20.08.2023

Легкость и простота с Marina De Bourbon Cristal Royal Rose Princesse

Всем привет.

Всегда сложно писать об ароматах, которые не вызвали какие-то ярких впечатлений. Вроде, и приятно, а, вроде, и ничего особенного. И вот о таком аромате я сегодня и расскажу.

Оформление

Не сказать, что оформление коробки какое-то невероятное. Обычный вариант для относительно недорогого парфюма.

Изначально была ещё слюда, но я её вскрыла ещё до фотосессии.

Флакон мне визуально не особо нравится. Он не то, чтобы страшненький, но выглядит дёшево и мне напоминает детский парфюм. Закос, возможно, был под какие-то хрустальные графины, но мне как-то не зашло.

Год выпуска: 2017

Концентрация: Eau de Parfum

Семейство аромата:  цветочные фруктовые

Пирамида:

Верхние ноты: Роза, Лимон и Груша

средние ноты: Персик, Фрезия и Фиалка

базовые ноты: Мускус, Ambroxan и Кедр

Мои впечатления

Я человек пока не самый искушённый, но больше люблю какие-то сладкие интересные ароматы. Но мой МЧ больше любит на мне что-то нежное лёгкое, потому и дарит такие варианты.

Marina De Bourbon Cristal Royal Rose Princesse — это максимально простой, ненавязчивый аромат. На старте он не даёт спирта, звучит очень мягко с лёгкой лимонной кислинкой, чуть розы и сладость груши, но её тут по минимуму. В основном, все время я слышу именно лимон. Он, на мой взгляд, тут весьма простой, напоминает лимонные конфетки. Я больше люблю терпкий лимончик, а тут он очень простой, но в то же время приятный.

Дальше я слышу немного цветов и персика, но лимон всегда звучит громче, но персик и груша чуть добавляют сладости.

Аромат очень лёгкий, я бы посоветовала его на лето и весну, для зимы будет совсем уж ни о чём. Аромат из той категории, когда не знаешь, что хочешь, тогда он придётся в пору.

Я его вижу на молоденьких девочках, а вот на взрослых дамах представляю с трудом, уж слишком просто.

Стойкость

Стойкость — это не про Marina De Bourbon, тут она не на высоте. Я слышу аромат на себе часа 2-3.

2000₽цена
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

AVS 20 августа 2023, 21:24
А мне неожиданно понравился: давно искала «нетяжелую» розу-и нашла случайным затестом в сетевом магазине. С удовольствием пользовалась ранней весной. Нестойкость даже на руку-не успевает надоесть.
SharkyBeauty 20 августа 2023, 21:29
Да мне тоже нравится, чуть скучный просто) а так очень милый, ненавязчивый