Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2023
836

Совершенство волос вместе с кремом-спреем от Kinsley Professional Iconic Hare Care 20-в-1

Всем привет 🙃 Я не так часто пишу посты про волосы, но средства по уходу за ними мне всегда интересны. Особенно, когда год назад я перекрасилась из рыжего в темный цвет, и задумалась о всякого рода «несмывашках», которые будут поддерживать волосы на достойном уровне. Сегодня про одну из таких банок от бренда Kinsley и расскажу.

Начну, как всегда, с внешних характеристик. Спрей пришел в фирменной картонной коробке, которую, к сожалению, я забыла сфотографировать. Но, поверьте, упакован он был добротно. Дополнительным контролем вскрытия служила прозрачная плёнка, целиком закрывающая весь бутылек. Пластик качественный. Мне особенно понравилась рельефная наклейка, её очень приятно трогать.

Дозатор-пульверизатор работает без нареканий, сделан качественно. Не плюётся, а выдаёт средство плавно, но струйно. Поэтому удобнее всего наносить спрей в ладошку, а потом уже распределять по волосам. Так как консистенция у Kinsley именно кремовая, а не водянистая, как у других «несмывашек».

Состав крема-спрея для тех, кому это важно. Объём — 250 мл. Срок годности 24 месяца.

Как я и сказала выше, текстура кремовая, цвет жемчужный. Отдушка приятная, я бы назвала её «салонной», чтобы всем было понятно. На волосах аромат не сохраняется.

Теперь поговорим об эффекте. Производитель заверяет, что это спрей 20-в-1. Я уж не знаю, действительно ли он заменяет сразу 20 средств для волос, но что точно могу сказать — с этим спреем мои волосы стали мягче, послушнее, они меньше путаются на ветру. У меня прямые, тонкие, регулярно окрашиваемые волосы ниже плеч. В целом нормальные, но кончики уже суховаты. Я наношу спрей согласно инструкции: после мытья головы на чуть подсушенные волосы, где-то от ушей и дальше по длине. После чего — сушу феном. Мне нравятся мои волосы, когда я использую этот спрей. Они гладкие, напитанные, при этом объём никуда не уходит, но повторюсь, не нужно наносить крем на корни волос. Спрей также является термозащитой. Не знаю, можно ли это как-то проверить, но мне хочется думать, что всё же волосы дополнительно защищены от воздействия горячего воздуха. После сушки мне хочется постоянно их трогать и пропускать через пальцы, такие они мягкие и рассыпчатые. К сожалению, я не сделала фото «до» использования крема, но фото «после» регулярного применения спрея — прикладываю ниже.

волосы не стригла уже год
волосы не стригла уже год.

Мне кажется, состояние волос очень даже хорошее. Видно, что волосы «живые», я думаю, что есть некий накопительный эффект, так как уже 3 месяца я использую этот спрей и он не думает заканчиваться. А по соотношению цена/качество/объем — это находка!


Цена: ~500 рублей

Срок использования: 3 месяца

Оценка: 5


Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, пользуетесь «несмывашками» для волос?

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht20 августа 2023, 23:22
И блестят классно!
redishhh22 августа 2023, 15:51
Дааа 🥰
Victoria_K21 августа 2023, 12:13
Надо попробовать. Спасибо
redishhh22 августа 2023, 15:52
И вам спасибо за внимание к посту))