27.08.2023

Итоги лета. Любимые лаки ANNY. Aloha Hawaii Nail Summer Collection

Всем здравствуйте :)

Мое лето было долгим и прекрасным, маникюров было много и разных, я отдавала предпочтение любимым текстурам и брендам.

В сегодняшнем посте я хочу показать вам мою давнюю лаковую находку и большую летнюю любовь — Anny Aloha Hawaii Nail Summer Collection

Коллекция эта вышла в 2016, но лаки из нее вполне реально приобрести и сейчас, мне повезло недавно задублить парочку :)

В Aloha Hawaii Nail Summer Collection вошли шесть лаков в любимой кремовой текстуре, два из них с наношиммером.

К каждому флакону добавлен милый аксессуар — браслет/резинка для волос с кисточкой в цвет лака.

Радостные яркие летние насыщенные оттенки, родной финиш с влажным зеркальным блеском — конечно же я сразу купила всю коллекцию :)

Про тх лаков Anny я писала неоднократно и мое мнение неизменно — они всегда прекрасны в нанесении ( я ношу исключительно без базы), моментально сохнут, долго сохраняют свежий презентабельный вид и легко удаляются любой ждсл, абсолютно не тинтуя ногти и не пачкая кутикулу.

На фото ниже лаки показаны в два слоя, как обычно без базы и без топа. Освещение дневное.

Anny 168.50 bikini bash

сливочно-персиковый с добавлением золотого наношиммера.

На ногтях шиммер не заметен и даже на макро не ловится, но маникюр нежно подсвечивает и делает оттенок теплее

Anny 245.80 surfing bird

розовый с добавлением сиренево-розового шиммера, чуть более крупного, чем в предыдущем лаке, но так же незаметного на ногтях :)

Anny 170.20 hang loose

яркий оранж с коралловым подтоном, оттенок экзотических цветов и фруктов :)

Anny 373.90 sun & fun

любимый беспроблемный солнечный желтый :)

Anny 089.70 hot body

холодный вишнево-красный

Anny 382.50 ocean queen

мятно-голубой, любимый лак в коллекции :)

И в завершение поста собрала маникюры в общий коллаж :)

По итогам лета могу сказать что лаки Anny были и остаются моими любимыми, надеюсь бренд ещё долго будет радовать красивыми коллекциями :)

оценка 10/10

цена ок. 300 руб на момент покупки, сейчас в зависимости от маркетплейса 400-500 руб

Спасибо за внимание!

