30.05.2024

Действительно удовольствие! Увлажняющая маска Гельтек Аква-удовольствие

Косметику от Гельтек я очень люблю, за этот год я приобрела более 10 средств от марки и все мне понравились. Поэтому увлажняющую маску пробовала с интересом.

Маска объёмом 190 гр
Маска объёмом 190 гр

Напомню тип своей кожи: тонкая, чувствительная. По типу комби ближе к нормальной. Временами случаются воспаления на гормональном фоне, но в последние месяцы кожа в отличном состоянии. 36 лет.

Маска у меня в объёме 190 гр. Упакована в белый пластиковый флакон с дозатором.

У маски гелевая консистенция. Наносится и распределяется очень легко.

Капелька маски. Текстура гелевая
Капелька маски. Текстура гелевая

Наношу её на чистое лицо 2 раза в неделю на 20 минут, затем смываю.

Распределила по руке
Распределила по руке

Маска мне нравится, она хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Но если у вас чувствительные глаза, её не стоит наносить близко к ним — может быть реакция.

В остальном маской я очень довольна. Кожа после её использования гладкая, мягкая, увлажненная. Воспалений она не провоцирует, что важно для многих. По ощущениям ещё и успокаивает кожу.

Спасибо за внимание!

С вами была Наташа, ко мне «на ты»

5 недель, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Состав: вода, глицерин, пропиленгликоль, бета-глюкан, камедь цезальпинии шипованной, экстракты арники, мальвы, бузины‚ липы, огурца, крапивы; гиалуроновая кислота, ксантановая камедь, карбомер нейтрализованный, диазолидинил мочевина, пропилпарабен, метилпарабен, отдушка.INCI: Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Beta-Glucan, Caesalpinia Spinosa Gum, Arnica Montana Flower Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Urtica Dioica Extract, Tilia Cordata Flower Extract, Malva Sylvestris Extract, Cucumis Sativus Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Parfum

Kitty2703 30 мая 2024, 14:27
У меня была такая маска — в целом, оставила приятные впечатления. Экономичная. Но считаю, что такой цены, как сейчас, она не стоит.
JuliaStein 30 мая 2024, 20:18
Давали пробники такой маски в кабинете Гельтек, но мне, если честно, не зашла. Если использовать согласно их инструкции, расход большой, а эффект не прям чтобы вау. Рада, если кому-то подошло
olenchik 08 июня 2024, 00:53
Спасибо за отзыв!

По Вашему мнению, маска подойдет под микротоки? Присматриваю себе что-то для утреннего использования.

И какая у маски отдушка?