20.08.2023

Совершенство волос вместе с кремом-спреем от Kinsley Professional Iconic Hare Care 20-в-1

Всем привет 🙃 Я не так часто пишу посты про волосы, но средства по уходу за ними мне всегда интересны. Особенно, когда год назад я перекрасилась из рыжего в темный цвет, и задумалась о всякого рода «несмывашках», которые будут поддерживать волосы на достойном уровне. Сегодня про одну из таких банок от бренда Kinsley и расскажу.

Начну, как всегда, с внешних характеристик. Спрей пришел в фирменной картонной коробке, которую, к сожалению, я забыла сфотографировать. Но, поверьте, упакован он был добротно. Дополнительным контролем вскрытия служила прозрачная плёнка, целиком закрывающая весь бутылек. Пластик качественный. Мне особенно понравилась рельефная наклейка, её очень приятно трогать.

Дозатор-пульверизатор работает без нареканий, сделан качественно. Не плюётся, а выдаёт средство плавно, но струйно. Поэтому удобнее всего наносить спрей в ладошку, а потом уже распределять по волосам. Так как консистенция у Kinsley именно кремовая, а не водянистая, как у других «несмывашек».

Состав крема-спрея для тех, кому это важно. Объём — 250 мл. Срок годности 24 месяца.

Как я и сказала выше, текстура кремовая, цвет жемчужный. Отдушка приятная, я бы назвала её «салонной», чтобы всем было понятно. На волосах аромат не сохраняется.

Теперь поговорим об эффекте. Производитель заверяет, что это спрей 20-в-1. Я уж не знаю, действительно ли он заменяет сразу 20 средств для волос, но что точно могу сказать — с этим спреем мои волосы стали мягче, послушнее, они меньше путаются на ветру. У меня прямые, тонкие, регулярно окрашиваемые волосы ниже плеч. В целом нормальные, но кончики уже суховаты. Я наношу спрей согласно инструкции: после мытья головы на чуть подсушенные волосы, где-то от ушей и дальше по длине. После чего — сушу феном. Мне нравятся мои волосы, когда я использую этот спрей. Они гладкие, напитанные, при этом объём никуда не уходит, но повторюсь, не нужно наносить крем на корни волос. Спрей также является термозащитой. Не знаю, можно ли это как-то проверить, но мне хочется думать, что всё же волосы дополнительно защищены от воздействия горячего воздуха. После сушки мне хочется постоянно их трогать и пропускать через пальцы, такие они мягкие и рассыпчатые. К сожалению, я не сделала фото «до» использования крема, но фото «после» регулярного применения спрея — прикладываю ниже.

волосы не стригла уже год
волосы не стригла уже год.

Мне кажется, состояние волос очень даже хорошее. Видно, что волосы «живые», я думаю, что есть некий накопительный эффект, так как уже 3 месяца я использую этот спрей и он не думает заканчиваться. А по соотношению цена/качество/объем — это находка!

Цена: ~500 рублей

Срок использования: 3 месяца

Спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, пользуетесь «несмывашками» для волос?

Mac_Cecht20 августа 2023, 23:22
И блестят классно!
redishhh22 августа 2023, 15:51
Дааа 🥰
Victoria_K21 августа 2023, 12:13
Надо попробовать. Спасибо
redishhh22 августа 2023, 15:52
И вам спасибо за внимание к посту))