Natalenka 27 августа 2023, 21:47
Какие ногти красивые   как, ну какая вам удается такой маникюр идеальный сделать?
Alena_Bliss 27 августа 2023, 21:50
спасибо большое :) мой секрет прост — чуть пошлифовать ногти перед нанесением, не возить долго кистью и главная фишка — я крашу под лупой :) ну и базами я не пользуюсь, соответственно лакам не с чем конфликтовать и ложатся они ровно :)
cerera 27 августа 2023, 22:44
Алена, вау! Сколько лайфхаков сразу👍🏻
Маникюр очень красивый у Вас!
Alena_Bliss 27 августа 2023, 22:51
Laisve 27 августа 2023, 22:50
Алёна, а что конкретно даёт покраска под лупой, расскажите плиз.
Alena_Bliss 27 августа 2023, 22:56
в моем случае более крупную картинку и возможность нанести минимальным количеством движений кистью максимально близко к кутикуле без последующей коррекции :)
Grenadin 28 августа 2023, 00:36
О! Я не одна такая хитрая! У меня лупа с подсветкой, которая надевается на голову, для ювелиров и прочих тружеников мелкой моторики. Как показала практика, порой достаточно именно точечной яркой подсветки, лупа нужна далеко не всегда. По теме — желтый Аnny прекрасен. Неужели им удалось таки создать это чудо — беспроблемный желтый лак?
Alena_Bliss 28 августа 2023, 00:43
я тоже долгое время пользовалась ювелирной — очень крутая штука :)
желтый — да, настолько хорош что я бы с удовольствием прикупила дубль :)
Светлана Белявцева 28 августа 2023, 09:21
я прям заинтересовалась такой лупой, вечная проблема подобраться к кутикуле незаметно :) Это вообще удобно — так красить?
Alena_Bliss 28 августа 2023, 09:59
Светлана, тут главное подобрать удобный для вас девайс :)
Vera0305 27 августа 2023, 21:59
Alena_Bliss 27 августа 2023, 22:57
VassaZheleznova 27 августа 2023, 22:40
Желтый классный
Alena_Bliss 27 августа 2023, 22:57
беспроблемный и красивый :)
Bella77 28 августа 2023, 09:21
Да! А персиковый — для ручек невесты   и розовый 💕
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:00
согласна :) даже странно что бренд ни разу не включил в свадебные коллекции такой оттенок :)
RAGE 27 августа 2023, 23:10
Алена, коллаж просто восхитительный) Просто реклама лаков для ногтей!
Alena_Bliss 27 августа 2023, 23:20
Агния, спасибо :)
Valeria8059 28 августа 2023, 00:58
Показывать такие летние подборки в конце августа — это преступление 🙈
Тут же захотелось на море, на теплый пляжный песочек(
Маникюры — красота!
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:01
спасибо, Валерия :) продлим себе лето с яркими маникюрами :)
foramini 28 августа 2023, 02:03
Спасибо за очень красивый пост!   Мятно-голубой и оранжевый очень понравились, захотелось подобные накрасить вместе:) И браслетики милые :)
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:04
спасибо что заглянули :) я часто миксую в маникюрах такие оттенки, а август у меня обычно «второе дыхание» и дуо-трио маникюры хочется каждый день яркие и разные :)
Kabanuchka 28 августа 2023, 06:27
Потрясающей красоты пост. Лаки прекрасны, но ваши руки не менее 🌹🔥
спасибо большое!
stein 28 августа 2023, 07:12
Это невыразимо прекрасно! 😍😍😍 Очередной пример маникюрного искусства! Любуюсь и восхищаюсь!
Светлана, благодарю :)
AnyaMalina 28 августа 2023, 08:12
Мятно-голубой восторг
Как и идеально выполненный маникюр в каждом кадре
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:05
Аня, спасибо :) мятные для меня ван лав в любой коллекции :)
Irene_blago 28 августа 2023, 08:31
Очень   Причем хочется каждый оттенок, даже алый и желтый — слишком красиво выглядит на ногтях 😍
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:08
Ирина, спасибо :) в этой коллекции они действительно все «нельзя быть красивой такой» :))
татьяна татьяна 28 августа 2023, 09:19
Какие прекрасные цвета. И Ваши маникюры тоже
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:08
Татьяна, спасибо :)
Lanavk 28 августа 2023, 09:21
Очень красивый пост… ноготки, маникюр, лаки 😍. После такого поста хочется купить сразу всю коллекцию.
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:15
спасибо большое :) я эту коллекцию как увидела — сразу всю купила, не смогла что-то отдельное выбрать :))
Светлана Белявцева 28 августа 2023, 09:21
Алена, они прекрасны! Персиковый, мятный. оранжевый — хочу-хочу-хочу! Чудесные лаки! Маникюр — выше всяких похвал! Интересный лайфхак я тут прочитала про лупу, неожиданно :) А где бы приобрести тоже такую?
Alena_Bliss 28 августа 2023, 10:16
Светлана, благодарю :) лупы в большом ассортименте бывают в магазинах для рукоделия :)
Anima 28 августа 2023, 18:07
Идеально!
Какое милейшее оформление коллекции, вроде безделушка прилагается к лаку, но как же это прикольно выглядит.
Alena_Bliss 28 августа 2023, 18:16
спасибо :) мне тоже оформление понравилось, я бы хотела чаще такие штуки видеть в коллекциях, как например в юбилейной :)
mrs_serejkina 28 августа 2023, 20:48
Все такие красивые
Alena_Bliss 28 августа 2023, 21:02
спасибо, рада что понравились :)
Diana-Nathalie 28 августа 2023, 22:40
Как красиво все же!
Alena_Bliss 28 августа 2023, 23:35
JJlovesmakeup 30 августа 2023, 10:17
Какой идеальный маникюр 🤩 Пойду свой поправлю что ли…
Alena_Bliss 30 августа 2023, 10:18
благодарю :)
Yakutka 30 августа 2023, 11:09
Все шикарные, но красный… такой горячий!
Alena_Bliss 31 августа 2023, 16:04
спасибо :) красный невероятно хорош :)