08.08.2023

Моя троица, на данный момент. LibreDerm Aevit

Дневной свет

Продукцию Aevit, использую уже давно, пробовала много разных, но остановилась на трёх постояльцах. Aevit by Librederm гель для умывания, матирующий. Libre Derm ночной крем с серацином. Aevit by Librederm увлажняющий крем.

Дневной свет

Начну матирующего геля для умывания, это уже пятый повтор.

Aevit by Librederm гель для умывания, для жирной кожи, матирующий. Содержит цинк и растительные экстракты.

У меня жирный тип кожи, особенно в летний период. Производитель обещает: глубокое очищение кожи, устранение жирного блеска, нормализацию выделение себума.

Итак, очищает кожу он и правда хорошо. Отлично смывает макияж, с первого применения. С этим всё отлично. Жирный блеск, убирает хорошо, но к обеду в области носа и лба, я уже немного начинаю блестеть.

Нормализует выделение себума? Да, но не на 100%. Ещё производитель обещает, что продукт не оставляет чувство стянутости и сухости кожи.

Стянутость всё же немного присутствует, но самую малость. Приятный, свежий запах.

Дневной свет

Консистенция геля довольно жидкая, одного надавливания мне хватает, что бы смыть макияж и очистить кожу.

Пенится неплохо. Но, густой и пышной пены не ждите.

Плюсы: всё, что указывает производитель, работает, но не на 100%. Хватает надолго. Хорошо подготавливает кожу к нанесению уходовых средств. Привлекательная цена. Буду брать ещё.

Минусы:всё же присутствует, небольшое ощущение стянутости.

Цена:300 р.

Объём: 200мл

Использование: 1 год/2 раза в день.

Оценка: 8/10

Дневной свет

Libre Derm Серацин Ночной крем Азелаин-форте антиакне.

Средство для глубокой ночной корректировки и нормализации иммунологической, секреторной и выделительной функции кожи, активизации процессов естественного отшелушивания и обновления клеток. Этот крем, я наношу на ночь, на очищенную кожу лица. Использую курсами, но курсы эти очень даже частенько, так как акне и прыщи, мои частые гости. Крем обладает противовоспалительным и антимикробным действием.

Дневной свет

Консистенция очень густая, жирненькая, очень плотный по текстуре.

Дневной свет

Наносится удобно, размазывается хорошо и равномерно, очень экономичный расход.

Помогает ли от прыщей? Мне, да.

У меня бывают определённые периоды, когда ну просто осыпает кожу, с кремом заживление проходит быстрее.

Плюсы: компактный пузырёчек, удобное нанесение, приятный аромат, хорошее лечебное действие.

Минусы: слишком жирный, хотелось бы текстуру полегче.

Объём: 50мл

Цена: 670р.

Использование: 1-2 недели в месяц,5 месяцев /1 раз в день.

Оценка:9/10

Дневной свет

Aevit by Librederm Крем Аевит Soft увлажняющий. Универсальный крем, для кожи лица, рук и тела. Использую его ежедневно утром и вечером.

Дневной свет

Этот крем действительно хорошо увлажняет кожу, разглаживает, не оставляет липкого слоя и жирного блеска. Быстро впитывается, обожаю его запах, такой свеженький, пахнет чистотой.

Его очень много, надолго хватает, прекрасно подходит для рук. В общем, универсальное средство!

Дневной свет

Консистенция плотная, но не супер жирная. Отлично распределяется по коже.

Плюсы: большой размер, нежная консистенция, цена, очень приятный запах.

Минусы: нет

Объём: 200мл

Цена: 430р

Использование: 3 месяца/ 1-2 раза в день.

Оценка10/10

TA_SHI 08 августа 2023, 15:41
Я прошлым летом такую умывалку брала. Зимой она мне жестковата была бы для комби кожи. А на лето самое то. По ощущениям, похожа на Эффаклар.
Asia32168 08 августа 2023, 15:47
Да, для лета самое то. Эффаклар не пробовала, не знакома с ним. Нужно это исправить😄
RAGE 08 августа 2023, 15:48
Присмотрюсь к азелаину. У меня аналог от Аравия, он очень легкий, почти как сыворотка. Я наношу его точечно на мелкие воспаления, сверху ночной крем, утром все проходит. Рекомендую!
Asia32168 08 августа 2023, 15:49
Большое спасибо за совет🥰
Svbeauty 08 августа 2023, 17:56
Спасибо за обзор, Настя. Заинтересовал Libre Derm.
Asia32168 08 августа 2023, 17:59
Рада оказаться полезной, 😍😍😍
Kitty2703 09 августа 2023, 08:41
Мне тоже понравился этот гель для умывания (взяла дочкам-подросткам 2-й флакон, сама тоже пробовала умываться). А вообще сейчас у меня в уходе тоже из линейки Аевит, только тонизирующий, в красном флаконе. Мне не сушит (кожа комбинированная).
Asia32168 09 августа 2023, 09:13
Красный, я тоже пробовала, но именно сейчас в жару мне конечно больше подходит зелёный, зимой умывалась красным, тоже нравился.