05.09.2023

Новинка 2023 от Beauty Bomb Secret Date Lip Scrub - качественный уход

Скраб для губ в стике — отличное решение для быстрого ухода за губами. В новой линейке представлен такой вариант.

Упаковка средства двухфакторная. Сначала картонная коробка в черно-синем цвете, которая выглядит очень красиво. Затем сам скраб в пластиковом футляре. Дизайн напоминает масло для губ от Nyx. Стик красивый, ровный, а главное — частички практически незаметны, поэтому отшелушивание будет мягким.

Стик имеет тающую текстуру. Он обволакивает губы. А под этим всем находятся отшелушивающие частички.

Аромат средства цитрусовый, очень нежный и не раздражительный. Оттенок средства в стике розовый, но на губах он, практически, не заметен. Частички очень нежные, не травмируют кожу, практически не ощущаются. Эффект отшелушивания наступает сразу. Я несколько раз провожу по губам стиком, затем оставляю на некоторое время на губах, потом стираю с помощью ватного диска. Помимо эффекта отшелушивания, есть и уходовая составляющая.

Губы после применения ровные, напитанные. Эффект сохраняется в течение небольшого времени. Так как губы у меня сухие от природы, то скрабом для губ я могу пользоваться ежедневно. А так как эта версия очень нежная, то использовать его я могу несколько раз в день.

в процессе использования

Расход средства небольшой. На губах он не дискомфортен.

Оценка: 10/10

Тип: скраб для губ

Период использования: два раза в день в течение 1,5 недели

Цена: 245 рублей

Mandy_Lane 05 сентября 2023, 11:54
Есть у меня и такое. Как скраб, на мой взгляд, он никакой, а вот бальзам замечательный
lisakapusha 05 сентября 2023, 12:02
Наверное, у меня не сильно глобальная засуха кожи, так что подходит :)
А как бальзам, да, отличный
Kabanuchka 05 сентября 2023, 21:53
По теме нечего сказать, а вот ногти у вас зачОтные! 🌹очень красиво!
lisakapusha 06 сентября 2023, 03:04
Спасибо большое :)