Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2023
1205

Моё первое знакомство. Vichy Laboratories Normaderm

Всем здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования продукции Vichy Laboratories Normaderm Phytosolution intensive Purifyng Gel и Vichy Laboratories Normaderm Mattifying Correcting Care.


С уходовой косметикой от Vichy я знакомилась впервые. Имея жирную и проблемную кожу лица, а также склонность к прыщикам и акне, я решила попробовать средства именно для проблемной кожи.

1) Очищающий гель для умывания Vichy Normaderm Phytosolution.

2) Крем для жирной и проблемной кожи лица, против акне и прыщей с салициловой кислотой и Lha.

Vichy Normaderm.

Начну с первого этапа — очищение кожи.

Очищающий гель для умывания Vichy Normaderm Phytosolution.

Оформление: флакон, яркого зелёного цвета, название, фирма и вся ознакомительная информация, оформлена белыми надписями. Вроде бы ничего особенного, но очень презентабельно и красиво! Для каждой линейки подобран определённый цвет.


На другой стороне вся нужная информация: состав, способ применения и т.д.

Плотная герметичная крышечка.

Консистенция: жидкая, гелевая. Цвет прозрачный.

Запах: мятный, немного сладковатый. Очень понравился.

Назначения: уменьшает жирность кожи, без пересушивания и защищает от появления несовершенств.

Активные ингредиенты:

  • Салициловая кислота — обладает антибактериальным действием.
  • Пробиотик Bifidus — восстанавливает защитный барьер кожи.
  • Олигоэлементы — борются с воспалениями и регулируют выработку себума.
  • Минерализирующаятермальная вода — укрепляет и защищает кожу.

Использование: следуя инструкции, я использовала средство два раза в день, утром и вечером. Наносила немного геля на ладонь, вспенивала, далее наносила на лицо массажными движениями, избегая области вокруг глаз. Далее смывала водой. Средство очень экономичное, для одного использования требуется совсем немного.

Количество средства на одно применение.
Количество средства на одно применение.

Впечатление: средство очень экономичное, отлично пенится, приятный запах, кожа заметно улучшилась, дискомфорта во время использования не было! Хочется отметить, что такого объёма средства, учитывая его расход (минимальный) хватит оооочень надолго. Плюс приятная цена! 100% продублирую этот гель.

Производство: Франция

Объём: 200 мл


967₽цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне


Vichy Normaderm Phytosolution крем для жирной и проблемной кожи лица, против акне и прыщей с салициловой кислотой и Lha.

Оформление: тюбик с кремом, как и гель, зелёного цвета, с белыми надписями. Всё аналогично. Вся линейка для проблемной кожи в таком цвете. Мне нравится. Крем находится в пластиковом пузырьке, в коробочке.

Лицевая часть коробочки оформлена в белом цвете, так же указана вся нужная информация, на нескольких языках, название, способ применения и т.д.

Очень удобный дозатор, но боюсь, что остатки крема никак не использовать, так как открутить или открыть дозатор у меня к сожалению не получилось.( Сверху дозатора, пластиковый колпачок.

Консистенция: кремовая, лёгкая, не жирная, прекрасно распределяется по коже. Крем можно использовать как базу под макияж.

Цвет: белый, полупрозрачный, с лёгким зеленоватым отливом.

Запах: мне очень нравится, он травянистый, косметический, совсем не навязчивый.

Назначение: корректирует устойчивые и периодически возникающие несовершенства. Увлажняет, способствует регенерации кожи.


Активные компоненты:

  • Салициловая кислота и Lha- борются с несовершенствами, независимо от их причины, обновляют кожу.
  • Phe- Resorcinol- устраняет следы несовершенств кожи и стимулирует регенерацию клеток.
  • AirLicium- предотвращает появление жирного блеска в течение всего дня.

Использование: я использовала крем, два раза в день, утром и вечером, на предварительно очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.


Впечатления: Кремом, как и гелем для умывания от Vichy, я так же осталась довольна на все 100%. Очень экономичный расход, запах шикарный, я люблю когда продукт имеет приятный запах. Кожа действительно больше не имеет жирного блеска, в течение всего дня, она выглядит матовой. Цвет лица улучшился, приобрёл свежий и здоровый вид! При нанесении чувствовала лёгкое пощипывание, через несколько секунд оно исчезает, думаю, что это из-за воспалений на моей коже.

Производство: Франция

Объём: 50 мл


1230₽цена
10/10оценка
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Фото до и после использования двух недель.

Лучшее за месяц

Комментарии

TorTorri 31 августа 2023, 23:01
Результат просто отличный! Ваша кожа выглядит очень хорошо :)
Asia32168 01 сентября 2023, 06:53
Я тоже заметила изменения, даже цвет лица улучшился🙂