09.08.2023

100% увлажнение кожи - Bioaqua Delicate and Moisturizing Eye Cream

Кожа вокруг глаз достаточно тонкая и нежная, поэтому требует применения специальных уходовых средств. Я уже рассказывала о креме, который прекрасно убирает отёки глаз. А сегодня хочу рассказать о креме Bioaqua Delicate and Moisturizing Eye Cream.

Кожа у меня сухая, поэтому неудивительно, что мимические морщинки вокруг глаз появились у меня достаточно рано. Соответственно, я стала искать средство сгладить эту проблемку.

Так у меня и появился увлажняющий крем BIOAQUA, о котором я прочла много положительных отзывов.

Крем выпускается в баночке из тёмного толстого стекла, что исключает воздействие на него солнечных лучей.

Объём 20 гр. К сожалению, отсутствует лопаточка для нанесения крема, а лазить пальцами в маленькую баночку не очень-то и удобно.

Крем белого цвета, плотной консистенции.

При нанесении на кожу крем быстро впитывается, не оставляя жирного следа. Чувствуется увлажнение кожи.

Есть небольшой косметический запах, достаточно приятный.

Крем я использовала утром и вечером. Хочу отметить хорошее увлажнение кожи, благодаря чему морщинки действительно стали менее заметны. Кожа становится нежной. Крем действует очень деликатно, никакой аллергической реакции не было выявлено.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: вода, пропиленгликоль, глицерин, Минеральное масло, аллантоин, диазолидинил мочевины, С13-14 Изопарафин, Лаурет-7.

EvgeniaOlivia 09 августа 2023, 11:55
Здравствуйте. У меня этой фирмы пенка для умывания. Попала ко мне в бьюти боксе. Я удивилась, что кожу не сушит, деликатная. Аллергии не вызвала. Периодически она попадает при умывании на зону вокруг глаз. Всё ок. Расход минимальный. Цена примерно как у показаного Вами крема. На крем тоже смотрела периодически. Возьму на заметку) Спасибо за пост🙂🌸
Victoria_K 09 августа 2023, 13:58
Видела эту марку — вроде как Китай.
Многие их ругают за плагиат некоторых корейских продуктов. Но лично я в этом плохого ничего не вижу, если средство рабочее.
Idoneya 09 августа 2023, 15:13
Что там рабочего в составе. Вообще пустышка
Nelli_20 10 августа 2023, 09:03
Хотелось бы увидеть фото до/после. Крем для век трудно подобрать, а тут прямо отличное увлажнение. Может, зря я тюбики перебираю, а нужно с минеральным маслом брать)