит, так как блеска она достаёт много, мне хватает на обе губы. У меня 28 оттенок, он с блёстками, я бы раньше мимо прошла, но этот просто шедевр, а не блеск. И очень стойкий. Теперь хочу потемнее. Ваш оттенок прекрасен и идёт вам очень.
purrpurrw 12 сентября 2023, 16:40
Линейка оттенков прекрасная, даже не знаешь, на чём остановиться!

JJlovesmakeup 12 сентября 2023, 07:41
Крутой оттенок! Я две недели назад открыла свой первый максимайзер (фуксия без блесток) и согласна с тобой по поводу него на все 100%. Все круто, но эта губка 🙀 Мне раза три обмакнуть надо…
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:25
С покупочкой тебя
Губки положили конечно… — кот наплакал
JJlovesmakeup 13 сентября 2023, 01:35
Спасибо)) Ага… Все удовольствие от нанесения подпортили
AnyaMalina 12 сентября 2023, 07:57
Каждый раз хочу новый максимайзер
Лера, а твои губы надо снимать в какой-нибудь рекламе, восхитительны
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:28
Так все рекламные контракты уже заняты тобой
В твоих помадных постах — вот где восхитительные идеальные губы!
Kabanuchka 12 сентября 2023, 08:15
Лера, Такая милота ☺️
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:28
ImBatman 12 сентября 2023, 08:48
Если будет возможность, попробуйте гелевое «масло» Диор — вот там отличный аппликатор!
Обожаю максимайзеры Диор, но цена сейчас… но новые оттенки…
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:31
Я как-то больше по блескам/тинтам, масла не особо уважаю:) Но если разбогатею, то обязательно куплю себе и такое роскошество
Цена, конечно, кусачая… оттенки шикарные, выбирать сложно, хочется сразу несколько
Febrero 12 сентября 2023, 09:10
Очень красивый! Вам идет!
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:31
morra_es 12 сентября 2023, 09:10
А я не на блеск смотрела, а на Ваши невероятно красивые глаза!
Блеск Вам к лицу)
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:33

Линзы очень яркие, вот поэтому и перетянули внимание от героя поста…
JuliaBerg 12 сентября 2023, 09:10
Цвет очень красивый, уютный, осенний)
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:34
Тоже поместила его в категорию «осенний нюд» на каждый день
Почему-то с приходом осени автоматически начинаю пользоваться подобными оттенками
Katraina 12 сентября 2023, 09:10
Блин, отзыв на блеск для губ и смотреть надо на губы… А мне очень понравились ваши глаза! Макияж очень удачно оттеняет ваши потрясающего цвета глаза!
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:40
Спасибо! Это не моё, это цветные линзы
Рыжеватая/тёплая гамма отлично подчёркивает голубые/синие глаза
Katraina 13 сентября 2023, 08:26
Вообще не заметно, что линзы!
purrpurrw 13 сентября 2023, 18:36
На фото и когда зрачок расширен они хорошо смотрятся) В жизни, когда зрачок сужается, очень видно, как синий резко сменяется карим
Zoya_m 12 сентября 2023, 09:10
Хочется сказать только «вау»! По-моему, блеск очень круто украшает ваши губы.
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:40
natalya_s 12 сентября 2023, 09:48
Роскошно!
Екатерина Колпащикова 12 сентября 2023, 11:04
Не было ни одного максимайзера у меня, пора это исправить). У вас совершенно завораживающие глаза!
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:41
Спасибо вам!
Если есть возможность, обязательно познакомьтесь с этим товарищем
Prozan 12 сентября 2023, 11:57
Только стала обладательницей такого блеска в цвете «мандариновый шиммер», к сожалению восторга не вызвал
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:42
А что конкретно вам в нём не устроило?
Prozan 14 сентября 2023, 05:27
Он посредственный. Мне непонятно, за что я заплатила. Смотрится больше как бальзам и исчезает очень быстро, будто выветривается.
