12.08.2023

Chupa Chups тинт для губ Velvet Lip Tint - куплю снова и снова вельветовый тинт для губ в оттенке Caramel Apple (Карамельный нюд)

Тинт для губ отличное стойкое средство, которое подойдет для любого времени года. Отличие тинта от другого средства — стойкое покрытие, которое оставляет после себя оттенок. Именно этот оттенок тинта покупаю не в первый раз, и когда он закончится, планирую повторить покупку. Пост написан в рамках флешмоба «рабочая лошадка».

У бренда два типа тинтов: с вельветовым покрытием и глянцевым. Оба они хороши. Вельветовый больше похож на хорошую матовую помаду и меньше подчеркивает рельеф губ.

Упаковка средства очень красивая. Картонная коробочка в тон средства, на которой присутствуют подтеки. Помимо этого указан оттенок Caramel Apple (карамельный нюд). Флакончик в виде конуса, который выглядит стильно. Тинт имеет необычную изогнутую лопатку. Аромат средства приятный, конфетный.

Плотный оттенок можно получить в один слой. Но если Вам хочется наслаивать, то никто Вам мешать не будет. Тинт отлично будет лежать и в два, и в три. Прорисовать контур можно с помощью аппликатора. Для этого я использую его торец. А вот для нанесения — только выгнутую часть, зачем сделали вторую сторону такой, я даже не представляю.

На губах оттенок кирпично-красный, но это никак не «карамельный нюд». Но оттенком я довольна. Ложится тинт хорошо даже на сухие губы. Благодаря своей воздушной текстуре, он скрывает шелушения, не пересушивает губы. На губах лежит однородной текстурой. После полного высыхания матовый, но не наглухо. Сходит с губ в течение 4 часов, оставляя после себя яркий оттенок на губах. При желании, когда оттенок только начинает сходить с губ, можно добавить новый слой, заметно это не будет. Тинт не западает во впадины губ, не оставляет следов на зубах.

Чтобы совершить демакияж, нужно будет использовать простую мицеллярную воду. Но стоит помнить, что тинт, после его полного снятия, остается на губах оттенком.

Оттенок: Caramel apple

Страна: Корея

Тип: вельветовый тинт

Цена: 500 рублей

Период использования: 8 месяцев

Оценка: 10/10

MILA_666 12 августа 2023, 10:27
Сочный оттенок, но немного совсем не карамель.
lisakapusha 12 августа 2023, 10:37
Согласна :)
Совсем не карамель :)
Tatimka90 12 августа 2023, 13:06
Очень красиво, я крутила в руках эти чупа -чупсы, почему-то не взяла😅 надо еще раз покрутить
lisakapusha 12 августа 2023, 13:07
Попробуйте, Вам понравится :)
Certusfides 12 августа 2023, 13:46
Классный оттенок! Люблю такие яркие нюды.
lisakapusha 12 августа 2023, 13:48
Спасибо за отклик :)
Klia 05 ноября 2023, 22:06
А откуда вы взяли название оттенка «карамельный нюд», если Caramel apple — это «карамельное яблоко»? Цвет соответствует, мне очень понравился
lisakapusha 06 ноября 2023, 01:11
Упаковка так трактует.