Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2023
2932

Chupa Chups тинт для губ Velvet Lip Tint - куплю снова и снова вельветовый тинт для губ в оттенке Caramel Apple (Карамельный нюд)

Тинт для губ отличное стойкое средство, которое подойдет для любого времени года. Отличие тинта от другого средства — стойкое покрытие, которое оставляет после себя оттенок. Именно этот оттенок тинта покупаю не в первый раз, и когда он закончится, планирую повторить покупку. Пост написан в рамках флешмоба «рабочая лошадка».




У бренда два типа тинтов: с вельветовым покрытием и глянцевым. Оба они хороши. Вельветовый больше похож на хорошую матовую помаду и меньше подчеркивает рельеф губ.





Упаковка средства очень красивая. Картонная коробочка в тон средства, на которой присутствуют подтеки. Помимо этого указан оттенок Caramel Apple (карамельный нюд). Флакончик в виде конуса, который выглядит стильно. Тинт имеет необычную изогнутую лопатку. Аромат средства приятный, конфетный.





Плотный оттенок можно получить в один слой. Но если Вам хочется наслаивать, то никто Вам мешать не будет. Тинт отлично будет лежать и в два, и в три. Прорисовать контур можно с помощью аппликатора. Для этого я использую его торец. А вот для нанесения — только выгнутую часть, зачем сделали вторую сторону такой, я даже не представляю.






На губах оттенок кирпично-красный, но это никак не «карамельный нюд». Но оттенком я довольна. Ложится тинт хорошо даже на сухие губы. Благодаря своей воздушной текстуре, он скрывает шелушения, не пересушивает губы. На губах лежит однородной текстурой. После полного высыхания матовый, но не наглухо. Сходит с губ в течение 4 часов, оставляя после себя яркий оттенок на губах. При желании, когда оттенок только начинает сходить с губ, можно добавить новый слой, заметно это не будет. Тинт не западает во впадины губ, не оставляет следов на зубах.





Чтобы совершить демакияж, нужно будет использовать простую мицеллярную воду. Но стоит помнить, что тинт, после его полного снятия, остается на губах оттенком.





Оттенок: Caramel apple

Страна: Корея

Тип: вельветовый тинт

Цена: 500 рублей

Период использования: 8 месяцев

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 12 августа 2023, 10:27
Сочный оттенок, но немного совсем не карамель.
lisakapusha 12 августа 2023, 10:37
Согласна :)
Совсем не карамель :)
Tatimka90 12 августа 2023, 13:06
Очень красиво, я крутила в руках эти чупа -чупсы, почему-то не взяла😅 надо еще раз покрутить
lisakapusha 12 августа 2023, 13:07
Попробуйте, Вам понравится :)
Certusfides 12 августа 2023, 13:46
Классный оттенок! Люблю такие яркие нюды.
lisakapusha 12 августа 2023, 13:48
Спасибо за отклик :)
Klia 05 ноября 2023, 22:06
А откуда вы взяли название оттенка «карамельный нюд», если Caramel apple — это «карамельное яблоко»? Цвет соответствует, мне очень понравился  
lisakapusha 06 ноября 2023, 01:11
Упаковка так трактует.