15.08.2023

Новинка - Lip gloss care от Shik в голубом оттенке Merry Dancer

Блески с голубым мерцанием каким-то неведомым образом так и манят, так и манят меня! И плампер Lip gloss care от Shik в оттенке Merry Dancer по свотчам так меня привлёк, что я соблазнилась на покупку. Даже несмотря на то, что сейчас от бренда Shik я особо ничего не покупаю — хоть и их продукции у меня очень много.

Всего в линейке вышло три оттенка — мой голубоватый Merry Dancer, персиковый Golden hour и желтый Diamond Dust.

Плампер был упакован в вот такую голографическую коробочку, переливающуюся всеми цветами радуги:

Внутренняя сорока ликует))

В составе плампера имеется ментол, что я категорически приветствую — обожаю ощущение холодка на губах! Это действительно деликатный холодок — без неприятных ощущений, но он чувствуется.

Объём продукта внутри — 6 гр., срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Спонжик поближе:

Через флакон мы видим, как мерцающие частички дуохромят из голубого в фиолетовый.

Частички, кстати, мелкие и на губах не ощущаются.

На свотче явного дуохрома уже не наблюдается, но я бы не назвала оттенок Merry Dancer прям голубым — мне кажется, тут как раз прослеживается голубовато-фиолетовый намёк.

В один слой на губах выглядит классно — красивый глянец и лёгкий голубоватый отлив:

Больше наслаивать блеск нет желания, так как он всё-таки слегка липковат.

У меня есть ещё один оттенок Lip gloss care 03 Cool Beige и вот он совсем не липкий, прям ни капли! А в оттенке Merry Dancer липкость уже прослеживается — хоть и не критичная.

После плампера губы чувствуют себя прекрасно, не сохнут, наоборот — они напитаны и увлажнены.

В целом, именно оттенок Merry Dancer я считаю неплохим. Симпатично смотрится на губах, имеет умеренную липкость, после него губы ощущают себя отлично.

Цена: 800 руб.

Olgagavlovich 15 августа 2023, 13:59
Моя сорока ликует вместе с вашей-ну до чего красиво))) и коробочка и блеск⭐✨
А я сегодня чисто случайно (🙀) вспомнила про свой хот плампер от люкс визаж) конечно, конец лета, а я решила губы похолодить😂😂😂
CatCrab 15 августа 2023, 17:43
Да-да, вроде и выкидывать эту коробочку надо, а вроде и так приятно, что она такая красивая
Marya-GMG 15 августа 2023, 21:52
У меня есть прошлая лимитка, показалась ооочень похожей, эти потому пропустила, хотя обычно голубой — равно покупаем.
А какой для Вас наименее липкий блеск?
CatCrab 21 августа 2023, 19:22
Я в прошлом году не застала, так что решила хоть в этом попробовать
Вообще из свей моей коллекции, самое нелепое средство для губ — это Масло для губ Oil-Infused Lip Tint Orgasm от NARS. Прям самое невесомое гелевое средство
Marya-GMG 21 августа 2023, 20:32
Я его тоже очень люблю за красоту на губах.)
И пока самое любимое масло — это Диор, вот в нем и уход для меня есть, и глянец супер.
Сейчас ищу альтернативу- заканчивается.
CatCrab 21 августа 2023, 21:09
Не пробовала Диор, сравнить не могу, но оно как раз в корзине лежит, всё хочу купить
mrs_serejkina 15 августа 2023, 21:54
Спасибо за пост   когда анонсировали новинки, задумалась над спарклами. А теперь и блеск мне надо, наверно
CatCrab 21 августа 2023, 19:23
Интересно будет узнать, будут ли в этом выпуске со справками проблемы, как в первом запуске   Цвета классные, но я теперь боюсь их брать))
mrs_serejkina 22 августа 2023, 00:17
На днях проверю, тоже интересно
volchok 16 августа 2023, 16:28
Взяла такой в оттенке Golden Hour(персиковый), чет не зашел, пахнет старыми блесками Mac, липковат. А я ведь хотела еще голубой((
Но вместо голубого Shik решила пока взять голубой Elian в оттенке Yakut Diamond
CatCrab 21 августа 2023, 19:25
Тоже слышала не самые лучшие отзывы на персиковый блеск, но к голубому у меня претензий нет)

Как вам Elian, уже взяли? Тоже на него смотрела
volchok 22 августа 2023, 08:25
Вот сегодня первый день, как тестировала Elian. Мне пока понравился, лежит комфортно, губы не сушит, как будто даже смягчает, выбеливает, ну просто красавец. Запах косметический ненавязчивый, вкуса не почувствовала. На Косметисте есть на него обзоры!