12.11.2023

Люкс: Яркий глянец на губах Cle de Peau Beauty Radiant Liquid Rouge Shine 6 Tange

Летом мне захотелось пополнить свою коллекцию блесков и помад, и я начала знакомство с новым для себя брендом Cle de Peau Beauty. Тестеров в магазине практически не было и пришлось делать «слепые» покупки, поскольку на сайте интернет магазина свотчи абсолютно не соответствуют действительности. Поэтому я надеюсь, что мои обзоры помогут в выборе.

Помада находится в плотной темно-синей коробке из качественного картона. Качественно упакована в слюду, что защищает нас от вскрытия третьими лицами. Можно быть уверенной, что до тебя к ней никто не прикасался.

На коробочке можно найти состав продукта, номер оттенка и его название.

Состав
Состав

Сама помада имеет жидкую текстуру. Находится в прозрачном флаконе цвета омбре (из темно синего в прозрачный), закрывается до характерного щелчка крашечкой. На крышечке сверху золотая эмблема бренда. Флакон тяжелый, стеклянный. Выполнено все стильно и дорого. На обратной стороне флакона есть наклейка с названием оттенка помады и сроком годности после вскрытия.

Объем 8 мл.

Аппликатор спонж-лапка, вмеру мягкий, достаточно гибкий, им удобно прокрашивать губы. Набирает нужное количество помады и хорошо распределяет по губам.

Свотч
Свотч

Текстура помады жидкая, плотная, очень комфортная. С первого слоя создаётся плотное покрытие. Помада не липкая, не жирная, практически не ощущается на губах. Отлично увлажняет губы и не подчеркивает шелушения и рельеф. Не растекается и не скатывается.

Оттенок 6 Tangy — холодный малиновый, но вполне носибельный. Я очень боялась, что он будет ярче, а попробовать в магазине не представлялось возможным из-за отсутствия тестеров.

Помада достаточно плотная и стойкая, 5-6 часов, легкий перекус переживет отлично, после плотного обеда нужно будет немного подправить.

В макияже
В макияже

Оценка: 10/10

Цена: 3500₽ на момент покупки

JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 10:05
Я, кажется, знаю, что я еще хочу))))
Nothern__Sun 12 ноября 2023, 10:39
Какой цвет красивый😍
Natella666 12 ноября 2023, 11:03
FairyKatty 12 ноября 2023, 11:13
Какой красивый
Natella666 12 ноября 2023, 13:02
TorTorri 12 ноября 2023, 11:55
Оооу, вау! Как красиво, какой глянец
Natella666 12 ноября 2023, 13:03
Yuoki 12 ноября 2023, 12:39
Какой красивый летний цвет, аж захотелось приобрести))
Natella666 12 ноября 2023, 13:03
Спасибо) он поднимает настроение)
Yuoki 12 ноября 2023, 13:42
У вас он еще и цвет радужки так красиво вытянул🤩
Natella666 12 ноября 2023, 13:54
Спасибо 💕 Лето будет его время)
polly27 12 ноября 2023, 13:05
Оттенок потрясающий! Вас он определённо украсил 🌸 нежно, свежо и глаза ярче!
Как выгладил поверхность губ!
Natella666 12 ноября 2023, 13:12
Спасибо большое))]
Spring_wind 12 ноября 2023, 13:06
Прелесть какая! Хочу!
RitaMix 12 ноября 2023, 13:41
Очень красивый оттенок! Тоже хотела купить, но взяла светло-розовый. Он, судя по вашему описанию, капризнее вашего. Теперь жалею, что не взяла две помады.
Natella666 12 ноября 2023, 13:55
Я по фото интернет магазина вообще не знала как выбирать и чего ожидать… Но этот абсолютно беспроблемный)
Vasilisk 12 ноября 2023, 16:06
Идеальная красота!😍
Natella666 12 ноября 2023, 16:26
Kabanuchka 12 ноября 2023, 16:36
Кле всегда беспроигрышный вариант) вам очень идет! 🌹
Natella666 12 ноября 2023, 16:39
Спасибо большое)
RiRi_21 13 ноября 2023, 10:32
Какой богатый у вас ассортимент помад! Понравился не просто цвет помады, а финиш, люблю глянцевые помады.
Вы прекрасны
Natella666 13 ноября 2023, 15:18
Спасибо большое)))
Просто я шопоголик…
QWER123 13 ноября 2023, 12:36
Очень классный глянец)) Вам идёт. Но такой барбишный, конечно, оттенок.
Natella666 13 ноября 2023, 15:19
Спасибо) на загорелой коже будет поспокойнее, плюс лето, яркие краски вокруг… пока отложу его
Irina37a 23 ноября 2023, 11:35
Очень красиво! Как же я люблю эту помаду! У меня 13 номер заканчивается. Ухаживает за губами отлично. И цвет любимый.
Galala 05 января 2024, 22:28
У меня такой же блеск тон 03.
Цвет не совсем мой, но восторг от его применения это перекрывает. Так же прекрасно держится (даже переживает хачапури и фасоль с сулугуни, если аккуратно есть) и абсолютное прекрасное, хоть и не ожиданное увлажнение.
Это тот люкс, который реально люкс))
Natella666 05 января 2024, 22:32
Полностью согласна с Вами! Вот, когда понимаешь за что заплатил)