Skydiversha 12 сентября 2023, 12:12
Извините а блеск сам так растекается или вы его нанесли за контурок верхней губы? Для меня это очень важный вопрос потому что у меня уже пошел намек на морщинки и боюсь что убежит с губ, хотя сколько у меня было максимайзеров ни один не растекался(
purrpurrw 12 сентября 2023, 15:56
Не переживайте, блеск не растекается:) Как вообще можно растечься вверх, лол?!   Я просто вышла за контур верхней губы
У блеска достаточно плотная текстура, которая не затекает в складки   Даже мои рельефные губы выглаживает.
Skydiversha 12 сентября 2023, 17:06
Ниче лолного если есть морщинки на губах и блеск в них проваливается и уплывает вверх, для этих целей кстати и придумали прозрачный карандаш для губ) спасибо за ответ!)
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:43
Первый раз слышу
У меня если и утекает какой-то продукт для губ — то только по направлению вниз
Skydiversha 12 сентября 2023, 20:53
Я желаю чтоб нас всех миновали кисетные морщины
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:56
Аминь!
Neuwelt 12 сентября 2023, 12:25
Обожаю оттенок 001, но нынешняя цена с учётом его совершенно безумного расхода не располагает к покупке))
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:44
Цена фантастическая, конечно:)
А мне он достаточно экономичным показался..., но время покажет точнее
Oxana_1611 12 сентября 2023, 14:23
Красивый оттенок   у меня от него губы шершавые становятся, визуально не заметно, а под языком прям ощутимо
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:47
Ого!  Может какой-то компонент блеска вызывает такую реакцию?!..
Я не замечала таких проблем, наоборот, очень хороший уход и мягкие губы после использования
Certusfides 12 сентября 2023, 14:30
Красивый оттенок! У меня когда-то был lip maximizer, очень нравился, но не по нынешней цене. Сейчас довольно много аналогов. Но посмотреть на красоту всегда приятно :)
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:48
Цена очень-очень не радует…
Не поделитесь, какие продукты имеют подобный финиш?:) Аналоги подешевле — это мы такое любим, это мы такое хотим
Chernika9 12 сентября 2023, 16:28
красивый блеск
purrpurrw 12 сентября 2023, 20:48
Спасибо!:)
Madame_Medvedishna 12 сентября 2023, 21:46
Аппликатор жуть. Люблю большие и пушистые, чтобы не 20 раз окунать в тюбик! А этот как в блесках из перехода🫣
Лера, где ты такие милые смайлики из значков берешь?))
purrpurrw 13 сентября 2023, 18:40
Я тоже люблю большие аппликаторы, а этот — не аппликатор, а палка с ворсинками какая-то
Это каомодзи, японские смайлики:) в сети есть, а я просто делаю Ctrl+C => Ctrl+V
Madame_Medvedishna 15 сентября 2023, 12:56
Точно про палку с ворсинками!🤣
Я люблю более круглые и большие спонжи–как у YSL в Kiss and Blush или у Лореаль в жидких помадах.
Про смайлики спасибо большое, впервые услышала такое слово😅 Они очень милые! (⌒‿⌒)
Alia.foxy 13 сентября 2023, 02:40
Красивый оттенок и неожиданно нежный
purrpurrw 13 сентября 2023, 18:37
По тюбику тоже ожидала более плотный и яркий цвет:) Но меня устраивают оба варианта, так что негодований по этому поводу нет
Fabulous_moth 14 сентября 2023, 13:59
Ну что за губки-ягодки на каждой фоточке 😍
Я равнодушна к блескам Диор (максимайзеры в целом не понимаю))) но здесь цвет прям хорош! У меня были их лимитки помады в странных (мягко говоря) оттенках. Одну даже храню как украшение — жидкая темно-фиолетовая помада с синими блестками и голубым переливом. Я такое больше не встречала нигде. Так она еще и носилась нормально. Почему-то думаю, что в люксе должно быть что-то странное, но притягательное🤣🤣🤣 А то не понятно куда 3-4к ушли. Жалею, что в свое время не купила их серо-зеленую матовую помаду… вот ходила бы с ней в больницу был бы топ😂