Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.08.2023
2483

100% увлажнение кожи - Bioaqua Delicate and Moisturizing Eye Cream

Кожа вокруг глаз достаточно тонкая и нежная, поэтому требует применения специальных уходовых средств. Я уже рассказывала о креме, который прекрасно убирает отёки глаз. А сегодня хочу рассказать о креме Bioaqua Delicate and Moisturizing Eye Cream.



Кожа у меня сухая, поэтому неудивительно, что мимические морщинки вокруг глаз появились у меня достаточно рано. Соответственно, я стала искать средство сгладить эту проблемку.


Так у меня и появился увлажняющий крем BIOAQUA, о котором я прочла много положительных отзывов.



Крем выпускается в баночке из тёмного толстого стекла, что исключает воздействие на него солнечных лучей.


Объём 20 гр. К сожалению, отсутствует лопаточка для нанесения крема, а лазить пальцами в маленькую баночку не очень-то и удобно.


Крем белого цвета, плотной консистенции.



При нанесении на кожу крем быстро впитывается, не оставляя жирного следа. Чувствуется увлажнение кожи.



Есть небольшой косметический запах, достаточно приятный.


Крем я использовала утром и вечером. Хочу отметить хорошее увлажнение кожи, благодаря чему морщинки действительно стали менее заметны. Кожа становится нежной. Крем действует очень деликатно, никакой аллергической реакции не было выявлено.


300₽цена
10/10оценка
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Состав: вода, пропиленгликоль, глицерин, Минеральное масло, аллантоин, диазолидинил мочевины, С13-14 Изопарафин, Лаурет-7.



Лучшее за месяц

Комментарии

EvgeniaOlivia 09 августа 2023, 11:55
Здравствуйте. У меня этой фирмы пенка для умывания. Попала ко мне в бьюти боксе. Я удивилась, что кожу не сушит, деликатная. Аллергии не вызвала. Периодически она попадает при умывании на зону вокруг глаз. Всё ок. Расход минимальный. Цена примерно как у показаного Вами крема. На крем тоже смотрела периодически. Возьму на заметку) Спасибо за пост🙂🌸
Victoria_K 09 августа 2023, 13:58
Видела эту марку — вроде как Китай.
Многие их ругают за плагиат некоторых корейских продуктов. Но лично я в этом плохого ничего не вижу, если средство рабочее.
Idoneya 09 августа 2023, 15:13
Что там рабочего в составе. Вообще пустышка
Nelli_20 10 августа 2023, 09:03
Хотелось бы увидеть фото до/после. Крем для век трудно подобрать, а тут прямо отличное увлажнение. Может, зря я тюбики перебираю, а нужно с минеральным маслом брать)