13.08.2023

Покупаю уже 3 раз Luxvisage Lip Tint Aqua Gel оттенок 01 Aperol

В летний период особенно хочется чего-то невесомого и легкого. Моей находкой ещё в том году стал тинт от «Люксвизаж». Он отличается от других тинтов отсутвием подсушивания. Пост написан в рамках флешмоба «рабочая лошадка».

Тинт в пластиковом корпусе, прозрачном, что немаловажно, так как очень удобно рассмотреть оттенок, если Вы что-то быстро ищите или у Вас несколько одинаковых средств.

Очень понравился мне аппликатор в виде лопатки. Он имеет небольшие ворсинки, которые набирают достаточное количество средства. А еще им можно отлично прорисовать контур губ. Дозатор во флаконе также играет немаловажную роль, он убирает излишки средства с аппликатора.

Отдушка приятная, сладковатая, но не приторная. Текстура средства легкая, похожа на водичку. Вот тут, действительно, производитель не обманул нас и полностью подтвердил название «аква» на упаковке. При нанесении на губы ощущения очень приятные.

Тинт не растекается по поверхности губ, а кладется только в том месте, где Вы его нанесли. При необходимости его можно наслаивать. А контур очень удобно прорисовать тыльной стороной аппликатора. За контур губ он не выходит.

После нанесения нет ужасного эффекта сухости. Да наоборот, есть какое-то небольшое увлажнение. На губах тинт выглядит полуглянцевым, текстуру губ не подчеркивает. 01 Aperol — это яркий красный оттенок. В течение 4-5 часов он постепенно сходит с губ.

Если Вы активно пьете и едите, то произойдет это быстрее. Последнее, что от него остается — контур. Но нанести новый слой не составит труда, так как сделать это очень легко. Тинт можно наслаивать, но даже в один слой он выглядит красиво.

Помимо красивого эффекта, средство ухаживает за кожей губ, так как в его составе есть гиалуроновый комплекс. Он отвечает за увлажняющий эффект.

Тип: аква-тинт для губ

Оттенок: 01 Aperol

Цена: 300 рублей

Период использования: 1 год

Оценка: 10/10

khajiit 13 августа 2023, 11:03
Мне этот тинт невероятно сушит, хотя оттенки красивые и не ядреные.
Я держу их на губах минут 15, а потом стираю именно по этой причине
lisakapusha 13 августа 2023, 11:08
Может, Вам чем-нибудь увлажнять перед нанесение?
khajiit 13 августа 2023, 11:17
Пробовала.
lisakapusha 13 августа 2023, 11:18
Очень жаль, что не помогло
lady_vertigo 13 августа 2023, 13:18
Я тоже слышала от многих, что он сушит нещадно. Как хорошо, что вам подошёл!
lisakapusha 13 августа 2023, 13:19
Все, наверное, индивидуально. Спасибо, что откликнулись
lady_vertigo 16 августа 2023, 00:24
Вполне может и подойти, мне редко что сушит губы)
chapa25 13 августа 2023, 13:30
Я тоже из тех, кому не сушит)
Попробуйте, может Вам тоже подойдет)
MariyaBeauty 13 августа 2023, 16:16
Оттенки красивые, но я с ним не подружилась, очень губы сушил
lisakapusha 13 августа 2023, 16:19
Очень жаль
Anna Kuznetsova 13 августа 2023, 22:51
А можете с водным тинтом Кларанс сравнить?
lisakapusha 14 августа 2023, 04:09
К сожалению, у меня нет такого средства
blacky_ 14 августа 2023, 17:04
Не очень лежит на границе слизистой, и пятнит, мне кажется, не замечали? У меня с тинтом от Релуи похожая история, хотя в целом мне он нравится
lisakapusha 14 августа 2023, 17:26
Мне все нравится :)