23.08.2023

Parisa Neon Demon: разбуди в себе неонового демона

Добавьте неоновой яркости в свои образы с карандашами «Neon Demon» от Parisa!

Почему к ним всё время тянется рука? Расскажу дальше!

Первое знакомство

Я долго искала яркий розовый карандаш для глаз: попадались то недостаточно яркие, то слишком жесткие, и как-то в магазине взгляд наткнулся на карандаши «Neon Demon» от Parisa. Цена была более чем демократичной, и я решила приобрести розового представителя неоновой линейки. Чуть позже к нему присоединились желтый и оранжевый карандаши.Вообще в линейке всего 9 цветов: помимо героев моего поста есть чёрный, белый, 2 голубых, зелёный и малиновый.

Внешний вид,

на мой взгляд, очень привлекательный: чёрная упаковка с ярким хвостиком цвета карандаша. Цвет хвостика максимально похож на цвет грифеля, что встречается в косметике не так часто😄

Есть название и, что мне очень понравилось, символ цвета!

Мои экземпляры:

604 — acid yellow (жёлтый), символ — сердечко

605 — fire orange (оранжевый), символ — огонь

606 — fuchsia pink (розовый), символ — фламинго.

Ещё на упаковке указано, что карандаш водостойкий и имеетматовый финиш (но эту информацию почему-то решили не переводить на русский), батч-код, срок годности и сайт фирмы Parisa.

Обещания производителя

Невероятно яркий неоновый карандаш для глаз легок в нанесении и тушевке, он будет радовать своим насыщенным неоновым цветов 24 часа (отлично держатся на слизистой глаз). Не течет, не размазывается, держит яркий и насыщенный цвет от нанесения до демакияжа. Мягкая гелевая текстура позволит комфортно нанести карандаш на веко, интенсивная тату-формула — оставаться безупречной. Стань королевой сегодняшней вечеринки!

Звучит отлично, а что же на практике?

Карандаши в применении

Посмотрим свотчи на руке: в разном освещении карандаши, как это часто бывает с неоновыми оттенками, смотрятся по-разному, лучше всего яркость раскрывается при дневном свете.

Дневной свет
Дневной свет
Холодный свет
Холодный свет
Тёплый свет
Тёплый свет

Познакомимся с каждым оттенком поближе!

604 — acid yellow — ярко-жёлтый. На мой взгляд, он смотрится самым спокойным из имеющихся у меня. Хорошо смотрится как дополнение к стрелке классического цвета либо для акцента в макияже.

605 — fire orange — мой любимчик, очень яркий, насыщенный, прекрасен как дополнение к макияжу, так и соло. При дневном свете буквально светится — настоящий неон!!

606 — fuchsia pink — самый яркий розовый карандаш из всех, что я пробовала. Хорошо смотрится в любом макияже.

В целях эксперимента я попробовала нанести карандаш в оттенке 605 — fire orange на губы, нанеся сверху тени похожего оттенка и бальзам для губ. При желании, такой вариант применения вполне может быть.

Нюансы нанесения

• Карандаш мягкий, заточить его остро у меня не получается, поэтому для тонкой линии и аккуратного нанесения предпочитаю использовать кисть, проводя ей по грифелю либо растягивая уже нанесённый на веко карандаш
  • Можно наслаивать, предварительно дав предыдущему слою зафиксироваться
  • Максимальная яркость раскрывается при нанесении на блестящие тени со сравнительно крупными частицами: карандаш как бы цепляется за шероховатости, и выходит прям УХ!!
  • Хорошо тушуется до фиксации, главное делать это быстро
  • После фиксации пальцем практически не стирается
  • Ложится не супер-однородным слоем как легла бы, например, подводка, но это видно только при очень близком рассмотрении

Носкость и демакияж

Очень стойкий. Про 24 часа, как в обещании производителя, сказать не могу, но за 12-ти часовой рабочий день карандаш становится чуть менее яркий, и это заметно только в сравнении со свеженанесённым макияжем. Неплохо выдерживает попадание под дождь, я проверяла😄

На слизистой держится неплохо, если вы любите её прокрашивать, попробуйте Nedon Demon.

