Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.08.2023
3019

Море во флаконе: Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia Di Capri

Глоток лета и моря в этом прекрасном синем флаконе — любовь этого лета!

Влюбилась без оглядки, будучи на каникулах в отеле, в котором была представлена shower line от Acqua di Parma Blu Mediterraneo.


Остались наиприятнейшие воспоминания от отпуска и поэтому, увидев аромат в duty free, не задумываясь, купила.


Acqua di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri

туалетная вода 75 ml

Одним словом описать его совершенно невозможно: это круиз, солёная вода, итальянская ривьера, сочные апельсины и свежий воздух. Такой классно носить под соломенную шляпку, сандали и сарафан.


Прекрасный лаконичный флакон цвета неба и моря, настоящая живая вода.


Год выпуска – 1999

Парфюмер: Бертран Дюшафор

Категория: цитрусовые фужерные

Верхние ноты: сицилийский мандарин, апельсин, бергамот, цитрусы

Ноты сердца: петитгрейн, пряный кардамон

Ноты шлейфа: сладкая карамель, мускус

Поставила ему всего 8 баллов, и всё потому, что совершенно не стойкий. Расход просто сумасшедший, наношу его раз в час и больше не ощущаю, это огорчает невероятно. Очень люблю ощущать аромат в течение дня, поэтому обновляю маниакально.

А поскольку купить его весьма сложно по нынешним временам и удовольствие не дешёвое, очевидно, это мой курортный роман и только.

100€цена
8/10оценка
3 месяца, 3р/в деньиспользование
Состав: alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), limonene, linalool, ethylhexyl methoxycinnamate, citral, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, bht, geraniol, benzylalcohol, citronellol, tocopherol

Точно понравится всем любительницам цитрусовых, более того, он заявлен как унисекс, впрочем, не представляю его на мужчине.

Вот такая живая вода, теперь хочу попробовать и другие ароматы этого бренда.

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 22 августа 2023, 23:53
Как красиво вы его описали, забрала ваш пост в избранное, при случае — познакомлюсь с этим ароматом.
beautyfreak 23 августа 2023, 01:05
Очень приятный, но чертовски быстро выветривается, аж досадно
ElenaKoza 23 августа 2023, 06:09
Света, кстати, об ACQUA DI PARMA. Мне очень нравится эстетика, дизайн бренда (в косметике и парфюмах часто влюбляюсь в картинку и бывает покупаю только поэтому), но у меня есть 4 реальных пользователя этой парфюмерии (и женщины, и мужчины). У всех однозначное мнение, которое ты озвучила. Все влюблены в какой-то конкретный парфюм, но все утверждают, что ароматы совершенно не стойкие. Именно поэтому не подхожу к ним, я люблю, когда я в ароматном коконе 😁
beautyfreak 23 августа 2023, 11:43
Ты знаешь, соответствует названию — вода водой) мы были летом в обалденном отеле на др мужа, и там в номерах стояли средства для душа этого бренда, именно апельсин Капри. Аромат явно унисекс, ведь для душевых отельных подбирают именно такие. Больше всего меня удивило (впервые такое вижу, хотя бывала и в более дорогих отелях) — так это размеры флаконов — 300ml каждый😉 в общем, а дутике я его буквально искала. Теперь приятные воспоминания лета меня окутывают, но так же быстро испаряются, как и само лето)))