Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2023
3088

Vegan Love Studio Sweet Fruit. Приятный согревающий аромат на осень

Здравствуйте.

У меня уже наступила довольно прохладная погода, так что решила выставить все свои осенние ароматы. Их у меня немного и Vegan Love Studio Sweet Fruit — один из последних.


Линейка появилась относительно недавно и представлена в офлайн магазинах. Перед покупкой я несколько раз подходила к полочке с этими ароматами, но только этот меня зацепил.


Внешний вид

Для меня оформление играет не последнюю роль, так что на флакончики я всегда обращаю внимание. Эта линейка веганская и оформлена соответствующе. Простой флакон и наклейка по типу крафт бумаги. Все выглядит натурально.


Коробочка оформлена приятно. Хоть и картон у неё тоненький.

Кстати, дизайн у линейки подобран под каждый аромат. Точнее, под цвет самой водички. К сожалению, не нашла общего фото линейки. Но, думаю, и так понятно.


Информации на коробке довольно много. Не буду всё показывать. Только самое основное.


Сам флакон смотрится приятно.

Наклейка хорошая с качественной печатью. Но для меня всё-таки перегружена.


Тут и название, и пирамида, и значки всякие веганские.

Даже описание аромата есть.


Крышка и распылитель в одном стиле. Это пластик, но выглядит отлично. В последнее время часто стала встречать именно такое матовое покрытие. Смотрится действительно дороже, чем есть на самом деле.


Распылитель неплохой. Нажимается легко и выдаёт хорошее облачко.


Пирамида аромата


Волшебный эликсир любви и сладкого соблазна раскрывается аккордом золотой айвы, киви и красного личи. В «сердце» звучат гурманные ноты домашних кексов и белого шоколада с лепестками жасмина. Завершают композицию ноты корня фиалки, древесины и кремового мускуса. Группа ароматов: сладкие, цветочные, фруктовые. Верхние ноты: киви, красный личи, айва. Ноты сердца: белый шоколад, пирожное, орхидея, жасмин. Базовые ноты: мускус, древесина, корень ириса.


⚡Верхние ноты:


Киви, Красный личи, Айва


⚡Ноты сердца:


Белый шоколад, Пирожное, Орхидея, Жасмин


⚡Ноты базы:


Мускус, Древесина, Корень ириса


Мои впечатления

🧡Как только я его вдохнула, то сразу поняла, что это моё. Аромат стартует сладкой и немного дымной деревяшкой. И это самая моя любимая часть. Правда, проходит это быстро.


🧡После сладкого и насыщенного старта аромат резко утихает. Он становится более фруктово-цветочным, но всё с той же небольшой древесностью. Сладости тоже немного остаётся, но гурманской я бы её не назвала. Вместо пирожного и белого шоколада я чувствую что-то ванильное или карамельное.


🧡В базе сладость почти полностью уходит. Послевкусие у него цветочно-древесное.


Вся линейка ароматов была вдохновлена более известными композициями. Этот парфюм был вдохновлён Britney Spears Fantasy. Я его не пробовала, так что не знаю, правда это или нет.


Стойкость у него оставляет желать лучшего. Я бы сказала, что часа 4 он неплохо ощущается. Дальше если только принюхиваться.


Шлейф небольшой. От себя я его слышу, но другие — нет.


Время года.

Для меня это аромат на тёплую золотую осень. Он тёплый, приятный и солнечный. На зиму он тоже подойдёт. В офис его тоже можно надеть. Вряд ли кого-то задушит.


Немного основной информации

Объём: 100 мл

Семейство аромата: Цветочные, фруктовые, древесные

Концентрация: Туалетная вода

Цена: Я брала за 750 рублей. Но можно найти дешевле.


750₽цена
7/10оценка
3 месяца, 4р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

MilenaL 15 августа 2023, 17:57
Чувствуется вдохновение Le labo
TorTorri 15 августа 2023, 20:27
Очень удивилась цене, мало того, что 750р так это еще и за сотку, прикольно! Я бы послушала его, заинтересовали. Фотографии в посте — красота!
Анастасия Сергеевна 15 августа 2023, 20:37
Спасибо   Аромату стойкости бы еще. Но и так неплохо за такую-то цену.
Mielpops 16 августа 2023, 05:21
Я у них уже два аромата купила. Этот и rich musk. Как такой дешёвый может быть таким вкусным — загадка
daria_in_love 16 августа 2023, 10:15
У меня из этой серии голубой Orient Story, у мужа притыриваю иногда)))) стойкость на одежде норм. на коже так себе. Хочу попробовать Spicy Tabaco, но оффлайн не попадался.
Анастасия Сергеевна 16 августа 2023, 11:47
Ооо. Интересно. Люблю ароматы с табаком. Тоже офлайн не встречала. Нужно будет поискать на маркеплейсах. Там они дешевле чуть ли не в два раза встречаются.