Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.09.2023
904

Тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic

Я долгое время не понимала, для чего необходимы тоники, прекрасно обходилась без них. Пользоваться тониками я начала, когда мне было уже под пятьдесят. И теперь я просто не могу без них обойтись — с помощью тоников я завершаю очищение кожи, устраняю стянутость и сухость после умывания, а сыворотки и кремы лучше ложатся на увлажнённую тоником кожу.


Одним из любимых средств стал тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic.


Страна производства: Россия

Бренд: SP by Skinprobiotic.


Средство выпускается в удобном устойчивом флаконе объёмом 150 мл.

Дизайн флакона и коробочки, в которую он упакован, мне очень нравится: всë просто, лаконично, а за счёт ярко-жёлтого фона — позитивно.

Также мне нравится, что информация на упаковке напечатана чётким и разборчивым шрифтом.

Срок годности тоника после вскрытия составляет 6 месяцев.


Назначение этого тоника полностью отвечает требованиям моей кожи.


Проблема: стянутость, чувствительность, уставшая кожа, потеря упругости


Тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic содержит в своём составе пробиотики, увлажняющие компоненты и аминокислоты. Это позволяет не только кратковременно увлажнить кожу, как это делает большинство средств, а постепенно улучшить её состояние.


Главные компоненты:

Lactobacillus Ferment Lysate — пробиотик, который успокаивает кожу, уменьшает покраснения и борется с возрастными проявлениями, стимулируя выработку коллагена.


4D гиалуроновая кислота — комплекс из 4 видов гиалуроновой кислоты удерживает воду внутри и делает кожу эластичной.


Sodium Hyaluronate Crosspolymer в 5 раз лучше увлажняет и сохраняет влагу в коже, чем обычная гиалуроновая кислота.


Аргинин — аминокислота, которая влияет на микроциркуляцию кожи, улучшает выработку коллагена, выравнивает тон и разглаживает морщинки.


Д-пантенол — восстанавливает, устраняет сухость и улучшает регенерацию кожи.


Тоник SkinLover прекрасно увлажняет мою кожу, устраняет чувство стянутости. Кроме этого, он отлично удаляет остатки макияжа и загрязнений.


Средство лёгкое, жидкое, прозрачное, с очень слабым запахом.

Оно быстро впитывается, не оставляет липкости, жирности, стянутости.


Я наношу тоник на ватный диск и протираю диском лицо: утром после умывания, вечером после снятия макияжа. Потом наношу на кожу сыворотку, крем.


Тоник SkinLover не вызвал у меня раздражения или аллергии. Наоборот, после использования этого средства кожа стала более «спокойной». Она мягкая, ухоженная.


Конечно, не только тоник обеспечивает моей коже хороший вид — я использую целый комплекс средств. Но тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic занял достойное место в ряду моих любимых и постоянно используемых средств. Он прекрасно подошёл для моей сухой, возрастной, аллергичной и чувствительной кожи.


Вот так выглядела моя кожа до начала использования тоника. В целом, состояние кожи достаточно хорошее, но если присмотреться, то можно увидеть, что есть небольшое покраснение и лёгкое шелушение на небольших участках.

До использования тоника
До использования тоника

А вот так выглядит кожа после двух недель применения средства

Покраснения и шелушения нет.

Оба раза фото сделано утром до умывания.

Пусть вас не удивляет разный оттенок кожи на этих фото: за время тестирования средства значительно изменилась продолжительность светового дня, и солнечные лучи падают под другим углом. Да и загар у меня потихоньку сходит.


Тоник с пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic мне понравился тем, что-то совершенно не ощущается на коже, при этом хорошо её увлажняет и постепенно улучшает её состояние. Обещания производителя выполнены.




2200₽цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water, Pentylene Glycol, Lactobacillus Ferment Lysate, Hydroxyethylurea, Trehalose, Glycerin, D-PANTHENOL, Betaine, Sodium PCA, Sorbitol, Serine, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Glycine, Glutamic Acid, Alanine, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Lysine, Arginine, Threonine, Proline, Ethylhexylglycerin, Phytic Acid.

Лучшее за месяц

Комментарии

aquagirl 08 сентября 2023, 16:12
Мне нравится идея тоника с пробиотиками, моя кожа на такие компоненты обычно хорошо реагирует.
Спасибо за пост!
Julia_art 08 сентября 2023, 16:47
Спасибо за обзор! Я тоники люблю и не представляю своей рутины без них, соответственно улетают они у меня довольно быстро. Присмотрюсь к этому тонику.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть177Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс35Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...