Демакияж: перед снятием лучше немного подержать намоченный диск на глазу, дав карандашу раствориться. Хорошим гидрофильным маслом снимается без особых проблем.

Тут был свотч 3х карандашей
Тут был свотч 3х карандашей

Вес карандаша: 1,2 г

Стоимость: 217₽ без скидок, но обычно скидки есть

Страна-производитель: Китай

Подводя итог скажу, что если вы любите яркие макияжи или цветные акценты в макияже, эти карандаши просто обязаны быть в вашей косметичке!

Всем прекрасного настроения и ярких дней!🌺

SharkyBeauty 23 августа 2023, 22:13
Такие яркие тона   розовый и желтый прямо в сердечко
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:25
Мне кажется, вам бы очень подошёл желтый под тон глаз и кожи! Попробуйте при возможности)
Diana-Nathalie 23 августа 2023, 22:20
У меня два синих — 609 и 608. Пока мои цветные Influence по стойкости мне больше нравятся. Но и эти неплохие. Пока разнашиваю, конечного мнения не сложилось, слишком жарко было.
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 22:23
Подскажите пожалуйста, чем 609 и 608 отличаются в жизни? На свотчах на сайте цвета очень близкие.
Diana-Nathalie 23 августа 2023, 23:46
608 — более сочный, васильковый, цвет счастья и неба. Классический синий.
609 — более темный, с ноткой зелени, более глубокий. Цвет Балтики, я бы сказала.
RAGE 23 августа 2023, 23:28
Классные яркие оттенки! Все понравились, но оранжевый неон больше всех. И на губах особенно
Madame_Medvedishna 23 августа 2023, 23:54
Вот так секундная идея оказывается весьма удачной😁
Kabanuchka 24 августа 2023, 05:35
Женя, оранжевый образ потрясающий! 🌹
Madame_Medvedishna 24 августа 2023, 11:38
Спасибо большое!🙂
Люблю оранжевый цвет!
Olgagavlovich 24 августа 2023, 07:14
Мне прям жёлтый в макияже понравился👍
Fabulous_moth 24 августа 2023, 09:48
Есть 4 или 5 таких карандашика) Не люблю использовать карандаши для стрелок — не очень жизнеспособно, проще теней с дюралайном намутить — железобетонно и водостойко 100%.
В слизистой ношу зеленый, розовый, оранжевый по 5-7 часов спокойно. Вымывается только из внутреннего уголка))
Белый, конечно, как-то в слизистой лежит, но у меня он тускнеет и сваливает в закат через 2-3 часа…

Спасибо за пост 💖
Madame_Medvedishna 24 августа 2023, 11:40
Они очень стойкие! Вообще за такую цену не ожидала такого качества и яркости!
Madame_Medvedishna 06 сентября 2023, 10:49
Добрый день!
Подумываю приобрести зелёный карандаш, подскажите пожалуйста, он плотный, как оранжевый, или более прозрачный? Хочу не для слизистой.
Заранее спасибо!
Fabulous_moth 06 сентября 2023, 13:23
Bright green хороший по плотности. Подчеркивала им стрелку, было хорошо)
JaneC 24 августа 2023, 10:11
Офигенные карандаши :) зеленый образ — огонь!
Madame_Medvedishna 24 августа 2023, 11:41
Спасибо! А зелёный это какой? Жёлтый карандаш иногда кажется немного салатовым, ты про него?
JaneC 24 августа 2023, 13:06
Да, я про желтый, который выглядит салатовым.
Elena2210 15 сентября 2023, 12:35
Я три взяла-желтый, зеленый и сиреневый ( фиолетовый). Карандаши реально супер
Madame_Medvedishna 15 сентября 2023, 12:44
Фиолетовый у вас номер 607, с нотой?
Подскажите пожалуйста, у вас он скорее в красный уходит, или в холодную сирень? На свотчах в Интернете он очень разный, а в ближайшем магазине нет Parisa🤷🏻
Elena2210 15 сентября 2023, 18:02
Да, 607, и на моей коже он скорее красноватый. Не холодная сирень точно
Madame_Medvedishna 15 сентября 2023, 18:35
Эх, жаль что не как в рекламе цвет😔
Elena2210 16 сентября 2023, 08:09