20.08.2023

Чилим с помадой Chili MAC Lipstick

Немного закатных фотографии вам в ленту 🔥

Моя Чили от Мас украсила яркими красками мое лето и, думаю, перейдет со мной в осень.

Помада в матовой версии в мини формате. Формат этот считаю безумно удачным и практичным. Ещё не закончила ни одну из мини версию. Средства хватает надолго. Учитывая, что она у меня ни одна, то лучше, чем миньки от мас и не придумаешь. Полноразмеры беру только, если понравившийся оттенок не представлен в мини версии.

Если присмотреться на фото, увидите полосы на стике. У меня все помады от марки бьются о корпус и имеют их.

Отдушка у нее стандартная для марки — сладкой ириски.

Оттенок красно-оранжевый с древесной (коричневой) ноткой. В принципе, абсолютно соответствует названию и перцу Чили 🌶️

Макро:

Наносила прямо из стика без использования контурного карандаша.

Оттенок плотный и кроющий с первого нанесения. На губах приятный. Мне летом матовые текстуры от мас кажутся хорошими сатинами.

Полный образ номер 1:

2) Полный образ номер 2:

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Мне помада понравилась. Она мне идет и украшает, как мне кажется. Не могу назвать оттенок уникальный и неповторимым, но он очень достойный и красивый. Покупке рада. Она пополнила мою коллекцию от бренда.

А какой ваш самый любимый оттенок от Мас? Есть ли такой?

Ваша Кристина

🎈

MILA_666 20 августа 2023, 15:34
Моя любимая MAC viva glam, летом забросила что-то ее.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2023, 23:58
Мне кажется, осенью вы вспомните о ней 🔥
Она прям напоминает осень. ❤️
Olgagavlovich 20 августа 2023, 15:56
Какой цвет! Она и впрямь очень вам идёт и очень украшает!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 11:31
Спасибо ☺️ 🙏
Да, мне нравятся оттенки мас. Они умеют интересные замесы делать.
BeforeDawn 20 августа 2023, 16:00
Почувствовала осень)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 18:30
Согласна 🌶️ Оттенок настраивает на осеннее настроение.
JJlovesmakeup 20 августа 2023, 19:12
Красивая)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 18:51
🙏 Не знаю кто-я или помада, но спасибо 😉😄 Оттенок-интересный!
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 20:32
Обе красивые 😄
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 22:00
Напросилась на комплименты 😂👋 Мерси 🌞
Tanushka78 21 августа 2023, 00:04
У меня velvet teddy в матовой версии. Для меня идеальный цвет на все случаи жизни. Жалею, что когда я настроилась на красные, MAC недоступен. Смотрела на вашу помаду, у нас ещё можно купить этот оттенок, но всё-таки мне не подойдёт т.к. теплая, а вам очень идёт👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 23:20
Ой, и мой любимый-мишка Тедди))
Если надо оставить одну помаду — будет она. На мне она прохладный нюд (подтон губ синий). Очень люблю его. А на вас как вельвет Тедди смотрится?
Tanushka78 25 августа 2023, 00:23
На мне смотрится тоже прохладным сочным нюдом. И это странная трансформация т.к. у меня холодный цветотип и она должна была рыжить, но рыжего нет и в помине. Жалею, что раньше не купила ее
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2023, 00:29
А мас тоже ушли от нас? 🙊 Или жалеете, что про оттенок не знали раньше?
Tanushka78 25 августа 2023, 00:35
Официально ушли, но в сетях можно выловить что-то, в ЗЯ так приличный ассортимент в ряде позиций, но ходовых цветов помад практически нет. А к этому оттенку я уже лет сто присматривалась, тестила его в магазине не раз, на руке мне казалось, что рыжил. Ну а потом, как истинная жертва маркетинга, я поверила, что этот нюд идет всем, и купила. Наверное, он и правда идёт всем, но смотрится по-разному. Я бы ещё russian red попробовала по причине того, что этот красный тоже всем идет😉, но увы, его уже нигде нет
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2023, 01:31
Если когда-то будите в Турции, он тут есть, точнее марка. Просто имейте ввиду 😉
Я ещё не решила какой красный хочу от мас… Я бы только миниатюру рассмотрела бы. Что там по минькам. Может, рашен ред и есть там… Он — хит марки.
Marsy 21 августа 2023, 00:43
Оттенок очень красивый, тебе идет 🤩
На мне она более теплая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2023, 20:17
Ты ее тестила или она у тебя есть? Что-то не помню ее в твоем арсенале.
Мне кажется, тебе она очень подойдет под цвет твоих волос 🔥
Marsy 24 августа 2023, 21:33
Только тестила, ща подарок к покупке на ББ мне приложили карталетку мас, там и были чили, дива и еще что-то. Хватило на один раз, но оттенок я поняла))
Alia.foxy 21 августа 2023, 02:22
Давно хочу попробовать какую-нибудь помаду MAC. Есть парочка в списке.
Malvina Tomova 21 августа 2023, 05:03
Очень красивый оттенок и Вам идёт. Мне такие «черепично-кирпичные» помады желтят зубы.
Из маковских помад больше всего люблю Velvet Teddy и Russian Red.
oksi77708 21 августа 2023, 05:47
Впервые вижу у масовских помад потек контур
arish88 09 сентября 2023, 03:30
выглядите просто шикарно! мейк супер, такой яркий и свежий!