09.09.2023

Спаркл Shik Single eyeshadow в оттенке Marsic

Я была уверена, что спаркл в оттенке Marsic полностью распродан, но каким-то чудесным образом у меня получилось его приобрести! Ранее я приводила в сравнение тени Catrice в оттенке 330 Cheeky Peachy ( отзыв здесь), и вот теперь у меня появилась возможность в живую сравнить эти оттенки. В рефилле цвет спаркла лососевый- то, что я искала!

Обьем теней такой же как у других спарклов Shik — 1,8 г, изготовлены в Китае.

Финиш влажный, сияющий, текстура не масляная, сухая, мелкодисперсная. При нанесении не пылит, желательно наносить пальчиком на липкую базу для полного раскрытия оттенка.

Перейдем к свотчам- на моей коже оттенок персиковый с коралловыми и розовыми переливами.

В расфокусе очень хорош, я давно искала оттенок с красными бликами:

А теперь сравним спаркл с тенями Catrice 330 Cheeky Peachy, в рефилле оттенки отличаются, спаркл Shik лососевый, тени Catrice- персиковые.

По центру Shik, справа Catrice.

Слева Catrice, справа Shik. А вот здесь разница не столь очевидна, разве что у Shik есть красноватые блики. Но согласитесь, все таки оттенки похожи, да и финиш тоже.

На глазах спаркл нанесен соло пальцем на базу Nyx. Складка века выделена бронзером AnnBeauty.

И в общем образе. Зря я нанесла во внутренний уголок спаркл, немного придает болезненности, но в целом интересный оттенок, почти похож на мой цвет волос :)

Стойкость на базе хорошая, около 9 часов носки выдержали. Считаю, что это очень удачная лимитированная коллекция.

Всем спасибо за внимание 🦩

Срок использования: около недели

Стоимость: 747 руб.

Elenasilver 09 сентября 2023, 16:40
Как же это красиво! Невероятно! 🤩
Тот случай, когда и мне надо.
Red_helga 09 сентября 2023, 19:48
Спасибо за комментарий) да, очень хорош этот оттенок
Tatimka90 09 сентября 2023, 17:09
Прям бум на эти тени, с каждым новым постом убеждаюсь что хороши😁 и этот цвет больше всего понравился из всей коллекции 😌
Red_helga 09 сентября 2023, 19:48
Они действительно очень красивые ) и в нанесении простые
Rita_p 09 сентября 2023, 22:05
Совсем недавно наткнулась на однушку теней артдеко, очень похож цвет и перелив, только номер не запомнила увы
Red_helga 09 сентября 2023, 22:08
Ох, арт-деко однушки не самые лучшие по качеству… купила не так давно красивый пыльно-сиреневый оттенок и он что с базой что без базы почти не виден. Из аналогов к данному Спарклу самый ближайший катрис либо рассыпушки у Тамми Танука. Не могу вспомнить оттенок, но по фото похож.
JuliaBerg 10 сентября 2023, 04:40
Вы несомненно хороши) оттенок красивый, моя дочь случайно увидела ваше фото, когда я читала пост, и говорит, мама это Ариэль)
Red_helga 10 сентября 2023, 11:04
Спасибо 🪷
Trickyone 10 сентября 2023, 04:40
Каков красавец!) Вам тааак к лицу :) Очень женственный оттенок, прелесть) и да мне тоже нннадо теперь.))
Red_helga 10 сентября 2023, 11:04
Спасибо Вам 🌸
viperess 11 сентября 2023, 13:10
Оттенок очень вам идет! И заинтересовала стрелка, градиент от фиолетового к черному? Чем делали?
Red_helga 11 сентября 2023, 13:16
Спасибо ✨ подводка черная eveline, карандаш seventeen 52 plum.