Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Анастасия Сергеевна Уход за кожей
29.08.2023
587

Молочко для тела с невероятным ароматом. Press Gurwitz Perfumerie №4 Bergamot, Fig, Musk

Здравствуйте.

Средства для тела я использую много и часто. Особенно в осенне-зимний период. Поэтому была рада, когда молочко с этим прекрасным ароматом попало ко мне в руки.


Название: Hand & Body Milk Press Gurwitz Perfumerie №4 Bergamot, Fig, Musk

Внешний вид

Оформление баночки очень понравилось. Довольно минималистично и сразу все понятно. Тем более она полуматовая и качественная. На туалетном столике смотрится прекрасно.


На лицевой части с лёгкостью можно найти объём, номер и основные ноты.

Сзади тоже довольно структурированный текст, который легко читать.

Дозатор идеальный. Качественный, выдаёт не слишком много продукта и открывается поворотом в сторону.

Аромат

Аромат меня просто покорил.

Он дорогой, ненавязчивый и очень согревающий.


Заявлены в нём бергамот, инжир и мускус.


Я ощущаю в нём все три ноты. К тому же у него даже небольшое раскрытие есть.

В первую очередь ощущается мускус. Древесный и немного пыльный, с небольшой ноткой пряного бергамота. Затем, через 5 минут после нанесения на кожу выходит инжир. Он добавляет очень приятную сладковатую нотку, которая делает аромат более теплым.


Запах не слишком резкий, но довольно ощутимый и стойкий. Я просто обожаю с ним засыпать.

Использование

По консистенции молочко не слишком густое. Ощущается очень нежно.

1 нажатие дозатора
1 нажатие дозатора

На кожу наносится отлично.

Расход небольшой. У меня уходит где-то 5 нажатий на всё тело.

Распределяется прекрасно.

Впитывается не моментально, но довольно быстро.

Плёнки на коже не оставляет. У меня уходит минут 5, чтобы он полностью впитался. А я мажу хорошим слоем.

Осенью и зимой у меня постоянно сохнут ноги, так что крема и баттеры улетают с бешеной скоростью.


Поначалу я думала, что это молочко не такое увлажняющее, как мне бы хотелось и, кроме приятного запаха в нём ничего особенного нет. Но уже через неделю ежедневного использования сухость на ногах стала меньше. Сейчас я его все таки совмещаю с другими кремами для тела, но эффект от него определённое есть.


Остальная кожа кожа тоже кажется более увлажнённой. А сразу после использования она не только увлажнённая, но и как будто более гладкая.

Немного основной информации

  • Объём: 300 мл
  • Страна производства: Россия
  • Тип кожи: Для всех типов
  • Цена: Примерно 1450 рублей


1450₽цена
10/10оценка
3 недели, 5р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Niacinamide, Inulin, Alpha-glucan Oligosaccharide, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Panthenol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Citral, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
на Косметисте с 2023 года
133 рейтинг   127 постов   13 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 49 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Люмос! Clio Kill Cover Founwear The Original в коллаборации с Гарри Поттером
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Потрясающая солнечная палетка теней, Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad 214 Exotic Orchid
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Лучший бюджетный санскрин: Holika Holika Aloe Waterproof Sun Cream Spf50+ Ра++++
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной

Комментарии

Certusfides 29 августа 2023, 18:11
По описанию аромат-мечта!
Miss_Alla 30 августа 2023, 10:34
Буквально на днях купила его. Технические характеристики устроили, увлажняет мою сухую кожу очень хорошо, а вот аромат хотелось бы понасыщеней. Хотя успокаиваю себя тем, что с парфюмами не будет конфликта))
И тоже отметила, что кожа гладкая, как отполированная, но при этом нет эффекта силиконовой пленки.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены29Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...